Перейти к содержимому


Публикации Wolfceil

19 публикаций создано Wolfceil (учитываются публикации только с 16-Май 23)


#10555 Корзина

Отправлено от Wolfceil в 21 Ноябрь 2011 - 13:13 в Изменение общей стилистики

 pushistik87 (09 Ноябрь 2011 - 20:37) писал:

А вот к примеру как на этом сайте http://xenon27.ru/
Нет, значение останется как прежде, то есть куда вы её поставили, там она и будет. Это обычная замена картинки ;)



#9405 Корзина

Отправлено от Wolfceil в 02 Ноябрь 2011 - 07:58 в Изменение общей стилистики

Цитата

Vaccina
Спасибо, всё получилось.
Теперь подскажите как сделать расстояние между словами сортировки (имя, цена,дата) больше, а то они сливаются.  Хотелось бы их друг от друга отдалить. И как сделать цвет ссылок подчёркнутыми и светло-чёрными, как текст тела, а то у меня что-то не получается, не хочет с красного на светло-чёрный меняться. Спасибо за внимание. :rolleyes:
П.С. Создал для них блок, изменения помогите суда внести:
/* !Сортировать по */
#sortirovka a:link {color: #000000; text-decoration: underline;}
#sortirovka a:hover {text-decoration: none;}



#9334 Корзина

Отправлено от Wolfceil в 01 Ноябрь 2011 - 03:40 в Изменение общей стилистики

Цитата

Vaccina
1. Благодарю за оказанную помощь. Вот только по поводу текста не помог Ваш код, я просто задал в стиле див ширину навигации и надписи перестали растягиваться.
#mainNav table td div {float:left;font-size: 1.25em;line-height: 1.3333em;height: 30px; width: 85px;}
Вот в этот код добавил ширину. Надеюсь так можно сделать и это не навредит в дальнейшем? Теперь надписи "главная и тп" стоят на месте при масштабировании.
2. Помогите с сортировкой. Хочу чтобы стрелочки были только в том случае, когда активна та или иная ссылка, а сейчас получается, что стрелочки рядом со всеми ссылками.
3. Когда нахожу в поиске товар, далее уже сортирую товар через поиск, то получается, что товар пропадает! В общем Вы наверное ничего из сказанного не поняли :rolleyes:  Вбейте на моём сайте любой товар в поиск, когда он найдётся нажмите на сортировку и поймёте моё проблему. При сортировке пропадает товар из поиска.



#9256 Корзина

Отправлено от Wolfceil в 30 Октябрь 2011 - 15:40 в Изменение общей стилистики

 Vaccina (29 Октябрь 2011 - 16:52) писал:

В данный момент вижу что вы отказались от данных кнопок, и вернули обычные от Мокко. В данном случае вам нужно будет править стили в файле main.css
1.Блин, ну чтож такое. Давайте я щас поставлю всё как было и вы глянете. Ну проблема так и не разрешилась, надписи скачут при отдалении и УЖАСНО просто выглядит всё. ХЭЛП МИ! Справа "вход/регистрация" тоже скачет!!! Уже аж бесит всё :angry: Как заставить стоять на месте "слова"?
2.У меня в Internet Explorer некорректно отображается сайт, текст контента ушёл почему-то вправо. Подскажите пожалуйста как это исправить.
3. Подскажите куда нужно вставить данный код:
$("#mainmenu li > div").hover(function(){
	$(this).addClass("bg_middle");
  }, function(){
	if(!$(this).find("a").hasClass("selected")){
	  $(this).removeClass("bg_middle");
	}
  })
  
	
	if ($.browser.msie || $.browser.opera) {
	  $('.content_page').css('margin-left', '1px').css('margin-right', '-1px'); 
	}
});
4. Есть где-нибудь манул по создания меню как на этом сайте - http://doorse.ru/. Описание необходимых css кодов, чтобы так получилось, хотя бы на примере одного слова.



#9204 Корзина

Отправлено от Wolfceil в 29 Октябрь 2011 - 03:05 в Изменение общей стилистики

Цитата

В данный момент в браузерах Opera и FireFox не заметила что бы при изменении масштаба прыгали кнопки. Они стоят нормально и не бегают. Проверьте, быть может это просто у вас страница закешировалась.
Возможно я неправильно выразился, кнопки то стоят на месте, а вот сами надписи меню при отдалении смещаются вправо и это очень портит картину всю в целом. Они выходят за пределы кнопок и это дело не в кеше, ни у одного меня так, у многих знакомых. Просмотрите ещё раз пожалуйста. Прилагаю 2 скрина, на одном обычный вид, на втором отдалённый - на них явно видно смещение надписей в правую сторону.

Прикрепленные изображения

  • Обычный.PNG
  • Отдалённый.PNG



#9148 Корзина

Отправлено от Wolfceil в 28 Октябрь 2011 - 04:59 в Изменение общей стилистики

Цитата

Vaccina
1. Спасибо за помощь, но как сделать чтобы вид шапки не искажался и все картинки были сопоставимы своему тексту. К примеру (взять тот же сайт http://doorse.ru/), в его шапку уже встроена строка поиска + иконки корзины, телефона и прочее. Так вот я страницу увеличиваю/отдаляю и всё норм, каждая иконка так и стоит напротив своего текста и ничего не прыгает. А если брать мой пример, то при увеличении/отдалении у меня "вход/регистрация" прыгают буквы так  и другие картинки съезжают. Вот у меня вопрос и возник, как сделать так, чтобы надписи стояли рядом со своими иконками и не бегали туда суда :( Я вот хочу все кнопки нарисовать в шапке и чтобы они у меня совпали с кнопками меню на сайте. А получается, что при малейшем изменении масштаба страницы, кнопки съезжают - возможно исправить данную проблему?

Только что попробовал вставить кнопки отдельно от шапки вот в этот код:
#mainNav {position: absolute;left: 5px;bottom: 0;height: 35px;background: url("{ASSETS_IMAGES_PATH}knopki.gif") no-repeat bottom left;}
Сделал их фонов и всё равно при увеличении/уменьшении масштаба текст "главная, корзина и тп" прыгает (выходит за границы кнопок) и не стоит на месте, в результате получается очень некрасиво :( Уже не знаю как быть и как заставить всё хорошо отображаться :angry: Можете посмотреть проблему на моём сайте, я не стал удалять этот код и оставил всё как есть для наглядного примера.

2.

Цитата

Вам нужно сделать те же самые изменения что вы уже делали, только в этом случае я смогу вам максимально помочь. В данный момент у вас это не сделано, или вы убрали изменения. Из возможных причин - не выставлены размеры для изображения и т.д
Сделал изменения, всё оставляю как есть пока Вы не посмотрите :) Думаю теперь сможете помочь. Вот мой код:
.contentTbodyCatalogHeader {margin:0 1em 0.33em 0.7em;padding-bottom:0.2em; background: url("{ASSETS_IMAGES_PATH}zagolovok.png") no-repeat; bottom left;}



#8916 Дата Регистрации

Отправлено от Wolfceil в 23 Октябрь 2011 - 17:17 в Инструкция по использованию (документация)

Как узнать дату открытия своего магазина? :rolleyes:  А то с почты письмо удалил и не помню, когда я зарегистрировался :huh:



#8893 Корзина

Отправлено от Wolfceil в 22 Октябрь 2011 - 15:46 в Изменение общей стилистики

Цитата

1. Создавать новые блоки для этого не стоит достаточно работать в старых.

вот блок отображения названия "каталог товаров"

<div class="contentTbodyCatalogHeader" style="font-size:16px; color:#000000">Каталог товаров</div>

мы видим класс contentTbodyCatalogHeader и задаем ему нужные размеры и прописываем бэкграунд, если же такового в main.css  не находите,создаем его в самом низу этого документа примерно так

.contentTbodyCatalogHeader{
тут пишем стили(бэкграунд, цвет все что угодно)
}
1. Спасибо за помощь! :)  Во всём разобрался кроме этого пункта. :(
Ну залил я пробную картинку с названием "zagolovok.png" (скопировал с сайта - рисунок1), далее прописал код:
.contentTbodyCatalogHeader {background: url({ASSETS_IMAGES_PATH}zagolovok.png) repeat; margin:0 1em 0.33em 0.7em;padding-bottom:0.2em;}
После этого всё сохранил и у меня выходит вот такая вот ерунда (см.рисунок 2) :(  А точнее картинка стоит не на своём месте, да ещё и урезана вся непонятно как <_<  Перепробовал кучу всякой ерунды из интернета (искал в гугле) и ничего путного не нашёл по этому поводу :( Как мне сделать, чтобы кнопка отображалась правильно? И какие команды позволяют её двигать по сайту? Буду очень рад если подскажете :rolleyes:
2. HELP ME!!! Нарисовалась просто ужасная проблема с шапкой :( Решил я свою шапку начать мастерить и тут то и начались все проблемы с кнопками! Дело вот в чём, кнопки на фоне подгоняю под "главная, каталог, корзина и тп", вроде всё хорошо, НО при увеличении/уменьшении всё ломается к едрени фени. Как это исправить? Ну и бывает так, что у меня всё отлично, а у знакомых всё ужасно. Я уже просто ума не приложу как справиться с этой проблемой. Быть может можно привязать эти ссылки к шапке, чтобы не ездили туда суда при увеличении/уменьшении? Я смотрел примеры Ваших магазинов, там таких проблем не наблюдалось, хотя и кнопки подобные есть и встроенны они в шапку (вот пример http://doorse.ru/goods/lux01?from=MzVl) :( Тут при увеличении/уменьшении не портится вид, всё стоит на своих местах, номера телефонов рядом с иконкой телефона; поиск стоит в отведённом для него месте в шапке и не съезжает оттуда при любым манипуляциях, у меня же всё ломается сразу (то съезжает, то прыгает) :(

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG
  • Снимок.JPG



#8865 Корзина

Отправлено от Wolfceil в 21 Октябрь 2011 - 17:33 в Изменение общей стилистики

Цитата

2)Данная красивость сделана с помощью рисунка. Если вы владеете Photoshop или другими редакторами изображения,для начала Вам надо будет создать ее. Или обратиться с заказом на дизайн.
1. Ну, допустим, я скопировал это изображение, чтобы попробовать всё это в деле. Как мне его поставить в нужное место и чтобы оно было "фоном для элемента"? Просто я ума не приложу, уже битый час курочу туда суда, даже класс для изображения писал и подгонял как надо в шаблон, НО оно у меня не является фоном. Оно закрывало надпись "каталог товаров", а хотелось бы узнать как его сделать фоном. Подскажите пожалуйста быстрый способ как вставить картинку кнопку в нужное место шаблона, да так, чтобы эта кнопка была фоном и не закрывала надписи собой   :rolleyes:
2. Как мне избавиться от "пустоты" между шапкой и контентом? Там идёт белая полоса примерно в пол сантиметра и не могу её убрать :( Думаю это из-за слайдера, но она всё же убираться как-то должна.
3. Скажите пожалуйста, как сделать как на рисунке 2? Чтобы при наведении на категорию она подсвечивалась (как бы фон меняется)  :( Я вроде разобрался, НО фон не на всю ширину получается (см.рисунок 3), почему?
4. Вы не подскажете код стандартного цвета текста на сайте и где его можно изменить по умолчанию? Он не чёрный,а какой-то светлый.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG
  • Снимок.JPG
  • Снимок.PNG



#8832 Корзина

Отправлено от Wolfceil в 21 Октябрь 2011 - 04:16 в Изменение общей стилистики

Vaccina, большое спасибо за помощь!
1. Подскажите как сделать, чтобы как на рисунке "тело" сайта было в оболочке как бы? Чтобы оно имело отдельные настройки цветового фона и выделялось от остального фона сайта. :mellow:  
2. Как название "каталог товаров" (которое на рисунке справа) также красиво выделить . Можете помочь так же сделать? :rolleyes:
3. Где в css прописаны цвета ссылок по умолчанию и при наведении?

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG



#8752 Корзина

Отправлено от Wolfceil в 19 Октябрь 2011 - 08:30 в Изменение общей стилистики

Цитата

Попробуйте заменить поле сортировки на (добавив класс asc и desc к сылкам)...
1. С корзиной всё получилось, только подскажите как стрелочки подвинуть вправо, чтобы они не сливались с текстом? На данный момент там всё плохо смотрите рисунок 1 (стрелки сливаются с текстом). Плюс как сделать, чтобы стрелочки отображались ТОЛЬКО на активной ссылке, то есть на той, которую в данный момент активировал клиент (сейчас стрелки на всех 3х ссылках сразу показываются)?
2. Попробовал сделать обрамляющую рамку для тела как Вы сказали :) Там вообще структура всего сайта нарушилась, получается полная ерунда, но с рамкой :) Поэтому решил отказаться от рамки, если только нет другого варианта поставить её, чтобы не поломать весь сайт :) Просто, если делать как Вы сказали, то даже шапка кривой становится :( Может есть выход?
В целом спасибо за помощь, многое очень даже пригодилось!

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG



#8671 Корзина

Отправлено от Wolfceil в 18 Октябрь 2011 - 08:43 в Изменение общей стилистики

Цитата

Тот код что я вам предложила полностью рабочий...
Огромное Вам спасибо, всё заработало по всем пунктам :) Очень рад!!!
1. Помогите пожалуйста теперь поставить в "сортировке" стрелочку вверх, либо вниз, в зависимости от сортировки по возрастанию, либо убыванию. У меня на сайте стоит сортировка "имя, дата, цена" хотелось бы к ним привязать стрелочки - возможно?
2. Возможно ли сделать обрамляющую рамку для всего тела сайта? Чтобы оно отличалось от левого, правого и верхнего меню рамкой. Что-то типо рамки на рисунке. Со всеми настройками цвета, фона и т.д., а я потом сам сменю или удалю если понадобится.
Заранее спасибо за Ваше терпение и помощь :)

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG



#8645 Корзина

Отправлено от Wolfceil в 18 Октябрь 2011 - 02:10 в Изменение общей стилистики

Help Me :rolleyes:



#8580 Баннер

Отправлено от Wolfceil в 17 Октябрь 2011 - 16:57 в Другое

Просмотр сообщенияsergey84 (17 Октябрь 2011 - 16:20) писал:

Помогите, пожалуйста, разместить баннер в левой чати сайта в шаблоне Мокко после Архив новостей так  чтобы он был виден на всех страницах сайта.
Возможно будет полезно. Сори за оффтоп.
http://forum.storela...ch__1#entry7719



#8534 Корзина

Отправлено от Wolfceil в 16 Октябрь 2011 - 05:54 в Изменение общей стилистики

Цитата

В вашем случае корзина будет имеет вид


<form action="http://{NET_DOMAIN}/search" method="post">
  				<p>
  					<label for="keywords">Поиск</label>
  					<input type="text" maxlength="100" id="keywords" name="q" value="{SEARCH_QUERY}" />
  					<input type="image" value="Search" title="search" alt="search" src="{ASSETS_IMAGES_PATH}search_button.gif" id="submit" name="submit" />
  			  </p>
				</form>

замените её на

<form action="http://{NET_DOMAIN}/search" method="post">
  				<p>
  					<label for="keywords">Поиск</label>
  					<input type="text" maxlength="100" id="keywords" name="q" value="{% IF SEARCH_QUERY %}{SEARCH_QUERY}{%ELSE%}поиск по магазину{%ENDIF%}" onblur="this.value=(this.value=='') ? 'поиск по магазину' : this.value;" onfocus="this.value=(this.value=='поиск по магазину') ? '' : this.value;" />
  					<input type="image" value="Search" title="search" alt="search" src="{ASSETS_IMAGES_PATH}search_button.gif" id="submit" name="submit" />
  			  </p>
				</form>
1. По прежнему не то, что я хотел :( Может Вы не понимаете, что я хочу? Нужно чтобы в поле ввода поиска была надпись, а при нажатии на поле надпись пропадала и можно было вводить текст для поиска. Я вот сделал как Вы сказали и вот что в итоге (см.рисунок1).
2. Как изменить цифры в "поле лимитов" - не 10,20,30 и тд как там, а на свои - 6,12,18....? И как добавить к ссылкам "дата,имя,цена" стрлелочку "вверх...вниз" в зависимости от типа сортировки "по возрастанию...по убыванию"?
3. А можно вместо кнопки "очистить корзину" (которую Вы помогли запрограммирвовать), сделать более приятную на вид кнопку :)? (см.рисунок2). А так, вцелом, кнопка работает!!1 Спасибо!
4. С каталогом всё без изменений :(  То цвет не тот, то ещё что-нибудь, теперь вообще вся таблица сломалась и криво отображается :huh:  В общем, спасибо Вам за попытку помочь, но что-то неполучается ничего. Бросаю я это гиблое дело с каталогом :(
5. Возможно ли сделать слева в каталоге категорий (где выбираются категории) кнопки, то есть на данный момент там простые ссылки, а хотелось бы видеть кнопки, например как сверху ссайта "главная, корзина и т.д.". Такие же кнопки можно сделать? Заранее спасибо!

Прикрепленные изображения

  • Снимок1.JPG
  • Снимок.JPG



#8500 Корзина

Отправлено от Wolfceil в 15 Октябрь 2011 - 09:38 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияWolfceil (15 Октябрь 2011 - 09:38) писал:

.
4. С цветом Каталога и подкаталога, к сожалению, всё без изменений - цвет не могу поставить разный :(  Возможно вы посмотрите на самом сайте - вот ссылка http://vdp.storeland.ru/.
Я сделал как Вы сказали, вот что из этого вышло - см.рисунок.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG



#8498 Корзина

Отправлено от Wolfceil в 15 Октябрь 2011 - 09:22 в Изменение общей стилистики

Цитата

Стандартный поиск выглядит так

<!-- Поиск -->
	  <div id="search">
		<form action="http://{NET_DOMAIN}/search" id="searchform" method="get">
		  <div>
			<input type="text"  value="{% IF SEARCH_QUERY %}{SEARCH_QUERY}{%ELSE%}Поиск{%ENDIF%}" onblur="this.value=(this.value=='') ? 'Поиск' : this.value;" onfocus="this.value=(this.value=='Поиск') ? '' : this.value;" id="s" class="search_box alignleft" name="q" />
			<input type="image" class="submit alignright" src="{ASSETS_IMAGES_PATH}search_but.gif" />
			<div class="clr"></div>
		  </div>
		</form>
	  </div>
	  <div class="clr"></div>
	  <!-- end Поиск -->

в данном случае его нужно изменить на

<!-- Поиск -->
	  <div id="search">
		<form action="http://{NET_DOMAIN}/search" id="searchform" method="get">
		  <div>
			<input type="text"  value="{% IF SEARCH_QUERY %}{SEARCH_QUERY}{%ELSE%}поиск по магазину{%ENDIF%}" onblur="this.value=(this.value=='') ? 'поиск по магазину' : this.value;" onfocus="this.value=(this.value=='поиск по магазину') ? '' : this.value;" id="s" class="search_box alignleft" name="q" />
			<input type="image" class="submit alignright" src="{ASSETS_IMAGES_PATH}search_but.gif" />
			<div class="clr"></div>
		  </div>
		</form>
	  </div>
	  <div class="clr"></div>
	  <!-- end Поиск -->
1. Возможно, я не совсем правильно Вам объяснил :) Я хочу, чтобы в "поле поиска" была надпись (к примеру "Поиск") - как вот тут (см.рисунок, на главной странице storeland.ru так сделанно!). Там при нажатии на "поле ввода" надпись исчезает и уже можно вводить свои слова для поиска.
Спасибо за помощь, которую уже оказали, получилось почти всё, щас доразберусь!!!

Цитата

Далее уже довести стили до ума. (это насчёт сортировки)
2. Сортировка именно такая какую я и хотел - супер :lol:
Помогите пожалуйста "довести стили до ума", я не разбираюсь в css. Хочу, чтобы сортировка справа отображалась и при нажатии на ссылку она фиксировалась цветом, дабы клиент видел какая именно сортировка на данный момент стоит (пример, меню каталога либо же ссылки подвала, там видно в какой ты категории щас находишься).
3. Помогите запрограммировать кнопку на действие "очистки корзины", чтобы при нажатии на неё корзина очищалась :) (см. рисунок2). А то кнопку создал, а как добавить ей правильное действие не знаю, уже всё перепробовал - безрезультатно, она просто дублирует кнопку "пересчитать",а мне нужно, чтобы она очищала полностью корзину (что делает ссылка) :(
Заранее большое спасибо, Вы очень подробно всё объясняете, за это большой + Вам!!!

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG
  • Снимок.JPG



#8461 Корзина

Отправлено от Wolfceil в 14 Октябрь 2011 - 08:27 в Изменение общей стилистики

Цитата

К сожалению на сортировку нельзя повлиять.
Очень жаль :( Это было бы неплохо, хотя, я вроде бы, видел, что на вашем сайте это было сделанно. Если увижу вновь, обязательно приложу пруф-ссылку. :)
Ура, нашёл этот сайт - вот ссылка http://mir-sigaret.ru/catalog. Я так понял на этой платформе сделан, а значит реализовать возможно, но вот как?
Кстати, как сделать чтобы в поиски сайта была надпись "поиск по магазину" как в приведённом выше сайте. (см. рисунок2) Как я понял нужно что-то добавить в этот код (что-то типо value="Поиск по магазину..."), только это не то, а нужный код, к сожалению, не знаю.
			
<!-- Поиск -->
<div id="searchPanel">
<form action="http://{NET_DOMAIN}/search" method="post">
<p>
<label for="keywords">Поиск</label>
<input type="text" maxlength="100" id="keywords" name="q" value="{SEARCH_QUERY}" />
<input type="image" value="Search" title="search" alt="search" src="{ASSETS_IMAGES_PATH}search_button.gif" id="submit" name="submit" />
</p>
</form>
</div>
<!-- end Поиск -->

Цитата

Для этого можно в файл стилей main.css добавить класс

.cartFormEmpty {
 border:1px black solid;
}
К сожалению, получается очень некрасиво (см.рисунок) :( Может как-нибудь можно сделать, чтобы рамка обрамляла только текст? Ну и соответственно длинной была такой же как длина текста и желательно по центру? (вот как тут надо - http://mir-sigaret.ru/cart). Надеюсь на Вашу помощь.

Цитата

Для этого можно сделать следующее - в шаблоне "HTML" найти

<li>         <a href="{catalog.URL}"
                          {% IF catalog.LEVEL>0%}style="padding-left:{catalog.LEVEL | multiply("20")}px"{% ENDIF %}
                          {% IF catalog.CURRENT %}class="selected"{% ENDIF %}
                        >{catalog.NAME}</a>
                      </li>



далее заменить на

<li>         <a href="{catalog.URL}"
                          {% IF catalog.LEVEL>0%}style="padding-left:{catalog.LEVEL | multiply("20")}px"{% ENDIF %}
                          class="{% IF catalog.CURRENT %}selected {% ENDIF %} {% IF catalog.LEVEL>0%}subcat sublvl{catalog.LEVEL}{% ENDIF %}"
                        >{catalog.NAME}</a>
                      </li>



Далее в файл стилей main.css добавить

#subNavigation li.subcat {
    background: url("http://img.storeland...ubnav_rule.gif") no-repeat scroll left bottom transparent;
    font-size: 1.0833em;
    line-height: 1.5384em;
    padding: 0.5em 0;
}



далее можно изменить необходимые свойства на свое усмотрение. Например задать новый размер шрифта для под категории нужно использовать font-size и т.д
Выполнил всё как Вы сказали, результатов никаких, менял и цвет, и размер шрифта - всё оставалось без изменений - адрес сайта http://vdp.storeland.ru/.

За всё остальное огромное Вам спасибо, всё работает на УРА! Маленький вопросик: по какому признаку выбирается нужная картинка (их там 12) из файла "orderIcons.psd"?

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG
  • Снимок.PNG



#8415 Корзина

Отправлено от Wolfceil в 13 Октябрь 2011 - 15:39 в Изменение общей стилистики

Добрый день. Есть несколько вопросов :)
1. Как сделать в шаблоне Мокко корзину из шаблона Лайт? Хотелось бы увидеть иконку корзины и 2 надписи, показывающие сколько товаров в корзине и на какую сумму. Это возможно реализовать в данном шаблоне?
2. Хотелось бы узнать как можно закрыть магазин от посторонних глаз (пока он в разработке)?
3. Как сделать "Сортировку по" и там 3 ссылки? К примеру, по имя, дата, цена....
Я что-то подобное видел на форуме, вот только забыл где :( Если не сложно объясните как реализовать эту задумку.
4. Как изменить рисунок "красного квадратика" - когда наводишь на элемент меню слева?
5. Как сделать цвет каталога и подкаталога разным?
6. Можно ли в меню "корзина" сделать обрамляющую рамку? (см.рисунок)
Заранее спасибо. И сори за много букв, просто хочется всё сразу узнать, что накопилось)))

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png