Перейти к содержимому


Публикации Iuhenio

164 публикаций создано Iuhenio (учитываются публикации только с 07-Май 23)



#195392 Отзывы На Первой Странице

Отправлено от Iuhenio в 15 Апрель 2015 - 12:07 в Предложения по улучшению сервиса

Не знаю, говорили уже об этом или нет, но считаю не логичным, что по умолчанию в шаблоне Мокко отзывы о товаре на странице товара стоят после "с этим товаром смотрят". Логичнее было бы, если бы они были сразу под описанием. Это как предложение по улучшению :)



#198386 Возможность добавления иконки сайта (favicon.ico)

Отправлено от Iuhenio в 07 Май 2015 - 21:09 в Вопросы общие для всех шаблонов

Подскажите, пожалуйста, уже как 2 недели назад установил фавикон, на вкладке сайта она отображается, но в результатах поиска так и нет... Робот Яндекса уже неск. раз посещал мой сайт, икона должна была проиндексироваться... Как сделать, чтобы она отображалась в результатах поиска?
Аккаунт SL-293324

Прикрепленные изображения

  • фавиконка.jpg



#196709 Возможность добавления иконки сайта (favicon.ico)

Отправлено от Iuhenio в 24 Апрель 2015 - 12:51 в Вопросы общие для всех шаблонов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста... Добавил фавикон, он вверху на закладке страницы отображается, а в результатах поиска в Яндексе - почему-то нет... Как сделать, чтобы иконка и в результатах поиска Яндекс и Гугл отображалась?
Спасибо
Аккаунт SL-293324



#200453 Возможность добавления иконки сайта (favicon.ico)

Отправлено от Iuhenio в 27 Май 2015 - 22:22 в Вопросы общие для всех шаблонов

Ура!!! Моя фавиконка начала индексироваться :)  почти месяц потребовался на индексацию B)

Прикрепленные изображения

  • фавикон.jpg



#193830 Как На Сайте Сделать Кнопку Наверх?

Отправлено от Iuhenio в 04 Апрель 2015 - 17:04 в Общие вопросы

Danil, я так пробовал делать, там все равно квадрат с белым фоном, даже если стрелка без него...



#193962 Как На Сайте Сделать Кнопку Наверх?

Отправлено от Iuhenio в 05 Апрель 2015 - 22:32 в Общие вопросы

Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы стрелка вверх не смещалась при масштабировании страницы браузера? (прикрепил скриншот)

Прикрепленные изображения

  • масштабирование.jpg



#194069 Как На Сайте Сделать Кнопку Наверх?

Отправлено от Iuhenio в 06 Апрель 2015 - 14:55 в Общие вопросы

Сириус, думаю, будет лучше, если она при увеличении или уменьшении страницы просто будет оставаться на своем месте (т.е. в нижнем левом углу страницы)... Как и все картинки на сайте - они ведь не "прыгают" ... Подскажите, пожалуйста, как это сделать?



#193693 Как На Сайте Сделать Кнопку Наверх?

Отправлено от Iuhenio в 03 Апрель 2015 - 21:08 в Общие вопросы

RayLi, еще раз все проверил, не нашел, да и не понимаю, как может быть ошибка, если я копирую отсюда и вставляю туда... я ведь не сам его перепечатываю :) Как я понимаю, первый код отличается от второго только строкой ({ASSETS_IMAGES_PATH}up-arrow.png)
В любом случае я ведь его копипастю :) не могли бы подсказать, где именно ошибка?
Хоть сегодня и пятница, но я трезв, как стёклышко, честное слово :)))



#193819 Как На Сайте Сделать Кнопку Наверх?

Отправлено от Iuhenio в 04 Апрель 2015 - 16:24 в Общие вопросы

Danil, большое спасибо! А можно сделать, чтобы она была без фона? Просто только стрелка  все? А то на данный момент вокруг нее большой квадратик белого цвета...



#193641 Как На Сайте Сделать Кнопку Наверх?

Отправлено от Iuhenio в 03 Апрель 2015 - 14:06 в Общие вопросы

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сделал всё, как написано в инструкции, но ничего не произошло... Что можно сделать, чтобы стрелка вверх появилась? Аккаунт SL-293324



#193687 Как На Сайте Сделать Кнопку Наверх?

Отправлено от Iuhenio в 03 Апрель 2015 - 20:01 в Общие вопросы

RayLi, загрузил картинку на сайт, переименовал в up-arrow.png, изменил ссылку, все равно ничего не получается :)



#193648 Как На Сайте Сделать Кнопку Наверх?

Отправлено от Iuhenio в 03 Апрель 2015 - 15:14 в Общие вопросы

RayLi, сделал, но ничего не изменилось...



#193689 Как На Сайте Сделать Кнопку Наверх?

Отправлено от Iuhenio в 03 Апрель 2015 - 20:28 в Общие вопросы

RayLi, поменял, стрелки нету :)



#197503 Share42

Отправлено от Iuhenio в 01 Май 2015 - 13:52 в Другое

Здравствуйте! Спасибо! Откопал, наконец, понятную мне инструкцию, и сделал все по ней)
Только не могу понять, как сделать, чтобы иконки были не с самого края слева, а слева от левого бокового меню?) Скрин-шот прикрепляю

Прикрепленные изображения

  • иконки.jpg



#196102 Share42

Отправлено от Iuhenio в 20 Апрель 2015 - 15:18 в Другое

Просмотр сообщенияИрина345 (20 Апрель 2015 - 15:14) писал:

Здравствуйте, уточните для какого аккаунта необходимы изменения.
и более конкретно уточните что и где хотите разместить.

Здравствуйте, изменения необходимы для
Аккаунт SL-293324



#196005 Share42

Отправлено от Iuhenio в 19 Апрель 2015 - 22:52 в Другое

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста... Цель - чтобы иконки располагались слева по-середине страницы и "плавали" вместе с прокруткой. Сделал все, как написано в первых сообщениях, но ничего не получилось, и при заходе на сайт написано "ошибка js"... Также там (вначале темы) не написано, куда вставлять строку в main.css, чтобы иконки отображались так, как я описал... Я ее вставил в самый конец...
Помогите, пожалуйста...



#197501 Share42

Отправлено от Iuhenio в 01 Май 2015 - 13:31 в Другое

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, подключить иконки соц.сетей для Аккаунт SL-302008
Я скачал с сайта http://share42.com иконку и скрипт, загрузил их на сайт... А что делать дальше, чтобы иконки появились на сайте? :)



#197514 Таймер Обратного Отсчета Времени

Отправлено от Iuhenio в 01 Май 2015 - 14:30 в Главная

Просмотр сообщенияDanil (01 Май 2015 - 14:14) писал:

Здравствуйте.
В main.css найдите код
.third-my.timerhello.timerhello_479 {
position: absolute;
left: 1250px;
top: 20px;
}
и замените на
.third-my.timerhello.timerhello_479 {
position: absolute;
left: 1360px;
top: 140px;
}

У меня во втором аккаунте таймер не изменяется при масштабировании ) А если сделать так, как вы говорите, то он "прыгает" при увеличении страницы... Как бы мне сделать, чтобы так же ,как и там было? В другом аккаунте у меня его код под "header" в HTML шаблоне стоит... Но если я его туда переношу, таймер пропадает... Не могу вспомнить, где настройки его местоположения в этом случае...)



#197506 Таймер Обратного Отсчета Времени

Отправлено от Iuhenio в 01 Май 2015 - 14:05 в Главная

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как в Аккаунт SL-302008 перенести таймер под шапку? В другом аккаунте Аккаунт SL-293324 я как-то это сделал, но не помню как, не могу разобраться...

Прикрепленные изображения

  • таймер.jpg



#193964 Таймер Обратного Отсчета Времени

Отправлено от Iuhenio в 05 Апрель 2015 - 22:44 в Главная

Подскажите, пожалуйста...В Опере и Гугл Хром таймер обратного отсчета отображается нормально, а в Интернет Эксплорере - криво... Как это исправить?

Прикрепленные изображения

  • в эксплорере.jpg



#193299 Таймер Обратного Отсчета Времени

Отправлено от Iuhenio в 01 Апрель 2015 - 18:23 в Главная

Ирина 345, я, наверное, неправильно объяснил проблему :) Дело в том, что расположение таймера меня устраивает, просто, когда увеличиваю или уменьшаю масштаб страницы в браузере, все на странице уменьшается пропорционально, а этот таймер начинает сдвигаться на буквы, почему-то.... Как бы мне это исправить? :)
Фото я прикрепил )

Прикрепленные изображения

  • корректировка таймера.jpg



#193542 Таймер Обратного Отсчета Времени

Отправлено от Iuhenio в 02 Апрель 2015 - 21:11 в Главная

Alekseys, попробовал сделать так, как вы сказали, появилось пустое место под шапкой и таймер вообще пропал)...



#193618 Таймер Обратного Отсчета Времени

Отправлено от Iuhenio в 03 Апрель 2015 - 11:35 в Главная

Vaccina,  на прикрепленной выше фотографии - результат УВЕЛИЧЕНИЯ страницы) Т.е. в стандартном масштабе таймер стоит там, где и должен. А при увеличении, либо уменьшении страницы смещается туда, куда не нужно :)



#193243 Таймер Обратного Отсчета Времени

Отправлено от Iuhenio в 01 Апрель 2015 - 12:44 в Главная

Здравствуйте! Таймер, который мне помогли добавить в сообщении выше, при увеличении или уменьшении масштаба страницы, не изменяется( Т.е. вся страница меняется, а таймер не меняет размер, и "съзжает" по странице(
Подскажите, пожалуйста, как это можно исправить? Спасибо



#196300 Таймер Обратного Отсчета Времени

Отправлено от Iuhenio в 21 Апрель 2015 - 21:43 в Главная

Просмотр сообщенияVaccina (18 Апрель 2015 - 02:18) писал:

Проблема в том, что он выходит за пределы сайта из-за чего появляется скролл, лучше код таймера расположите в шаблоне HTML перед:
{BODY}

Если ставлю его перед BODY, тогда он пропадает...