Перейти к содержимому


Публикации Рус

21 публикаций создано Рус (учитываются публикации только с 16-Май 23)


#269985 Оцените Интернет Магазин

Отправлено от Рус в 26 Ноябрь 2017 - 11:28 в A/b тестирование

Просмотр сообщенияАнастасияZ (16 Ноябрь 2017 - 01:20) писал:

И мне советов хотелось бы
http://saleadvance.ru/
миленько ..но товаров нет еще



#269984 Тех Поддержка Отдыхает

Отправлено от Рус в 26 Ноябрь 2017 - 11:03 в Общие вопросы

Раз админы выслушивают: просьба настроить чат на одно окно..кто пришел отвечает на существующий давно вопрос ..куча окон-неудобно не Вам не пользователям..время проходит столько что  становится не актуально и не интерестно



#269983 Тех Поддержка Отдыхает

Отправлено от Рус в 26 Ноябрь 2017 - 10:57 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияbartjohn (22 Ноябрь 2017 - 15:23) писал:

Забудь. Мне написали, "ни кто тебя тут не держит забирай товар, домен и вали куда хочешь"... Так что плати по полной цене...
По цене вопросов нет, но отношение пздц...

Я своим клиентам и то пишу, извините скидку сделать не можем, тк для нас это будет не рентабельно, и прочее.

А тут просто в пешее послали и все...
:D а как бороться?



#269765 Тех Поддержка Отдыхает

Отправлено от Рус в 20 Ноябрь 2017 - 21:34 в Общие вопросы

по пять раз пишу одну и туже просьбу..раньше было лучше..прошу увеличить льготное арендное время..раз уж так работают..тоже тишина



#269596 Оцените Сайт И Посоветуйте Способы Раскруток

Отправлено от Рус в 16 Ноябрь 2017 - 22:42 в SEO

Просмотр сообщенияtsar (27 Апрель 2017 - 23:12) писал:

1. заведите почту со своим доменом, раз на корпоративных клиентов ориентируетесь. у того же mail.ru это можно сделать. И сам адрес покрасивей придумайте, хотя бы info вместо 33533
2. В шапке укажите контактный номер в коде 499, раз он уж у Вас есть. тот что с кодом 968 - уберите вообще
3. на главной шрифт побольше
4. на главной текст одного цвета.
5. наполнения пока нет?
6. Каталог - "Отопление". Повеселило, особенно "отопление для нее" Изображение

Вердикт: выкладывать и раскручивать рановато, мягко говоря.

последнее: повесьте себе консультанта живосайт внизу
а что скажите про сео пуульт ?



#269391 Качественная Накрутка В Социальных Сетях

Отправлено от Рус в 12 Ноябрь 2017 - 15:24 в SMO

а какой бюджет и какие риски?



#269390 Продвижение В Instagram!

Отправлено от Рус в 12 Ноябрь 2017 - 15:20 в SMO

вижу одна реклама только тут



#269389 Может Кто Подскажет Социальные Методы Раскрутки За Регистрации?

Отправлено от Рус в 12 Ноябрь 2017 - 15:12 в SEO

Сейчас раскручиваю статьями ..но чет вяло по народ 15 в день



#269388 Оцените Интернет Магазин

Отправлено от Рус в 12 Ноябрь 2017 - 15:08 в A/b тестирование

ваще не открыл



#269386 Критические Ошибки Со Стороны Платформы Сторленд

Отправлено от Рус в 12 Ноябрь 2017 - 14:54 в Общие вопросы

привет! как Вы развиваете сайт? делимся опытом



#269367 Крауд-Маркетинг

Отправлено от Рус в 11 Ноябрь 2017 - 15:38 в SEO

Просмотр сообщенияМиша Щербачев (29 Март 2016 - 15:05) писал:

Реальная стоимость подобных услуг, примерно 1 доллар за ссылку. Проставить 50 ссылок, опытному специалисту - это 2-3 дня (максимум).
(21 рабочий день) / (на 3 дня, для постинга) = (7 проектов в месяц) * (50 ссылок) = 350$ ≈ 25,000 руб.
Ну и 10к в карман руководителя. 200 баксов / 15,000 руб - хорошая ЗП для линкбилдера (учитывая, что эта работа не требует людей с IQ > 100+)

Считаю только 2 сервиса в Рунете, которые работают за адекватный ценник: Крауд Маркет и Пи Маркетинг все остальное, это выкинутые на ветер деньги. Согласны?
почему так дорого доллар за ссылку статья столько стоит



#266490 Советы Желающим Открыть Им, Из Личного Опыта

Отправлено от Рус в 26 Август 2017 - 12:13 в Личный опыт

Просмотр сообщенияKoshmarik (12 Май 2013 - 17:25) писал:

Если вы звоните со скайпа, то будет отсвечиваться Skype user. Посмотрите предложения по АйПи телефонии с московским номером. Покупаете маленько устроство которое подключается к интернету. Цена устройства от 15 до... 50 долларов  ( в зависимости от крутизны и количества линий). Можно конечно и подороже, но  это уже чисто " распальцовка". Вообщем через поседников стоит около 70 баксов в месяц прямой номер в Москве плюс   бесплатные звонки по Москве и Питеру. И цена 1-2 цента минута в другие регионы.. Если делать все самим,  то цена снижается до 15-20 долларов в месяц. Я в США, у меня есть прямой сотовый номер в Беларуси, на который звонят родители  или я им звоню по местным тарифам. Цена вопроса- 20 баксов в месяц. Раньше у меня улетало в месяц по 400-500 баксов. Поговоришь в родными или подругами час в день по цене 23 цента за минуту и все...Теперь говорю за  2-3 цента в минуту. Мне звонок приходит на мой сотовый или домашний, в зависимости от  переадресации.  Предлогали такой же вариант с Москвой, но мне не надо.  На сотовый просто устанавливается прога, которая  переобразует эти звонки и все. А дома как я и говорила, подключается устройсво дешовое и все вопросы решены
а сколько стоит прямой номер беларуси?



#266489 Парсинг Товаров

Отправлено от Рус в 26 Август 2017 - 11:51 в Личный опыт

Просмотр сообщенияjozin86 (17 Август 2017 - 17:17) писал:

Добрый день! Столкнулся с такой проблемой, что мне нужно парсить карточки товаров поставщиков. Большинство парсеров, что я находил делают это не так, как мне нужно. Например, в карточке товара есть несколько картинок, а парсится, только одна.
Например: http://optomzdorovo....ka-yoya-minnie/ есть несколько фоток, выгружается только первая.
Поделитесь опытом, как наполняли сайт, какими сервисами пользовались для парсинга.
все дело в цене



#263649 Как Наполнить Им Товаром Какие Варианты Кто Знает Предложит?

Отправлено от Рус в 22 Июнь 2017 - 10:27 в Самое разное

ищу простой способ наполнения им



#261047 Оцените Сайт И Посоветуйте Способы Раскруток

Отправлено от Рус в 29 Апрель 2017 - 11:52 в SEO

Просмотр сообщенияЭбболка (26 Апрель 2017 - 21:14) писал:

убрать счетчики
ПОЧЕМУ?

Просмотр сообщенияРус (28 Апрель 2017 - 10:30) писал:

а для индексации страниц..?
как правильно наполнять? массово? или ручной

Просмотр сообщенияСергей Иванович (28 Апрель 2017 - 09:42) писал:

Огромный рисунок на первом экране ничего не говорит подавляющему большинству потенциальных  клиентов. Даже не понаслышке знающие о вентиляции, вид с такого ракурса незнаком.  
За 2-3 секунды посетитель должен понять, что тут решат его проблему. Напишите крупно, что именно вы можете предложить: проектирование. изготовление, монтаж, обслуживание . . .

Одну треть дефицитного рекламного места первого экрана занимает пустота.
Ширина абзаца должна быть не более 10-12 слов. Попробуйте прочитать газету, если текст расположен на всю ширину листа.
"Чистый воздух – не только здоровье. Это прекрасное..." - для коммерческого сайта это кич.

<title>Дышите с нами легко!</title> - здесь должна быть основная поисковая фраза сайта. Аналогично для description.
спс.за развернутое..с.узить рекламые картинки первой страницы? или вообще убрать?



#260995 Оцените Сайт И Посоветуйте Способы Раскруток

Отправлено от Рус в 28 Апрель 2017 - 10:33 в SEO

Просмотр сообщенияРус (28 Апрель 2017 - 10:30) писал:

а для индексации страниц..?
по наполнению думаю как правильно его делать..



#260993 Оцените Сайт И Посоветуйте Способы Раскруток

Отправлено от Рус в 28 Апрель 2017 - 10:30 в SEO

Просмотр сообщенияtsar (27 Апрель 2017 - 23:12) писал:

1. заведите почту со своим доменом, раз на корпоративных клиентов ориентируетесь. у того же mail.ru это можно сделать. И сам адрес покрасивей придумайте, хотя бы info вместо 33533
2. В шапке укажите контактный номер в коде 499, раз он уж у Вас есть. тот что с кодом 968 - уберите вообще
3. на главной шрифт побольше
4. на главной текст одного цвета.
5. наполнения пока нет?
6. Каталог - "Отопление". Повеселило, особенно "отопление для нее" :)

Вердикт: выкладывать и раскручивать рановато, мягко говоря.

последнее: повесьте себе консультанта живосайт внизу
а для индексации страниц..?



#260992 Оцените Сайт И Посоветуйте Способы Раскруток

Отправлено от Рус в 28 Апрель 2017 - 10:11 в SEO

Просмотр сообщенияipodushkin (26 Апрель 2017 - 21:05) писал:

логотип в пеинте рисовали?
да

Просмотр сообщенияЭбболка (26 Апрель 2017 - 21:14) писал:

убрать счетчики
оба? почему?



#260884 Подниму Ваш Магазин В Поисковых Системах.

Отправлено от Рус в 26 Апрель 2017 - 19:34 в Платное размещение в поисковиках

посоветуйте варианты соц раскруток..пока раскручиваюсь статьями..может есть варианты коопирации(заинтересованный народ) кпримеру портал..или что нужно сделать в первую очередь http://ventfabrika.su/



#260883 Предлагаю Сделать Дизайн Группы Вконтакте За Отзыв!

Отправлено от Рус в 26 Апрель 2017 - 19:27 в SMO

Просмотр сообщенияFresh_Art (22 Июнь 2016 - 16:10) писал:

Уважаемые форумчане! Мы всё еще ищем клиентов на оформление групп вк по акции!

______________________________________________________
Изображение ВНИМАНИЕ! Первый заказ с этого форума выполним совершенно бесплатно за развернутый отзыв в этой теме и в группе вк, второй и третий за 50% от стоимости заказа и развернутый отзыв. Это предложение только для пользователей этого форума с репутацией от 100 баллов.
______________________________________________________

В данный момент происходит постепенный переход всех пользователей социальной сети на новый дизайн Вконтакте. В связи с тем, что этот процесс неизбежен и проводится для всех пользователей неодновременно, мы предлагаем сделать оформление:
- под новый вк
- под старый вк
- или переходную версию, которая хорошо смотрится и там, и там (в этом случае, использование единого изображения для аватара и баннера невозможно, небольшой пример здесь https://vk.com/page-114046543_50389776)

Как ведет себя оформление группы "под новый вк" в старом вк?
- Баннер пропорционально уменьшается, аватар остается прежним
- Меняется расположение баннера относительно аватара

Трагедии в этом никакой нетИзображение жизнь течет, социальные сети изменяются... но дизайн в соцсетях будет жить всегдаИзображение Сейчас есть лишь временные неудобства, вызванные неодновременным переходом пользователей на новый дизайн вк. Обращайтесь к нам, мы найдем выход, и ваша группа станет еще прекраснее, чем была)

Пользователи, у которых группа оформлена под старый вк, могут сделать редизайн своей группы у нас. Сделаем хорошую скидку.

крутто!



#260881 Оцените Сайт И Посоветуйте Способы Раскруток

Отправлено от Рус в 26 Апрель 2017 - 19:06 в SEO

http://ventfabrika.su/
на данный момент вливаю текста ..достаточно ли этого для достижения быстрого результата..или есть удобные варианты раскрутки самому..