Перейти к содержимому


Публикации be4ok

31 публикаций создано be4ok (учитываются публикации только с 03-Май 23)



#143861 Корзина Товаров

Отправлено от be4ok в 19 Июнь 2014 - 12:32 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияMikDark (18 Июнь 2014 - 16:35) писал:

В шаблоне Быстрый заказ, в самом низу так же есть этот код, нужно его заменить.

Огромное спасибо!



#143690 Корзина Товаров

Отправлено от be4ok в 18 Июнь 2014 - 15:07 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияИрина345 (18 Июнь 2014 - 14:48) писал:

Здравствуйте, уточните как ВЫ хотите поменять стиль корзины, а мы Вам напишем, подробно как это сделать

Было:
<div class="basket-info" style="margin-top: -2px;">
  <a href="http://artimago.ru/cart" title="Ваша корзина" style="padding-top: 0;">
	<span style="font-size: 12px;">Товаров в корзине:</span>
<p style="font-size: 25px;margin-top: -3px;">1 шт.</p>
<p style="border-top: solid;border-width: 1px;font-size: 18px;font-family: 'Lato', Calibri, Arial, sans-serif;color:#fff!important;font-style: normal!important;"><span title="1 290 российских рублей"><span class="num">1 290</span> руб.</span></p>
</a>
</div>


Нужно:
<div class="basket-info" style="margin-top: -2px;">
  <a href="http://artimago.ru/cart" title="Ваша корзина" style="color: #EE7547;">
   <span>Корзина:</span>
<span style="font-size: 18px;">1 шт. – </span>
<span style="font-size: 18px;"><span class="number_format">1 290</span> руб.</span>   
</a>
</div>

В шаблоне поменял, но при добавлении товара в корзину отображается старый стиль, пока не перезагрузишь страницу.



#143683 Корзина Товаров

Отправлено от be4ok в 18 Июнь 2014 - 14:44 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (05 Май 2014 - 20:07) писал:

Здравствуйте, изменения на Вашем сайте произведены.

Доброго времени суток.

Опять такая же проблема, когда ещё раз решил сменить стили корзины. При изменении стилей всегда к Вам обращаться или можно как-то самому решать этот вопрос?



#143406 Ошибка При Открытии Вкладки Html

Отправлено от be4ok в 17 Июнь 2014 - 09:57 в Сайт

Просмотр сообщенияCastiel (17 Июнь 2014 - 08:38) писал:

Данная ошибка возникает крайне редко и после повторного нажатия сохранить или обновления страницы пропадает.
Самое интересное, что ошибка не пропадала. Я и кэш чистил, и во всех браузерах проверял и т.д. и т.п. - бесполезно. Только после удаления вирусов пропала.



#143230 Ошибка При Открытии Вкладки Html

Отправлено от be4ok в 16 Июнь 2014 - 11:00 в Сайт

Не знаю связано это или нет, но после того, как проверил комп на вирусы и удалил найденные, всё встало на свои места.



#143168 Ошибка При Открытии Вкладки Html

Отправлено от be4ok в 15 Июнь 2014 - 13:24 в Сайт

Появилась такая же ошибка при попытке открытия шаблонов "Товар", "Товары", "HTML" и т.д.
Не могу ничего отредактировать.



#140421 Отображение В Определённых Категориях

Отправлено от be4ok в 27 Май 2014 - 20:18 в Общие вопросы

Большое спасибо.



#139882 Отображение В Определённых Категориях

Отправлено от be4ok в 23 Май 2014 - 13:04 в Общие вопросы

Здравствуйте.
Делаю отображение в определённых категориях в шаблоне "Товары" с помощью след. конструкции:
{% IF CATEGORY_NAME=Категория1 %}Контент1{% ENDIF %}
{% IF CATEGORY_NAME=Категория2 %}Контент1{% ENDIF %}
{% IF CATEGORY_NAME=Категория3 %}Контент1{% ENDIF %}

Подскажите, пожалуйста, как укоротить данный код в одну строчку, чтобы получилось что-то вроде этого:
{% IF CATEGORY_NAME=Категория1&Категория2&Категория3 %}Контент1{% ENDIF %}



#139594 Загрузка Страницы

Отправлено от be4ok в 21 Май 2014 - 17:13 в Общие вопросы

Ирина345, этот вариант я уже рассматривал. Дело оказалось в том, что подключённый скрипт со стороннего ресурса был недоступен с ошибкой "502 bad gateway". Никогда не пользовался вкладкой Network в окне редактора, он то мне и помог решить проблему. Большое спасибо за дельный совет!



#139564 Загрузка Страницы

Отправлено от be4ok в 21 Май 2014 - 15:41 в Общие вопросы

Добрый день.

Помогите, пожалуйста, решить проблему. Когда открываю любую страницу в Хроме моего интернет-магазина, страница полностью загружается, т.е. корректно отображается, но статус загрузки страницы, который показан в виде вращающегося полукруга в углу вкладки, очень долгое время не пропадает. Создаётся ощущение, что страница грузится до сих пор. Не могу найти причину этого. Буду очень признателен Вам за помощь.



#136962 Корзина Товаров

Отправлено от be4ok в 06 Май 2014 - 11:33 в Общие вопросы

Cake, всё отлично работает, большое спасибо!



#136874 Корзина Товаров

Отправлено от be4ok в 05 Май 2014 - 22:55 в Общие вопросы

И сразу еще вопрос: если я использую вместо {GOODS_MOD_PRICE_NOW | money_format} просто {GOODS_MOD_PRICE_NOW} как мне выделить тысячи, чтобы, например, отображалось не "5120", а "5 120"?



#136871 Корзина Товаров

Отправлено от be4ok в 05 Май 2014 - 22:27 в Общие вопросы

support 2.0, такую же проблему обнаружил в карточке товара. При смене модификации показывается цена с другим стилем и форматированием. Опять же только при обновлении страницы появляется цена со стилем, который свёрстан в шаблоне. На этот раз это относится к {GOODS_MOD_PRICE_NOW}.



#136853 Корзина Товаров

Отправлено от be4ok в 05 Май 2014 - 20:38 в Общие вопросы

Огромное спасибо! Всё работает как надо, вы - лучшие!



#136819 Корзина Товаров

Отправлено от be4ok в 05 Май 2014 - 17:23 в Общие вопросы

Здравствуйте.
Пытаюсь переделать отображение корзины в верхнем меню. Проблема в том, что при добавлении товара в корзину добавление отображается сразу (т.е. без обновления страницы), но в другом стиле, нежели версталось в шаблоне. В частности, появляются div'ы с классами summary и basket-summaty с <table> внутри, хотя в шаблоне этого нет. В шаблоне оставил только div с классом basket-info и соответствующими командами (CART_COUNT_TOTAL и т.п.), без этого div'а добавление в корзину отображается только после обновления страницы. После обновления страницы всё встаёт на свои места и данные вверху (сумма заказа, количество) отображается так, как планировалось и свёрстано в шаблоне.
Помогите, пожалуйста.

Прикрепленные изображения

  • некорректное отображение.png
  • корректное отображение.png



#101777 Отображение На Странице Товара

Отправлено от be4ok в 09 Ноябрь 2013 - 14:20 в Страница товара

Добрый день.
Ещё один вопрос:
я продублировал код, относящийся к корзине
{% IF cart_count_empty %}
			<span>0</span>
			{% ELSE %}
			  {CART_COUNT_TOTAL}
			{% ENDIF %}</strong> товаров в корзине</a>
и вставил его в другую часть страницы, чтобы можно было попасть в корзину даже если пролистал в самый низ. Но при добавлении товара в корзину число товаров не отображается динамически, а только пр обновлении страницы. Этот же код, откуда я его и скопировал, находится вверху каждой страницы, и там всё в порядке, т.е. количество товаров в корзине и сумма этих товаров моментально меняется при добавлении в корзину из карточки товара. Но код то одинаковый. В чём подвох, подскажите, пожалуйста.



#99749 Отображение На Странице Товара

Отправлено от be4ok в 01 Ноябрь 2013 - 16:07 в Страница товара

Всё работает как надо. Огромное спасибо!!!



#99660 Отображение На Странице Товара

Отправлено от be4ok в 01 Ноябрь 2013 - 11:46 в Страница товара

К сожалению, работает только в шаблоне "Товары". Можно ли сделать, чтобы работало именно в карточке товара, т.е. в шаблоне "Товар"?



#99482 Отображение На Странице Товара

Отправлено от be4ok в 31 Октябрь 2013 - 13:50 в Страница товара

Спасибо за ответ.
Скажите, пожалуйста, название категории нужно писать на русском, т.е. точно также, как и на сайте?
И Вы ведь имели ввиду шаблон "Товар", а не "Товары", я правильно понимаю? Ведь мне нужно отображение в карточке товара.



#98583 Отображение На Странице Товара

Отправлено от be4ok в 27 Октябрь 2013 - 18:11 в Страница товара

Например, категория "Интерьерные наклейки" на нашем сайте. Т.е. во всей этой категории и, естественно, во всех её подкатегориях. Товары у нас относятся как к подкатегориям, так и к главной категории. Т.е. открыв страницу категории отобразятся все товары всех подкатегорий.



#97413 Отображение На Странице Товара

Отправлено от be4ok в 22 Октябрь 2013 - 15:25 в Страница товара

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы баннер в виде картинки отображался на странице товара только в товарах определенной категории, не прибегая к вставке этого баннера в описание товара?
Т.е., вероятно, вставить код в страницу "товар" в виде: "если параметр такой-то - "true", то отображаем баннер, если "false", то скрываем". И этот параметр, естественно, имеет значение "true" только в определенной категории товаров.



#84065 Окно Fancybox

Отправлено от be4ok в 13 Август 2013 - 15:06 в Другое

Цитата

Страницы такой не существует
Как это не существует? :blink:
В новой вкладке страница без проблем открывается, да и при копировании адреса ссылки и вставки в адресную строку страница открывается.



#83592 Окно Fancybox

Отправлено от be4ok в 10 Август 2013 - 14:30 в Другое

Цитата

Нашла у Вас js ошибку.
Благодарю, исправил.

Цитата

{ASSETS_OTHER_PATH}
Спасибо, не знал этот параметр, буду пользоваться)

Ссылка по-прежнему не реагирует на нажатие...



#83553 Окно Fancybox

Отправлено от be4ok в 10 Август 2013 - 10:17 в Другое

Да, естественно меняю.
На сайте в футере в самом низу ссылка со значком "#"
Номер аккаунта SL-224224



#83394 Окно Fancybox

Отправлено от be4ok в 09 Август 2013 - 12:00 в Другое

К сожалению, опять же ничего не происходит. Кэш почистил.