Перейти к содержимому


Публикации Barmalei

64 публикаций создано Barmalei (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#281550 Помогите, Пожалуйста

Отправлено от Barmalei в 03 Март 2019 - 21:28 в Изменение общей стилистики

Vaccina, ответьте, пожалуйста.



#281549 Изменение Общей Стилистики

Отправлено от Barmalei в 03 Март 2019 - 20:50 в Изменение общей стилистики

Vaccina, ответьте, пожалуйста.



#281509 Помогите, Пожалуйста

Отправлено от Barmalei в 01 Март 2019 - 00:03 в Изменение общей стилистики

Здравствуйте, Vaccina! Спасибо, Вы - умница! Но нужны уточнения:

1) Ну это не проблема) В общем, надо поменять цвет всех надписей в шапке и заголовках, как я указал на рисунках 9 и 10.
2) Спасибо, всё ок.
3) Спасибо, было всё ок, пока я не сделал пункт 4 :D
4) После применения изменений пропали верхняя и нижняя граница рамки. А так же не отображаются характеристики в всплывающем окне. Рисунок 11. А нельзя сделать превью товаров на главной странице полностью идентичными превью товаров на странице каталогов? Такого-же размера, с такими-же кнопками.
5) Можно ещё в просмотренных товарах сделать белый фон? Рисунок 12
6) Точно нельзя вставить картинку заместо рамки? Я мечтаю вставить на место рамки принт, как на рисунке 13. Получится?
7) Спасибо, а можно ещё текст жирным сделать? Как?
8) Спасибо, всё ок.

Ещё вопросы:
9) В мобильной версии как сделать верхнее и нижнее меню вида такого, как на моём другом сайте mozgoum.ru? Рисунок 14.
10) Как сделать фон товарных категорий - белым? А так же: как у товарных категорий поменять цвет обрамляющей рамки? Рисунок 15

Прикрепленные изображения

  • Рисунок 9.jpg
  • Рисунок 10.jpg
  • Рисунок 11.jpg
  • Рисунок 12.jpg
  • Рисунок13.jpg
  • Рисунок 14.jpg
  • Рисунок 15.jpg



#281508 Изменение Общей Стилистики

Отправлено от Barmalei в 28 Февраль 2019 - 22:52 в Изменение общей стилистики

Таак..)

4) Дочитайте весь пункт до конца, перед тем, как давать решение :)
Когда мы только начинаем оформлять заказ - идёт несоответствие выбранного по умолчанию способа доставки и указанного в таблице снизу. Рисунок 17.
Кстати, обратите внимание, что теперь по умолчанию не стоит отметка в радиобоксе способов оплаты, когда только начинаем оформление заказа. Рисунок 23.
Далее, когда меняем зону доставки, цена в таблице отражается некорректно. Рисунки 18, 19.
Я просил, чтобы была таблица, как в окне, которое появляется после оформления заказа (http://mozgoum.ru/order/info/*номерзаказа*). С ценой доставки и итоговой суммой. Рисунок 20. А так же, по-возможности, указывать зону доставки в этой таблице, как на рисунке 20.
Можно между названием зоны и стоимостью доставки проставить тире, как на рисунке 21?

6) Давайте всё упростим. Пусть в корзине по-умолчанию уже будет лежать один плакат. А кнопка ЗАКАЗАТЬ будет просто переадресовывать нас в корзину. Функцию изменения количества товаров в корзине оставляем. После оформления заказа корзину очищаем. Но после того, как заказ сделан и пользователь перешёл на другую страницу сайта - в корзине уже должен лежать один плакат. Получится так?

7) Ещё вопросы нарисовались. Когда оформляем заказ с указанием эл.почты - на неё приходит подтверждение заказа. Дак вот в этом подтверждении есть несуществующая ссылка. Рисунок 22. Можно сделать, чтобы перекидывалось на главную страницу?

8) На странице связи с администрацией я добавил кнопку "Вернуться на главную" - которая появляется после отправки формы. Но, почему-то кнопка сдвинута влево. Рисунок 24. Как мне выровнять кнопку вровень с текстом?

9) На главной странице у меня есть две кнопки "Поделиться". При нажатии на них - можно отправить ссылку на мой сайт в социальные сети. Но почему-то ссылка отображается без картинки. Как сделать, чтобы в социальных сетях была и ссылка и картинка моего сайта?

10) И всё-таки я не совсем пойму, с сертификатом https. Я уже более недели назад получил сертификат SSL, а у меня всё-равно некоторые страницы отображаются, как http - почему так? А через некоторое время эти же страницы становятся https.

Прикрепленные изображения

  • Рисунок 17.jpg
  • Рисунок 18.jpg
  • Рисунок 19.jpg
  • Рисунок 20.jpg
  • Рисунок 21.jpg
  • Рисунок 22.jpg
  • Рисунок 23.jpg
  • Рисунок 24.jpg



#281436 Помогите, Пожалуйста

Отправлено от Barmalei в 26 Февраль 2019 - 23:48 в Изменение общей стилистики

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. https://g622880.storeland.ru/

1) Я сделал основной цвет сайта чёрным. Как мне сделать, чтобы ВСЕ слова и формы, которые теперь находятся на чёрном фоне - стали жёлтыми? (rgb: 255;255;0)?
2) Как поднять надпись "Доставим везде!" чуть повыше? (надпись в левом верхнем везде под поиском).
3) Сейчас на главной странице в категориях "Новинки", "Хиты продаж", "Товары на главной" - располагается по ТРИ товара в ряд. как сделать так, чтобы располагалось по ЧЕТЫРЕ товара в ряд?
4) Сейчас в превью товаров, размещённых на главной странице нет кнопки "Добавить к сравнению" и "Добавить в избранное". Как добавить? Надо, чтобы получилось превью товаров, как в каталоге (рисунок 1)
5) Как во всех превью товаров (и на главной и в каталоге) сделать белый фон? Рисунки 2,3.
6) Вокруг превью товара есть серая рамка. Рисунки 4,5. Как поменять цвет этой рамки? А лучше, я хотел бы поставить не одноцветную рамку - а узор. Это возможно?
7) Как увеличить цену товара на 1 размер и сделать чёрным? Сделать это надо на превью товара и на странице товара (Рисунки 6,7)
8) На странице товара, при наличии у товара характеристик - как их разместить, как на рисунке 8? Блок "Краткое описание" давайте вообще уберём пока со страницы товара. В мобильной версии, касаемо этого вопроса - пусть всё остаётся, как есть....

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg



#281420 Изменение Общей Стилистики

Отправлено от Barmalei в 26 Февраль 2019 - 09:22 в Изменение общей стилистики

Ответьте, пожалуйста.



#281365 Изменение Общей Стилистики

Отправлено от Barmalei в 22 Февраль 2019 - 01:20 в Изменение общей стилистики

Спасибо за полученные ответы, но вопросы 4 и 6 не решены :(

4) Попробуйте что-нибудь заказать, и увидите, что в нижней таблице в корзине по-прежнему не отображается стоимость доставки. В корзине должна быть таблица вида, как на рисунке 6.

6) Описанное Вами решение не позволяет оформить заказ на количество бОльшее, чем один. Такой вариант тоже неприемлем. Необходимо исправить описанный в моём предыдущем сообщении баг. Но при этом, находясь непосредственно в корзине - можно было бы менять количество заказа (рисунок 16). Я пока отменил все изменения по этому пункту и вернул, как было.

Прикрепленные изображения

  • Рисунок 6.jpg
  • Рисунок 16.jpg



#281314 Изменение Общей Стилистики

Отправлено от Barmalei в 19 Февраль 2019 - 23:48 в Изменение общей стилистики

Спасибо огромное! Но нужны ещё корректировки:

1) Как радиобоксы напротив вариантов доставки сделать на уровне заголовков вариантов доставки? Наподобие, как это сделано в уровень с заголовками в способах оплаты. Рисунок 12. Перефразирую: сейчас радиобоксы в вариантах доставки улетели вверх, их нужно чуть приспустить и сделать в уровень с заголовками вариантов доставки.
2) Когда выбираем способ доставки курьером - все галочки из способов оплаты визуально пропадают. Рисунок 13. Как сделать, чтобы остался отмеченным вариант оплаты по умолчанию (оплата при получении)?
3) Как переместить блок "Адрес доставки и комментарии" вниз, после блока "Способы оплаты"? Рисунок 14.
4) Внизу быстрого заказа таблицу мы добавили (рисунок 15), но в ней по-прежнему нет цены доставки, как на рисунке 6. Как добавить?
5) Возможно ли после заказа обратного звонка автоматически перекидывать пользователя на главную страницу через 7 секунд бездействия?
6) И очень важный баг не разрешён... Воспроизведите сценарий:
- Зайдите в корзину. Если там что-то есть - очистите её.
- Зайдите на главную страницу
- Нажмите кнопку "Заказать". Вас перекидывает в корзину, и в корзине лежит одна единица товара.
- Вернитесь на главную страницу
- Снова нажмите на кнопку "Заказать". Вас снова перекидывает в корзину - и в ней лежит уже две единицы товара!! Т.е. при каждом нажатии кнопка "Заказать" - в корзину добавляется ещё одна единица товара.
   Собственно, вопрос: как сделать так, что при нажатии кнопки "Заказать" при ПУСТОЙ корзине происходит добавление одной единицы товара в корзину; а если нажать кнопку "Заказать" при НЕ ПУСТОЙ корзине (товаров в корзине больше нуля) - количество товаров в корзине оставалось неизменным?

Прикрепленные изображения

  • Рисунок 6.jpg
  • Рисунок 12.jpg
  • Рисунок 13.jpg
  • Рисунок 14.jpg
  • Рисунок 15.jpg



#281312 Защищённый Сайт, Ssl Сертификат

Отправлено от Barmalei в 19 Февраль 2019 - 22:48 в Общие вопросы

Всё заработало, вопрос снят, спасибо.



#281302 Защищённый Сайт, Ssl Сертификат

Отправлено от Barmalei в 19 Февраль 2019 - 10:36 в Общие вопросы

Добрый день! Перевёл свой сайт mozgoum.ru на тариф стандарт. По условиям, должен появиться SSL-сертификат и сайт должен стать защищённым с протоколом HTTPS. Но прошло уже два дня - а сайт в поисковиках имеет протокол HTTP. Я что-то не так сделал? Когда и как сайт должен стать защищённым и получить новый протокол? Подскажите, пожалуйста.



#281247 Изменение Общей Стилистики

Отправлено от Barmalei в 17 Февраль 2019 - 22:48 в Изменение общей стилистики

Ещё пара вопросов.. Помогите, пожалуйста.

11) На главной странице есть ссылка на видео (Рисунок 9). Как сделать, чтобы по этой ссылке просто открывалась страница http://mozgoum.ru/page/Ustanovka ? Т.е. видео убираем.

12) Как сделать, чтобы на странице после оформления заказа в указанном месте (рисунок 10), появлялась надпись на зелёном фоне "Заказ успешно оформлен! Оператор свяжется с Вами в ближайшее время" ? наподобие надписи на рисунке 11.

Пожалуйста, ответьте побыстрее, по-возможности. Хочу быстрее закончить - я настроен серьёзно)

Прикрепленные изображения

  • Рисунок 9.jpg
  • Рисунок 10.jpg
  • Рисунок 11.jpg



#281222 Изменение Общей Стилистики

Отправлено от Barmalei в 16 Февраль 2019 - 00:10 в Изменение общей стилистики

Ответьте, пожалуйста(



#281161 Изменение Общей Стилистики

Отправлено от Barmalei в 13 Февраль 2019 - 01:04 в Изменение общей стилистики

Спасибо! По 1 и 3 всё отлично, а по второму вопросу хочу Вас ещё помучать, извините) Чтобы не было путаницы - пронумерую вопросы заново, открывайте рисунок 5 и смотрите...:

1) Радиобоксы поднять на верхний уровень, как на рисунке
2) Заголовки способов доставки: увеличить шрифт на один, сделать жирным и перекрасить в цвет #00769c
3) В способе доставке "Самовывоз" прописать "+0 рублей", в остальных способах доставки добавить "+" (плюсы) к стоимости доставки
4) "Способы оплаты" взять в рамку, наподобие рамки, которая обрамляет "Способ получения"
5) Заголовки способов оплаты: сдвинуть влево, увеличить шрифт на один, сделать жирным и перекрасить в цвет #00769c
6) Можно ли перед надписью "Нажимая на кнопку Оформить заказ, Вы соглашаетесь с правилами обработки данных" - продублировать позиции заказа с указанием конечной стоимости доставки? Как на рисунке 6.

Прочие вопросы:
7) Почему-то страница обратного звонка находится по некорректному адресу. Должна находиться на домене mozgoum.ru - а по факту смотрите сами на рисунке 7. Тоже самое касается страницы, на которую мы попадаем после нажатия кнопки "Заказать" на главной странице.
8) Возможен такой сценарий, что по какой-то причине клиент вышел из корзины не сделав заказ и не отменив его. При этом, если на главной странице нажать кнопку "Заказать" - пользователя перекидывает в корзину, при этом в заказ добавляется ещё один плакат. Как сделать так, чтобы при повторном нажатии на кнопку "Заказать" при НЕ пустой корзине - товар не добавлялся? А так же, после оформления заказа - обнулять корзину?) Сейчас она не обнуляется.
9) Находясь в корзине и нажав ссылку на карточку товара - мы попадаем на несуществующую страницу (Рисунок 8). Попробуйте нажать на эту ссылку. Как сделать так, чтобы при нажатии на эту кнопку пользователя перекидывало на главную страницу?
10) На странице заказа обратного звонка. После заполнения формы и отправки запроса появляется сообщение: "Запрос обратного звонка успешно отправлен администрации магазина". Можно под этой надписью добавить кнопку "Перейти на главную"? А так же, если ничего не происходит - отправлять пользователя на главную через 7 секунд бездействия.

Прикрепленные изображения

  • Рисунок 5.jpg
  • Рисунок 6.jpg
  • Рисунок 7.jpg
  • Рисунок 8.jpg



#281132 Изменение Общей Стилистики

Отправлено от Barmalei в 12 Февраль 2019 - 00:18 в Изменение общей стилистики

Здравствуйте! Магазин http://serg1110.storeland.ru/

Помогите, пожалуйста:
1) При нажатии кнопки "Заказать" на главной странице появляется форма быстрого заказа (Рисунок 1). Как сделать так, чтобы форма не появлялась - а нас сразу перекидывало в корзину?
2) В форме быстрого заказа в корзине, поля "Способ оплаты" и "Способ доставки" сейчас отображаются в виде выпадающего списка (Рисунок 2). Как сделать, чтобы был не список - а радиобоксы, наподобие как на рисунке 3? Надо, чтобы отображались сразу все способы доставки и оплаты - и пользователю оставалось только отметить нужный пункт.
3) В мобильной версии, при нажатии кнопки "Меню" - ничего не происходит (Рисунок 4). Как сделать так, что бы при нажатии на кнопку открывалось... меню?:)

Прикрепленные изображения

  • Рисунок 1.jpg
  • Рисунок 2.jpg
  • Рисунок 3.jpg
  • Рисунок 4.jpg