Перейти к содержимому


Публикации Иван007

4 публикаций создано Иван007 (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)


#133951 Создание Информационной Страницы С Фильтром

Отправлено от Иван007 в 17 Апрель 2014 - 02:01 в Предложения по улучшению сервиса

Здравствуйте, очень необходимой стала функция на сайте. В поиске по темам не чего интересного не нашел.
Смысл в том, что я планирую заниматься продажей алкоголя и в связи с разнообразием вкусов покупателей, хотел сделать страницу с возможными коктейлями(которые можно изготовить из ассортимента). С возможностью фильтровать коктейли, по выбранному ингредиенту.
Например вот как на этом сайте http://www.inshaker....ocktails.html#i    Только тут нет фильтра по напиткам.
А дальше после человек выбирает например "Ликер " (например он у него есть)  то у него появляются все коктейли с содержанием "ликера"
Дальше выбирает понравившийся напиток, а там весь оставшийся состав(картинка 1), что надо докупить что бы получить такой напиток (помечено 2)
После нажимает на нужный ингредиент и ,,, (картинка 2) И докупает недостающее! Все счастливы!!!

То есть сами коктейли не продавать, так что категория товара мне не подходит для размещения напитков.
Вообще такой вариант распространения можно использовать в очень разнообразных видах товаров.
Ну или что то подобное), возможно сделать?
Или хотя бы информационную страницу с возможностью на ней использовать " Характеристики" и "Свойства" .

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg



#126495 Переместить Корзину

Отправлено от Иван007 в 12 Март 2014 - 22:53 в Главная

Здравствуйте. Есть возможность перенести корзину ниже?

Прикрепленные изображения

  • 122.jpg



#126052 Изменить Размеры Слайдера,добавить Блок С Инфо,слоган

Отправлено от Иван007 в 10 Март 2014 - 21:14 в Главная

По исправлениям, получилось почти все.
С 1 проблемой так и не разобрался. При смене кода и  внесений значений в указанное вами место менялся оттенок надписи при наведений стрелки. А мне надо что бы надпись было вообще видно при простом просмотре. В данный момент, просто задать черный цвет. Хотел уточнить, что строку которую я потерял, в ней сразу редактировался все те надписи которые отмечены №1
И еще хотелось бы:
2 убрать полосы из подвала
3 Возможно задать слайдеру размер, что бы он не прыгал при разных разрешения экрана? А то он увеличивается и сжирает чать картинки изображения. Получается ну очень не красиво.
4 Как я могу вставить в указанное место текс, и не помешает это потом(для счетчиков или еще каких то примочек при дальнейшем созданий сайта)???

Прикрепленные изображения

  • ошибки2.jpg



#126007 Изменить Размеры Слайдера,добавить Блок С Инфо,слоган

Отправлено от Иван007 в 10 Март 2014 - 15:22 в Главная

Здравствуйте. Помогите разобраться:
1 Надо поменять цвет текста. Вчера редактировал, и удалил лишнюю строку в main.css вроде 6 или 7. (это вроде так)
2 поменять цвет кнопки для скрытия шапки на прозрачный.
3 Как убрать эту надпись " Добро пожаловать на сайт"???

Прикрепленные изображения

  • ошибки.jpg