Перейти к содержимому


Публикации xoldn

67 публикаций создано xoldn (учитываются публикации только с 27-Апрель 23)



#168040 Ошибка Js

Отправлено от xoldn в 22 Октябрь 2014 - 21:18 в Ошибки, возникшие после самостоятельного изменения шаблонов

Извините написал случайно не знаю как удалить.



#148157 Установка Онлайн Калькулятора Доставки Почтой России

Отправлено от xoldn в 16 Июль 2014 - 17:18 в Другие вопросы

http://moto-zip.su/goods/iPhone



#147944 Установка Онлайн Калькулятора Доставки Почтой России

Отправлено от xoldn в 15 Июль 2014 - 15:44 в Другие вопросы

Калькулятор будет на каждой странице товара. но Т.к мы товар ещё не заносили, потому что нам делается шапка и значки. То даю ссылку на тестовый товар http://moto-zip.su/goods/iPhone. В нем установлен данный калькулятор



#147243 Установка Онлайн Калькулятора Доставки Почтой России

Отправлено от xoldn в 10 Июль 2014 - 19:43 в Другие вопросы

Вроде получилось вставить данный код.
Подскажите как сделать следующее. Я хочу добавить этот калькулятор в карточку товара и мне нужно чтобы поле вес автоматически заполнялось из характеристик, чтобы человек просто вписывал индекс и нажимал рассчитать.
Ещё заметил что калькулятор выдает ошибку JS при весе более 3 кг.



#144043 Кнопка "заказ В 1 Клик" Рядом С Кнопкой "корзина"

Отправлено от xoldn в 20 Июнь 2014 - 10:09 в Общие вопросы

Я правильно понимаю, оставить только строку "Ваш телефон" и кнопку отправить не получится, потому что e-mail обязательное поле для ввода?



#144030 Добавлены Фильтры По Ценам Товаров

Отправлено от xoldn в 20 Июнь 2014 - 09:29 в Предложения по улучшению сервиса

Как поместить "фильтр по цене" в рамку "Фильтры по товарам" (показал на скришоте). и убрать кнопку показать, Убрать цифры вверху, и переместить значения "от и до" над ползунком? Схематично показал на скришоте)
Еще нужно чтобы этот фильтр показывался только в том случае если в категории включен "фильтр по товарам", а то он появляется даже в тех категориях где фильтр ненужен.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg



#143864 Кнопка "заказ В 1 Клик" Рядом С Кнопкой "корзина"

Отправлено от xoldn в 19 Июнь 2014 - 12:59 в Общие вопросы

Идея, что по нажатию на кнопку открывается обратная связь, мне подходит. Но только мне нужно чтобы она открывалась всплывающим окном, как добавление товара в корзину и там была только одна строчка "Ваш телефон" и кнопка отправить. А на почту чтобы приходил телефон с описанием страницы с которой был отправлен запрос. Это возможно?



#143862 Добавлены Фильтры По Ценам Товаров

Отправлено от xoldn в 19 Июнь 2014 - 12:34 в Предложения по улучшению сервиса

Аккаунт 201825.
В моём шаблоне фильтра по цене нет. Я его хочу добавить так как показывал на скриншоте здесь http://forum.storela...160#entry143513
Код который я нашел в HTML, вот такой http://forum.storela...160#entry143631, не похожий на те что вы предлагаете изменить.



#143776 Кнопка "заказ В 1 Клик" Рядом С Кнопкой "корзина"

Отправлено от xoldn в 18 Июнь 2014 - 23:19 в Общие вопросы

Админы подскажите, можно сделать кнопку "купить в 1 клик" не связанную с корзиной. Т.е человек нажимает кнопку, выпадает меню где нужно заполнить только номер телефона и возможно имя (или сразу строка рядом с кнопкой "Купить" где нужно ввести номер телефона для быстрого заказа и отправить). А потом эти данные приходят на почту с указанием страницы на которой была совершенна данная операция. Получается заказ не попадает в корзину после нажатия на кнопку, а только в случае отправки формы приходит уведомление на почту.
Это мне нужно, чтобы не изменять основной процесс заказа через корзину.



#143631 Добавлены Фильтры По Ценам Товаров

Отправлено от xoldn в 18 Июнь 2014 - 09:25 в Предложения по улучшению сервиса

Цитата

далее в файле main.js найдите код

range: true,
min: priceFilterMinAvailable,

и замените его на

range: true,
change: function(event, ui) {
priceSubmitButtonBlock.closest('form').submit();
},
min: priceFilterMinAvailable,



У мня нет такой строки в main.js и код в HTML у меня выглядит немного по другому.
Вот так

Цитата

<!-- Если в тарифном плане подключен модуль фильтров по товарам -->
              {% IF TARIFF_FEATURE_GOODS_FILTERS %}

                <!-- Фильтры по товарам. Появляются только на странице категории и поиска по товарам -->
                {% IF SHOW_GOODS_FILTERS %}
                  <br /><h4 class="contentTbodyCatalogHeader noBorder">Фильтры по товарам</h4>

                  <!-- Форма поиска отправляет всегда на ту же страницу, на которой находится пользователь -->
                  <form action="" method="get">
                    <div class="contentTbodySearchFilterBlock cornerAll">
                      <!-- Фильтры по характеристикам товаров (Например: Производитель, разрешение экрана, заряд батареи) -->
                      {% FOR filter_attr_list %}
                        <em>{filter_attr_list.NAME}</em>
                        <div class="contentTbodySearchFilterBlockValues">
                        {% FOR values %}
                          <input type="checkbox" name="form[filter][attr][{filter_attr_list.ID}][{filter_attr_list.values.ID}]" value="1" id="filterAttrVal{filter_attr_list.values.ID}" {% IF filter_attr_list.values.CHECKED %}checked="checked"{% ELSEIF filter_attr_list.values.NB_GOODS_FILTERED=0 %}disabled="disabled"{% ENDIF %} />
                          <label for="filterAttrVal{filter_attr_list.values.ID}">{filter_attr_list.values.VALUE} ({filter_attr_list.values.NB_GOODS_FILTERED})</label><br />
                        {% ENDFOR %}
                        </div>
                      {% ENDFOR %}

                      <!-- Фильтры по свойствам товарных модификаций (Например: Цвет, размер, модификация) -->
                      {% FOR filter_prop_list %}
                        <em>{filter_prop_list.NAME}</em>
                        <div class="contentTbodySearchFilterBlockValues">
                        {% FOR values %}
                          <input type="checkbox" name="form[filter][prop][{filter_prop_list.ID}][{filter_prop_list.values.ID}]" value="1" id="filterPropVal{filter_prop_list.values.ID}" {% IF filter_prop_list.values.CHECKED %}checked="checked"{% ELSEIF filter_prop_list.values.NB_GOODS_FILTERED=0 %}disabled="disabled"{% ENDIF %} >
                          <label for="filterPropVal{filter_prop_list.values.ID}">{filter_prop_list.values.VALUE} ({filter_prop_list.values.NB_GOODS_FILTERED})</label><br />
                        {% ENDFOR %}
                        </div>
                      {% ENDFOR %}
                    </div>
                  </form>
                {% ENDIF %}
              {% ENDIF %}
       <!-- END Если в тарифном плане подключен модуль фильтров по товарам -->



#143513 Добавлены Фильтры По Ценам Товаров

Отправлено от xoldn в 17 Июнь 2014 - 17:32 в Предложения по улучшению сервиса

1. Подскажите как сделать, чтобы товар фильтровался сразу после того как передвинут ползунок или поставлена нужная цена. Т.е чтобы не приходилось нажимить кнопку "Показать".
2. Как переместить модуль фильтрации цены в самый низ (как показано на скриншоте)?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_3.png



#143504 Добавлены Фильтры По Ценам Товаров

Отправлено от xoldn в 17 Июнь 2014 - 16:44 в Предложения по улучшению сервиса

хочу добавить у себя фильтр по ценам но забыл какой у меня шаблон. Админы подскажите?



#135801 Не Работает Фильт Товара

Отправлено от xoldn в 27 Апрель 2014 - 11:32 в Общие вопросы

сам накосячил, извините вопрос закрыт



#135795 Не Работает Фильт Товара

Отправлено от xoldn в 27 Апрель 2014 - 10:41 в Общие вопросы

Я добавил товар через импорт товаров на склад. Потом перенес их в каталог товаров, но при этом в магазине на сайте по этим товарам не работает фильтр, не по бренду не по цвету и др. Как это можно исправить? Почему это случилось? аккаунт SL-201825



#129799 Ошибка Во Время Оплаты

Отправлено от xoldn в 27 Март 2014 - 21:21 в Другие ошибки бэк-офиса

Сейчас оплачивал магазин, ошибка возникла снова. Наверное это из за того что я создал ещё один магазин.



#129636 Кнопка "заказ В 1 Клик" Рядом С Кнопкой "корзина"

Отправлено от xoldn в 27 Март 2014 - 09:27 в Общие вопросы

Мне кажется для функции "заказ в один клик" нужна отдельная корзина. Идею описал на reformale. Голосуйте, может быть такую функцию когда нибудь сделают. Ссылка на голосование http://storeland.ref...eland?ia=627013



#129631 Голосуй За Функционал

Отправлено от xoldn в 27 Март 2014 - 09:12 в Самое разное

Я видимо не ясно выразился. Функция о которой вы говорите, запоминает заполненные оператором поля с прошлых заказов. Поэтому когда повторный заказ формируется на другом ПК или в другом браузере, автозаполенние не работает. Также она не работает если заказ был оформлен самим покупателем на сайте. Оператору приходится повторно вбивать данные клиента при следующем заказе.



#129568 Голосуй За Функционал

Отправлено от xoldn в 27 Март 2014 - 00:01 в Самое разное

Просмотр сообщенияCastiel (26 Март 2014 - 13:18) писал:

Здравствуйте, у некоторых браузеров таких как Google Chrome присутствует автоматическое сохранение введенных полей формы, при вводе одного поля формы заполняются и остальные.

Так же у нас реализована система которая передет всю информацию из профиля в формы при оформлении заказа.

Это конечно, хорошая функция, но если использовать другой браузер или после замены компьютера она бесполезна в этом отношении.



#129318 Голосуй За Функционал

Отправлено от xoldn в 25 Март 2014 - 23:07 в Самое разное

Народ, добавил новую идею, по улучшению Storeland, на reformfle. Оцените, мне кажется полезная вещь. http://storeland.ref...eland?ia=626389



#129317 Работа В Мобильном Браузере

Отправлено от xoldn в 25 Март 2014 - 23:05 в Отображение в браузерах

А ближайшее время, скоро наступит? Уже почти три недели прошло.



#126101 Ошибка Во Время Оплаты

Отправлено от xoldn в 11 Март 2014 - 08:17 в Другие ошибки бэк-офиса

Да, через RBK. Ещё не проверял, но спасибо.



#125719 Работа В Мобильном Браузере

Отправлено от xoldn в 08 Март 2014 - 08:41 в Общие вопросы

На мою тему http://forum.storela...льном-браузере/
Забили, я там пишу а ответа нет. Модераторы посмотрите и решите проблему.



#125705 Ошибка Во Время Оплаты

Отправлено от xoldn в 08 Март 2014 - 06:40 в Другие ошибки бэк-офиса

Модераторы посмотрите эту проблему уже больше недели без ответа висит.



#123976 Ошибка Во Время Оплаты

Отправлено от xoldn в 26 Февраль 2014 - 23:46 в Другие ошибки бэк-офиса

Пополнение баланса аккаунта проходит нормально, но если создано два магазина на одном аккаунте, как это у меня. То после оплаты второго магазина перебрасывает на первый и я уже не один раз нервничал зря и ждал когда придут деньги. Потом я видел что нахожусь в другом магазине, переходил, и видел, что деньги пришли. Исправьте эту ошибку.



#123242 Прием Платежей На Сайте

Отправлено от xoldn в 22 Февраль 2014 - 21:00 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияВячеслав Светлинский (22 Февраль 2014 - 19:24) писал:

Хорошая и очень удобная платежная система, пользуюсь около 2 месяцев . Очень быстно переводит деньги, вообщем одни плюсы от этого сервиса. Множество различных операций можно проводить.Можно быстро и удобно оплачивать мобильный номер, выводить в наличные деньги.Красивый и очень удобный интерфейс.Быстрая регистрация без всяких проблем, все понятно и красиво расписанно. Сайт заслуживает уважения и доверия !

Сайт с таки лажовым положительным комментарием вряд ли заслуживает доверия.