Перейти к содержимому


Публикации КОЛЯНЫЧ

57 публикаций создано КОЛЯНЫЧ (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#89999 Помогите Заменить Некоторые Элементы!

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 17 Сентябрь 2013 - 18:33 в Изменение общей стилистики

Нет, ни каталог. Просто нужен еще один блок меню. Верхний, горизонтальный ограничен по количеству.
Нужен еще один блок меню слева, вертикальный, так сказать дополнительный, естественно каждая строка будет ссылаться на определенную страницу.
По пунктам, н-р Ссылка1, Ссылка2, ...



#89901 Помогите Заменить Некоторые Элементы!

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 17 Сентябрь 2013 - 06:20 в Изменение общей стилистики

Уже полусонный писал, ошибся. Конечно же чтобы меню Каталога отображалось на странице Каталог товаров, а не контакты.
Прописываю:

<!-- Каталог сайта -->
{% IF PAGE_NAME=Каталог товаров%}
        <div class="block">
          <div class="blocktitle bluesmall"><a href="{CATALOG_URL}">Каталог сайта</a></div>
          <div class="blockmain navigation fnt12n">
                <ul>
                {% IFNOT catalog_empty %}
                  {% FOR catalog %}
                        {% IFNOT catalog.HIDE %}
                          <li class="{% IF catalog.LEVEL>0%}incat{% ENDIF %} {% IF catalog.CURRENT %}fnt12b{% ENDIF %}"><a href="{catalog.URL}" {% IF catalog.LEVEL>0%}style="padding-left:{catalog.LEVEL | multiply("30")}px"{% ENDIF %}>{catalog.NAME}</a></li>
                        {% ENDIF %}
                  {% ENDFOR %}
                {% ENDIF %}
                </ul>
          </div>
          <div class="blockbottom"></div>
        </div>
{% ENDIF %}
        <!-- END Каталог сайта -->-

- Не появляется.


И  еще вопрос - как вставить собственное меню в шаблон, чтобы оно отображалось над меню Каталог товаров и было же такое же по стилю (Как создать свое меню с присвоением переменной я нашел



#89830 Помогите Заменить Некоторые Элементы!

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 16 Сентябрь 2013 - 18:46 в Изменение общей стилистики

Доброго дня! Не стал создавать новую тему, задаю вопросы здесь.
Шаблон - Пластик, сайт nhleb.storeland.ru

Интересует ряд вопросов.
1 - Как в правом блоке (Справа от слайдера) разместить изображение 240*360?
2 - Возможно ли меню Каталог товаров (То, что слева), чтобы оно появлялось только когда открываешь страницу КОНТАКТЫ?
3 - Если НЕТ в вопросе 2, то как вставить собственное меню в шаблон, чтобы оно отображалось над меню Каталог товаров и было же такое же по стилю (Как создать свое меню с присвоением переменной я нашел).
4. Вставил слайдер и у меня с тексом главной страницы какая то беда... =))

Заранее благодарен за помощь!



#88882 Платформа Storeland

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 10 Сентябрь 2013 - 18:54 в Другие вопросы

Добрый день! Поработав с вашей платформой, уже не хочется работать с другими конструкотрами сайтов. Можно ли сделать сайт без использования аттрибутики интернет-магазина - корзины, заказы и т.д.?



#86916 Картинки Слайдера

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 30 Август 2013 - 10:23 в Другие вопросы

Очень помогли, кое что сам додумал - все отлично.



#86747 Картинки Слайдера

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 29 Август 2013 - 13:01 в Другие вопросы

Доброго дня!
Сделал слайдер на сайт, загрузил несколько тестовых изображений одинакового размера.
1. Размер слайдера прыгает, то больше то меньше.
2. Мне нужно разместить слайдер под названием "Мы рады видеть вас", и иерархией "Главная..." При том, чтобы вся информация (Новинки, акции, текстовка) были ниже слайдера.
3. Возможно ли приблизить точки к слайдеру?

Аккаунт SL-230240
s931799.storeland.ru


Заранее благодарен!



#85940 Интеграция Новых Платных Шаблонов

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 24 Август 2013 - 06:28 в Другое

Доброго дня! Я хочу приобрести для своего сайта новых тему оформления, одну из тех, что предоставляют Ваши партнеры. Вопрос стоимости. Всё же эти 25 тысяч, в которые будут включаться все ваши доработки и мои пожелания, либо цена за интеграцию та, что указана над каждым из шаблонов (над темой, которая меня интересует стоит 150$). Мне нужна просто интеграция, далее я разберусь сам. Заранее благодарен.