Перейти к содержимому


Публикации Crazy

5 публикаций создано Crazy (учитываются публикации только с 19-Май 23)


#24176 Как Изменить Кнопки "Новости ..." И "Статьи Сайта"

Отправлено от Crazy в 17 Июль 2012 - 20:40 в Изменение общей стилистики

такс.. значок корзины нашел =) ну и хотел спросить про изменение лого, да вот и его нашел попутно =) Еще раз спасибо за помощь!! думаю мне она еще не 1 раз понадобится, пока сам не научусь разбираться во всем этом деле =)



#24150 Как Изменить Кнопки "Новости ..." И "Статьи Сайта"

Отправлено от Crazy в 17 Июль 2012 - 16:02 в Изменение общей стилистики

Вот спасибо!! нашел все что указано, удалил, сработало :D Прямо то что надо, осталось только то что нужно :lol: А не подскажете еще где искать значок на корзину вверху сайта (та самая тележка изображенная возле корзины вверху сайта), думаю его заменить, а найти что то не могу =(



#24019 Как Изменить Кнопки "Новости ..." И "Статьи Сайта"

Отправлено от Crazy в 14 Июль 2012 - 12:59 в Изменение общей стилистики

Наверно присоединюсь к тому же вопросу, но честно сказать не уверен.
Суть в том что некоторые блоки в шаблоне мне без надобности, а вот некоторые и нужны... вот и вопрос как их удалить? Ну и настроить те что останутся (на кол - во отображаемых новостей, размер шрифта, цвет, сам шрифт ну и т.д.)?
А то что то не могу найти их :( да и честно сказать новичок еще в таком деле :unsure:

Ну и на скрине указываю что хочу убрать дабы не было путаницы и недопонимания.
  Изображение



#23544 Смена Адреса Магазина

Отправлено от Crazy в 06 Июль 2012 - 15:59 в Другие вопросы

Ага... нашол.. жаль раньше не тыкнул по имени, не пришлосьбы Ваше время отнимать :huh:  Премного благодарен! Теперь не придется регится заново  ^_^



#23477 Смена Адреса Магазина

Отправлено от Crazy в 05 Июль 2012 - 18:14 в Другие вопросы

В общем подскажите пожалуйста, есть ли возможность сменить адрес магазина?
Например изменить http://testmagaz.storeland.ru/ на http://prodykti.storeland.ru/
А то так вышло что я потестировал... вроде все понравилось, хочу уже начать а тут придется новый акк регестрировать =( Просто дело еще и в том что акк я зарегил на хорошо защищенное мыло, и второго такого у меня нету, а регить на дырявый рамблер или маил честно сказать не хочется.. угонят ведь =(