Перейти к содержимому


Публикации Ramil

17 публикаций создано Ramil (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)


#6385 Онлайн Фото Редактор

Отправлено от Ramil в 11 Август 2011 - 14:46 в Другое

Сделал все, как написали. Ничего не получилось.



#6301 Онлайн Фото Редактор

Отправлено от Ramil в 09 Август 2011 - 19:16 в Другое

Повставлял как Вы написали, не вышло.
stopnakleyka.ru



#6267 Онлайн Фото Редактор

Отправлено от Ramil в 08 Август 2011 - 21:57 в Другое

с фоторедактором частично решил, но получается только заданных размеров. возможно ли на всю страницу?



#6251 Онлайн Фото Редактор

Отправлено от Ramil в 08 Август 2011 - 14:41 в Другое

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,
1. как поставить онлайн фото редактор http://pixlr.com/developer/include (здесь скрипт), чтобы открывался в новом окне и был во все окно, как здесь http://photoshop.domfailov.ru/?

2. как установить плагин для прокрутки страницы http://ruseller.com/...p?rub=32&id=694
Вроде бы более менее объяснено, но мне нужно знать что куда именно вставлять.
Спасибо.



#5862 Share42

Отправлено от Ramil в 28 Июль 2011 - 08:01 в Другое

Все. Спасибо. Отлично работает.



#5779 Share42

Отправлено от Ramil в 26 Июль 2011 - 18:05 в Другое

Во-первых, таких строк нет:

<div class="container" id="cpages">
      <div class="content_page">

<div class="container" id="cpages">

Во-вторых блок не плавает, с прокруткой страницы остается на месте.



#5671 Share42

Отправлено от Ramil в 24 Июль 2011 - 08:51 в Другое

Давайте по пунктам.
1. Файлы загрузил.

<script type="text/javascript" src="Тут ваш путь до загруженного javascript фала"></script>
<script type="text/javascript">share42('Тут путь до загруженного изображения, только без самого названия, с слешем на конце')</script>
эти строки с моими адресами вставляем в файл HTML? где именно?

2. Стили вставил. Вы имели ввиду те стили, которые они предлагают на своем сайте? Вставляю стиль из пункта 6 - работает, из пункта 7 - не отображается.

3.В каком файле и где вставлять <script type="text/javascript">share42('http://site.ru/share42/')</script>? Нужно, чтобы блок был сквозным по всему сайту. Слева, по центру.

После пункта 1 и 2 блок появляется, но вверху страницы, над логотипом.



#5644 Share42

Отправлено от Ramil в 23 Июль 2011 - 11:32 в Другое

Здравствуйте! Подскажите как поставить блок от http://share42.com/ У них на сайте вроде бы и есть описание установки, но объясните, пожалуйста, более популярно.
Спасибо!



#5145 Новинки, Хиты, Спецпредложения На Главной.

Отправлено от Ramil в 11 Июль 2011 - 10:38 в Главная

Перед каким блоком нужно ставить блок с, например теми же новинками, чтобы сначала были новинки, потом текст, который набиваем в настройках Страницы?
Вставил перед блоком статьи, товары отображаются под текстом и со смещением влево.



#5125 Новинки, Хиты, Спецпредложения На Главной.

Отправлено от Ramil в 10 Июль 2011 - 17:59 в Главная

Подскажите, пожалуйста, можно ли категории Новинки, Хиты и Интересные предложения, выставляемые на главные страницы размещать по своему усмотрению. Например, хочу, чтобы сначала были Хиты, а потом текст описания?

Возник вопрос по кнопке мне нравится. Поставил мне нравится вконтакте и блок поделиться от яндекс. Как управлять их расположением? По вертикали и горизонтали.
Спасибо.



#4477 Привязать Картинку К Модификации

Отправлено от Ramil в 21 Июнь 2011 - 10:20 в Инструкция по использованию (документация)

Да, так я и сделал, подобных столбцов обнаружено не было.



#4463 Прикрепление Картинки В Теле Модификации

Отправлено от Ramil в 20 Июнь 2011 - 21:29 в Страница товара

А можно при импорте товаров и это описание импортировать(связь изображения с модификацией)? Не могу понять с какой строкой ассоциировать столбец с описанием модификации.



#4462 Привязать Картинку К Модификации

Отправлено от Ramil в 20 Июнь 2011 - 21:28 в Инструкция по использованию (документация)

Спасибо. А можно при импорте товаров и это описание импортировать? Не могу понять с какой строкой ассоциировать столбец с описанием модификации.



#4441 Привязать Картинку К Модификации

Отправлено от Ramil в 20 Июнь 2011 - 09:24 в Инструкция по использованию (документация)

Скажите, пожалуйста, как связать определенную картинку с определенной модификацией. Например есть модификация цвет, 10 цветов, каждому цвету соответствует своя картинка. Чтобы при выборе в выпадающем меню цвета, посетителю показывалась определенная картинка?
Спасибо.



#2292 Модификации

Отправлено от Ramil в 01 Апрель 2011 - 05:40 в Инструкция по использованию (документация)

А если я залил прайс, а через какое-то время появляется новая модификация, как быть? перезаливать?
и объясните, пожалуйста строки "обновлять" при импорте прайса. или это и есть ответ на предыдущий вопрос?)
и можно ли делать недоступными в данный момент определенные модификации?



#2257 Модификации

Отправлено от Ramil в 30 Март 2011 - 12:56 в Инструкция по использованию (документация)

Спасибо. так гораздо удобнее, но есть свои камни. Если я залил прайс, а через какое-то время появляется новая модификация, как быть? перезаливать?



#2182 Модификации

Отправлено от Ramil в 25 Март 2011 - 11:18 в Инструкция по использованию (документация)

Не очень удобно реализованы модификации товара. Иногда приходится делать очень много уникальных модификаций, что отнимает время и нервы. Например товар - наклейка, она может быть разных цветов и разного размера. От размера будет отличаться цена, но не от цвета. и вот для каждого цвета приходится делать кучу модификаций с размерами, чтобы установить разные цены.

Можно было бы хотя бы набор модификаций сразу для группы товаров делать или дублировать для разных товаров.

И было бы неплохо реализовать возможность привязывать фотографии к модификациям.