Перейти к содержимому


Публикации mfrolov2011

2 публикаций создано mfrolov2011 (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)


#2941 Вопросы Новичка

Отправлено от mfrolov2011 в 20 Апрель 2011 - 15:18 в Инструкция по использованию (документация)

Спасибо за скорый ответ) А ещё варианты есть, а то дороговато получается? А можно ли самому разделить шаблон на составляющие: фон, шапка, и другие и поочерёдно заменить эти составляющие на уже созданной странице?



#2939 Вопросы Новичка

Отправлено от mfrolov2011 в 20 Апрель 2011 - 14:49 в Инструкция по использованию (документация)

День добрый, уважаемые участники форума!)
Хочу создать интернет-магазин по продаже спортивных товаров. Есть шаблон, прайс-лист. Есть несколько вопросов:

1. Есть шаблон сайта) Но названия вкладок на нём по-английски. Возможно ли редактирование готового шаблона сайта в Photoshop CS 5 и если да, то как залить этот шаблон в программу. Собственно нужно лишь поменять картинки и перевести текст на русский. Подскажите, пожалуйста, может быть есть литература или видеокурсы по этой процедуре редактирования? Пытаюсь разобраться сам, но пока тяжело.
2. После того, как я отредактирую "шаблон" под свои нужды) Смогу ли я разместить его на сайте Storeland?? На сегодняшний день я зарегистрировался и выбрал шаблон сияние. Если да. то как это сделать.
3.  Смогу ли я в дальнейшем редактировать этот "шаблон" (добавлять/удалять какие-либо функции) через сайт Storeland?
Прошу прощения, если ошибся с темой.

Ниже ссылка на шаблон
http://livedemo00.te...33349/index.php

Заранее благодарен за ответы)