Перейти к содержимому


Публикации lexus712

4 публикаций создано lexus712 (учитываются публикации только с 20-Май 23)


#3813 Вопрос Про Наложенный Платеж

Отправлено от lexus712 в 29 Май 2011 - 18:38 в Личный опыт

Просмотр сообщенияAvto1ik (29 Май 2011 - 18:09) писал:

Незаконная предпринимательская деятельность, так то :)

Совершенно законное изучение товарного спроса



#3811 Обсудим Магазин Pink-Cake

Отправлено от lexus712 в 29 Май 2011 - 15:39 в Магазины

Цитата

2. Контактов маловато (Телефон, ИП, город). Город бы надо обозначить.
Не совсем согласен, телефон или скайп обозначить можно, а вот город не нужно, потому что у меня упор работы не на город, а на отправку по всей России.

Цитата

3. Доставка, исключительно по предоплате. Может добавить наложенный платеж? Не очень любят покупатели предоплату.
А вот за эту идею спасибо большое, сам задумывался об оплате при получении, но как то о наложенном платеже просто не знал :)



#3810 Вопрос Про Наложенный Платеж

Отправлено от lexus712 в 29 Май 2011 - 15:32 в Личный опыт

Всем здравствуйте, у меня есть ряд вопросов по поводу наложенного платежа.

Магазин у меня работает не очень давно, обороты начинают только-только набираться. Из этого такой вопрос - нужно ли вообще какое то оформление для отправки посылок наложенным платежом или я могу отправлять их как физическое лицо?

Вопрос общего плана - на сколько я понимаю при оформлении посылки просто указываешь свой адрес и после оплаты получателем тебе приходит почтовый перевод. Все верно? Или нужно еще что то делать?

Еще вопросы к тем кто уже отправлял так посылки:
- Обязательно ли посылку при отправке оформлять как ценную? Например у меня товар легкий и не очень дорогой, переплачивать еще за ценную посылку как то не хочется
- Сколько берут денег за наложенный платеж? Например если брать легкую бандероль в малом пакете (например стоимостью 100 руб) за пересылку я заплачу примерно 40 руб., но сколько еще возьмет почта за наложенный платеж? И можно ли отправлять бандероли наложенным платежом? (Обычно товар очень мелкий, в посылке нет смысла вообще)


Есть ли у кого нибудь бланки для оформления наложенного платежа в электронной форме? А то заполнять на почте не всегда удобно и быстро, а вот напечатать готовые - самое то :)



#3714 Обсудим Магазин Pink-Cake

Отправлено от lexus712 в 23 Май 2011 - 20:56 в Магазины

Раз уж в этом разделе нет тем для обсуждения, давайте обсудим мой магазин pink-cake.ru
Какое мнение у Вас о магазине в целом?
Отдельные мнения о дизайне, удобности пользования сайтом, о товарах
Что по Вашему мнению нужно изменить/доработать в магазине?
И конечно просто личное, субъективное мнение  :)

P.S. Рассматриваю вариант переноса меню из правой части сайта в левую