Перейти к содержимому


Публикации pettrovich

6 публикаций создано pettrovich (учитываются публикации только с 19-Май 23)


#14717 Yandex: Сайт Является Зеркалом Storeland.Ru

Отправлено от pettrovich в 07 Февраль 2012 - 22:50 в SEO

Благодарю.
Они сказали что: "Не переживайте: процесс «расклейки» зеркал полностью автоматизирован. Так как сейчас сайты не являются зеркалами, в скором времени Вы без проблем сможете добавить joysmoke.ru в Яндекс. Попробуйте сделать это на следующей неделе."
Так что будем ждать.



#14397 Yandex: Сайт Является Зеркалом Storeland.Ru

Отправлено от pettrovich в 04 Февраль 2012 - 12:51 в SEO

Приветствую.
Мой магазин долгое время не был активен, несколько дней назад снова решил его активировать. Теперь при добавлении сайта в yandex он пишет "Сайт является зеркалом storeland.ru" и просит меня подтвердить право на storeland  :blink:
Это само пройдет через некоторое время или мне нужно что-то предпринять?
Спасибо.



#2820 Смена Картинки При Выборе Модификации

Отправлено от pettrovich в 18 Апрель 2011 - 13:37 в Бэк-офис. Товары

Не, это не про меня. Будем надеятся, что в будущем такая возможность появится. Спасибо.



#2764 Смена Картинки При Выборе Модификации

Отправлено от pettrovich в 15 Апрель 2011 - 13:21 в Бэк-офис. Товары

Благодарю. Но я так понял это не совсем то. В той ветке описано как добавить дополнительную картинку в блоке описания модификации. А хотелось бы чтобы при выборе модификации менялась основная картинка.

Предположим:
snap0053_1.jpg
snap0054_1.jpg

Спасибо.



#2742 Смена Картинки При Выборе Модификации

Отправлено от pettrovich в 14 Апрель 2011 - 22:18 в Бэк-офис. Товары

Возможно ли сделать так, чтобы картинка менялась соответственно выбранной модификации товара? Думаю будет очень удобно. Выбрал желтые штаны - показывают желтые. Выбрал малиновые - показывают малиновые. Пардон, если повтор.



#2625 Изменения В Товарном Чеке

Отправлено от pettrovich в 11 Апрель 2011 - 20:22 в Бэк-офис. Заказы

Позволю себе ответить на парочку вопросов.
1) редактирование товарного чека находится в стадии разработки , по крайней мере мне так ответили.
2) "storeland" в товарном чеке исчезнет когда вы приобретете домен для своего магазина.
Остальное не знаю.