Перейти к содержимому


Публикации Наталья

6 публикаций создано Наталья (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)


#11887 Цвет Шрифта, Фон Кнопок, Обтекание Текстом Фотографии

Отправлено от Наталья в 22 Декабрь 2011 - 22:12 в Изменение общей стилистики

Спасибо! Все получилось!



#11646 Цвет Шрифта, Фон Кнопок, Обтекание Текстом Фотографии

Отправлено от Наталья в 15 Декабрь 2011 - 23:46 в Изменение общей стилистики

Ура! С 1 по 5 все получилось! Да здравствует Vaccina!

По поводу краткого описания товара - проверила, все в норме, ничего не потеряно. Есть ли другие варианты исправления или может быть удалить доставку, чтобы поднять описание товара выше...?

С уважением, Наталья.



#11582 Цвет Шрифта, Фон Кнопок, Обтекание Текстом Фотографии

Отправлено от Наталья в 14 Декабрь 2011 - 00:20 в Изменение общей стилистики

Уважаемая Vaccina!

1. Не обессудьте, но не нахожу я этого блока в редакторе тем!!! Может мне нужно создать такой блок самой? Нужные значения - напомните, пожалуйста, значение цвета контурной рамки.

2. Округлить покнопочно у меня у самой как-то получилось :-) Спасибо. Этот вопрос отпал.

Не поняла вопрос с браузером. Я имела ввиду, что задний фон не увеличивается / шевелится при наведении курсора. У меня там 1 "кнопка", сделанная через Сайт - Страницы - это "Лапидарий", а вторая  - "В корзине товаров на". На тех кнопках, которые были уже в готовом шаблоне Мокко - Главная, Доставка, Корзина, Контакты - такая способность присутствует.

3.4. - Спасибо, все получилось!!!

5. Здесь смысл был заложен такой, чтобы оформить весь список товаров в одну большую рамку с округлением и контуром.

6. Еще обратила внимание, что у меня пропало краткое содержание описания товара на странице товара. Можно что-нибудь сделать?

Заранее СПАСИБО!!!

Наталья.



#11466 Цвет Шрифта, Фон Кнопок, Обтекание Текстом Фотографии

Отправлено от Наталья в 10 Декабрь 2011 - 16:38 в Изменение общей стилистики

Вот спасибо! Все так популярно и наглядно! Но, к сожалению, какие-то позиции все еще требуют вашей профессиональной оценки...

1. Здесь не удалось поменять цвет шрифта и контурную рамку. Не понимаю, где напортачила, хотя цвет добавила...

1.jpg

2. При изменении фона с этой панелью обнаружила, что кнопка на самодельной вкладке ЛАРИДАРИЙ при поднесении курсора  не оживает, как на других. Это можно как-то исправить? Так же, чтобы привести к одной стилистике оформления хотелось бы и эти кнопки тоже округлить и внизу добавить контур. Как это сделать?

image005.jpg

3. Когда перемещала панель поиска под шапку на левую сторону, она у меня не дошла до начала строки. Останавливается на середине надписи КАТАЛОГ ТОВАРОВ, если увеличиваю пиксили - то рассыпается сама панель поиска. Как исправить?

4. Вот здесь хотела бы центрировать заголовок ЛАПИДАРИЙ соответственно с отображением изменения на всех остальных страницах.

image004.jpg

4. Особая благодарность за оформление кнопки В КОРЗИНЕ ТОВАРОВ НА. Здесь как можно добавить контурную рамку своего цвета и вставить элемент из паттерна в качестве фона?

5.jpg

5. И последнее, не сочтите за труд рассказать как сделать такую кнопку на КАТАЛОГ ТОВАРОВ с левой стороны, чтоб она была с контурной линией, с округлением и с фоном из паттерна.

image003.jpg

С уважением, Наталья

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg



#11427 Цвет Шрифта, Фон Кнопок, Обтекание Текстом Фотографии

Отправлено от Наталья в 08 Декабрь 2011 - 23:59 в Изменение общей стилистики

Друзья, спасибо. С первым вопросом разобралась! Для этого нужно было пожаловаться...  :-)



#11425 Цвет Шрифта, Фон Кнопок, Обтекание Текстом Фотографии

Отправлено от Наталья в 08 Декабрь 2011 - 22:07 в Изменение общей стилистики

Здравствуйте!

Прошу оказать посильную помощь новичку в таком виде искусства как оформление сайта. В чем-то уже успела разобраться благодаря форуму, а какие-то вещи не догоняю. Очень сложно, до конца не понимаю некоторую терминологию. С Вашего позволения, решила задать свои вопросы в картинках.  Мой шаблон "Мокко". Сайт www.stoneflower-shop.ru.

Заранее спасибо.

С уважением, Наталья

Прикрепленный файл  оформление сайта.htm   30,94К   162 Количество загрузок:
  
image002.jpg
image004.jpg
image006.jpg
image008.jpg
image010.jpg
image012.jpg
image014.jpg
image016.jpg