Перейти к содержимому


Публикации Kainr

4 публикаций создано Kainr (учитываются публикации только с 07-Май 23)


#119313 Фон. Не Правильное Отображение Сайта На Портативных Устройствах.

Отправлено от Kainr в 02 Февраль 2014 - 10:48 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияAlexey11 (02 Февраль 2014 - 10:37) писал:

Стоит отделно свои картинки под разные элементы. Например отедльную картинку для корзины, меню , контента, и основного фона.
Дак мне именно это и надо узнать, куда именно вставлять эти картинки и как убрать оригиналы, и где находятся оригиналы ???



#119249 Фон. Не Правильное Отображение Сайта На Портативных Устройствах.

Отправлено от Kainr в 01 Февраль 2014 - 19:36 в Изменение общей стилистики

Мне кто-нибудь ответит ?



#119170 Фон. Не Правильное Отображение Сайта На Портативных Устройствах.

Отправлено от Kainr в 01 Февраль 2014 - 10:13 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияVaccina (01 Февраль 2014 - 04:08) писал:

укажите пожалуйста номер аккаунта в своем профиле.
Аккаунт SL-253150



#119097 Фон. Не Правильное Отображение Сайта На Портативных Устройствах.

Отправлено от Kainr в 31 Январь 2014 - 20:17 в Изменение общей стилистики

Добрый вечер. Ситуация следующего плана. Установил фон на сайте, предварительно сделал на фотошопе из картинки которая мне понравилась. Вот фон:
10-22.jpg
Я его помести просто в шапку сайта, и он замещает все остальные картинки. НО на телефонах сайт отображается ужасно, так как я не правильно это всё сделал.
Посмотрите на сайте он прекрасно отображается на ПК.
rfr.jpg
Растянутый вниз он сделан потому что когда заходишь допустим в каталог товара и там много товара, при прокрутке вниз сохраняется просто тёмный фон по бокам, это даёт целостность картинки сайта. В начале картинка была такой:
110-22.jpg
но при прокрутке вниз картинка обрывалась и смотрелось это просто нелепо.

Подскажите пожалуйста максимально подробно "Как для чайников :)" как мне распилить этот фон в фотошопе по частям (Шапка, центр, бока) что бы я мог его установить нормально на сайте, с соблюдением всех директорий картинок, без всяких смещений. И самое главное КУДА все эти картинки вставить в редакторе шаблона, чтобы сайт остался таким же как и выглядит сейчас ?? Только убрались ошибки на телефонах. Надеюсь вы меня поняли.
Спасибо за внимание.