Перейти к содержимому


Публикации ike

7 публикаций создано ike (учитываются публикации только с 27-Апрель 23)


#434 частота индексации

Отправлено от ike в 24 Ноябрь 2010 - 18:12 в SEO

ну у меня появился в Google-через 2 недели, а Яндекс-где то месяц.....а фотки с сайта первый индексирует Google, и многим позже Яша :D



#264 Перенесение каталога в левую часть

Отправлено от ike в 07 Ноябрь 2010 - 19:08 в Каталог товаров

Просмотр сообщенияsupport (07 Ноябрь 2010 - 14:30) писал:

Для удобства изменил немного код предыдущего поста, чтобы вставка кода была более удачной.
Для вашего сайта поправил немного отступы, изменил немного размеры ячеек, сделал фиксированными по 215 пикселей в ширину, закачал файл для отсутствующих изображений, 100 на 100 пикселей:
Прикрепленный файл no-photo-other.png
и все заработало, вот результат:
Прикрепленный файл index-page-cells.jpg

P.S. По большому счету было бы неплохо изображения сделать по 150-170 пикселей, они должны бы смотреться более эффектно


спасибо....были проблемы...решил сам!!!!
СПАСИБО!!!

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG



#257 Перенесение каталога в левую часть

Отправлено от ike в 07 Ноябрь 2010 - 08:39 в Каталог товаров

Просмотр сообщенияsupport (07 Ноябрь 2010 - 04:21) писал:

В вашем случае нужно указать во вкладке "Настройки" больший размер для параметра "Максимальный размер по высоте/ширине в пикселях для используемых пользователем изображений" например до 100 px для того чтобы разобраться почему поехала верстка, киньте пожалуйста, сайт, посмотрю повнимательней, у меня тестовые данные слишком простые)

отправил в личку....



#255 Перенесение каталога в левую часть

Отправлено от ike в 07 Ноябрь 2010 - 02:19 в Каталог товаров

все сделал....получилось частично....думаю все будет понятно из скриншота
Моя ссылка

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG



#251 Перенесение каталога в левую часть

Отправлено от ike в 07 Ноябрь 2010 - 00:29 в Каталог товаров

Почитал....попробовал.....и не понял.....объясните еще раз для особо твердолобых :rolleyes:
мне нужно чтобы товары на главной странице из категорий  "Акции" "Товары на главной" "Новинки" и "Хиты продаж" отображались в матричном виде т.е. по три в ряду, а размещение товаров в основном каталоге товаров не изменилось.....
                      PLEASE еще раз..... вообще не уловил :unsure:))))



#250 Замена главной страницы!!!

Отправлено от ike в 06 Ноябрь 2010 - 23:44 в Инструкция по использованию (документация)

Все разобрался :D



#237 Как разместить банер

Отправлено от ike в 04 Ноябрь 2010 - 23:27 в Другое

а если я хочу в теме "Сияние" добавить банер слева.....чтобы каталог товаров остался справа, а слева разместить банеры со ссылками на продукцию....т.к. не все прокручивают главную страницу до конца, а анимированные банеры всегда привлекают внимание, и были бы заменой функции "товары на главной"