Перейти к содержимому


Публикации Barmalei

64 публикаций создано Barmalei (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#282818 Корректировка Карточки Товара

Отправлено от Barmalei в 20 Май 2019 - 23:14 в Изменение общей стилистики

Здравствуйте.

1) В мобильной версии видео отображается некорректно. Как исправить? Видео обрублено по ширине экрана, рисунок 9.

2) Спасибо, как этот функционал ещё добавить при отображении товаров списком? А так же на странице избранных товаров и товаров на сравнении?

3) Спасибо, вопрос закрыт.

4) Я хочу убрать сортировки: по названию, по изображению, по количеству отзывов. Причём, сортировку «по наличию» я хочу переименовать в сортировку «По популярности: сначала популярные» / «По популярности: сначала не популярные».

5) Фихня какая-то получилась. Рисунок 10. Я добавил иконку размером 16*16 пикселей. Куда уж меньше?) Может можно куда-то добавить исправленную картинку лупы, чтобы лупа была как в шаблоне по умолчанию, но нужного мне цвета?) На данный момент я вижу, что дефолтная лупа находится в файле «searchbut.png».

6) Решение вопроса таким образом будет сбивать с толку покупателя.. Ещё и отображается так, будто товара нет в наличии. Рисунок 11. Неужели нельзя реализовать функционал таким образом, как я предложил? Т.е. при пересечении характеристик скрывать возможность выбора ненужных характеристик. Я думаю, такой функционал нужно вшить во все Ваши шаблоны – потому что это логичное решение.

7) Спасибо, вопрос снят.

Прикрепленные изображения

  • 9.jpg
  • 10.jpg
  • 11.jpg



#282804 Изменение Общей Стилистики

Отправлено от Barmalei в 19 Май 2019 - 16:30 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияVaccina (15 Май 2019 - 05:31) писал:

Здравствуйте.

1. Зайдите в раздел Сайт - Редактор шаблонов - main.js - найдите:
[CODE] // удалим обработчик события на кнопке отмена
]

1) Ошибка осталась. Изменения отменять не стал - проверьте сами, как работают. Подскажите ещё, пожалуйста:)

2) Тогда ничего менять не будем.



#282683 Корректировка Карточки Товара

Отправлено от Barmalei в 05 Май 2019 - 22:55 в Изменение общей стилистики

Добрый день. Сайт g622880.storeland.ru, помогите с парой вопросов, пожалуйста.

1) Как добавить видео в карточку товара? Попробовал добавить на примере товара https://trendibrend....ket-Drone-JY018 - но, почему-то, видео не проигрывается. Добавил в самом низу. Что я делаю не так?

2) У меня на сайте есть товар: https://trendibrend....a-80-100-130-sm . В зависимости от характеристики (размер) - меняется стоимость товара. Как мне сделать так, чтобы у товаров, у которых возможна смена цены при изменении характеристик - в превью отбражалась цена с надписью "от"? Схематично показал на рисунках 1 и 2.

3) Как сделать красным цветом надпись "Выберете пожалуйста подходящие параметры:"? Рисунок 3.

4) Где можно убрать ненужные мне способы сортировки товара? Рисунок 4. Как выбрать сортировку по умолчанию?

5) Как можно сдвинуть лупу поиска чуть левее? Рисунок 5. И какой точно именно файл нужно редактировать, чтобы изменить цвет лупы? Я изменил searchbut.png - ничего не изменилось.

6) Архи-важный вопрос. У меня есть такой товар: https://trendibrend....-EX18?from=M2Fh . У товара есть характеристики: -Материал ремешка и -Цвет ремешка. Из материалов ремешка есть металл и силикон. При этом, у металлического ремешка нет возможности выбора цветов - а у силиконового ремешка можно выбрать из трёх цветов. Как мне сделать так, чтобы когда мы выбираем материал ремешка "металл" - возможность выбора цвета пропадала в принципе? Рисунки 6, 7 и 8.

7) Два дня назад я поменял файл Logo.png . А на сайте всё-ещё отображается старая шапка. Кэш/куки чистил, открывал с разных браузеров - ничего не помогает. В чём дело?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg



#282681 Изменение Общей Стилистики

Отправлено от Barmalei в 05 Май 2019 - 20:00 в Изменение общей стилистики

Ответьте, пожалуйста)



#282600 Изменение Общей Стилистики

Отправлено от Barmalei в 26 Апрель 2019 - 21:44 в Изменение общей стилистики

Спасибо, таблица работает корректно. Ещё пару багов в корзине давайте исправим. Они не критичные - но, тем не менее, не приятные:

1) Не совсем корректно работает функция изменения количества товара в корзине (рисунок 1).
По умолчанию, после нажатия кнопки "Оформить заказ" - нельзя менять количество товара в корзине. А после того, как нажимаем кнопку "Отменить оформление" - мы снова можем изменять количество товара в корзине. Хорошо, пусть так и будет.
НО!
Попробуйте несколько раз подряд (3-4 раза) поочерёдно нажимать кнопки "Оформить заказ" -> "Отменить оформление", и увидите, что будет невозможно изменять количество заказа после нажатия "Отменить оформление". Как сделать, чтобы количество товара в корзине можно было менять только пока не нажата кнопка "Оформить заказ"?

2) Находясь в корзине, выберете способ оплаты "Банковский перевод". Если поменять способ получения с самовывоза на курьера (или наоборот): способ оплаты опять станет "Оплата при получении". В общем, после изменения способа получения - способ оплаты всегда устанавливается на "Оплата при получении". Как сделать, чтобы способ оплаты оставался неизменным при изменении способа доставки?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg



#282529 Изменение Общей Стилистики

Отправлено от Barmalei в 22 Апрель 2019 - 09:28 в Изменение общей стилистики

Ответьте, пожалуйста. Уже третья неделя пошла с вашего последнего ответа... Чуть-чуть осталось - и сайт готов...



#282528 Правила Расчёта Стоимости Доставки

Отправлено от Barmalei в 22 Апрель 2019 - 09:27 в Оформление заказа

Ответьте, пожалуйста. Уже третья неделя пошла с вашего последнего ответа...



#282477 Правила Расчёта Стоимости Доставки

Отправлено от Barmalei в 18 Апрель 2019 - 10:59 в Оформление заказа

Ответьте, пожалуйста.



#282476 Изменение Общей Стилистики

Отправлено от Barmalei в 18 Апрель 2019 - 10:58 в Изменение общей стилистики

Ответьте, пожалуйста.



#282392 Изменение Общей Стилистики

Отправлено от Barmalei в 14 Апрель 2019 - 00:14 в Изменение общей стилистики

Up



#282293 Правила Расчёта Стоимости Доставки

Отправлено от Barmalei в 08 Апрель 2019 - 22:55 в Оформление заказа

Посмотрите, пожалуйста. Я добавил несколько товаров и добавил им характеристики "Вес" и "LC" (логистическая характеристика). Для удобства, присвоил этим характеристикам одинаковые значения. Чем выше вес или логистическая характеристика - тем дороже доставка. Так же, добавил зоны доставки в зависимости от суммы заказа - соответственно, нужно поставить стоимость доставки в зависимость от значения логистической характеристики или веса. Лучше работать с логистической характеристикой.. Я всё правильно сделал, Вы так просили?)

Все товары с прописанными характеристиками находятся в разделе https://trendibrend....alog/Vse-tovary



#282292 Помогите, Пожалуйста

Отправлено от Barmalei в 08 Апрель 2019 - 22:35 в Изменение общей стилистики

Добрый день!

4) Спасибо, работает!

9) А как мне сделать/добавить этот "шрифтовой файл иконок"?) Посмотрите рисунки 45 и 46, пожалуйста. Когда кнопка "Меню" не нажата - пусть фон будет чёрным а надпись "Меню" - жёлтой. Когда кнопка "Меню" нажата - сделать фон жёлтым, надпись "Меню" - чёрным цветом а текст пунктов меню жёлтым цветом (сейчас пункты меню белого цвета).

12) Спасибо, работает!

13) В админке сайта есть нижнее и верхнее меню. Рисунок 47. Как бы сделать, чтобы в нижней панели меню отражались пункты меню, которые прописаны в админке в нижнем меню?) Хотелось бы панель меню растянуть на весь экран по ширине и убрать линию из точек (рисунок 48). Как это сделать? В мобильной версии хотелось бы так же растянуть панель на всю страницу по ширине. Посмотрите рисунки 49 и 50, пожалуйста. Когда кнопка "Меню" не нажата - пусть фон будет чёрным а надпись "Меню" - жёлтой. Когда кнопка "Меню" нажата - сделать фон жёлтым, надпись "Меню" - чёрным цветом а текст пунктов меню жёлтым цветом (сейчас пункты меню белого цвета).
Так же, в мобильной версии над жёлтой панелью меню есть узкая чёрная "полоска": рисунок 51. Как бы убрать эту полоску?

Прикрепленные изображения

  • Рисунок 45.jpg
  • Рисунок 46.jpg
  • Рисунок 47.jpg
  • Рисунок 48.jpg
  • Рисунок 49.jpg
  • Рисунок 50.jpg
  • Рисунок 51.jpg



#282272 Изменение Общей Стилистики

Отправлено от Barmalei в 06 Апрель 2019 - 14:53 в Изменение общей стилистики

Здравствуйте!

4) Как я понял из контекста - Вы предлагаете удалить скидки.. А они-то у меня как раз есть, удалять их не надо))) Поэтому, изменения по этому пункту из предыдущего поста не применял. Я, конечно, не веб-мастер и потому, мне не понятно: почему нельзя просто скопипастить таблицу из формы подтверждения заказа на страницу быстрого заказа?))) Должна получиться таблица, как на рисунке 34. А располагаться таблица должна внизу страницы быстрого заказа (рисунок 35).
Как сделать так, подскажите, пожалуйста?

7, 9, 10 - всё отлично работает, спасибо огромное!! B)

Прикрепленные изображения

  • Рисунок 34.jpg
  • Рисунок 35.jpg



#282260 Изменение Общей Стилистики

Отправлено от Barmalei в 05 Апрель 2019 - 17:41 в Изменение общей стилистики

Ох, мы никогда не доделаем этот сайт... :lol: :wacko:

4. Дублирование способов доставки пропало, спасибо. По поводу итоговой суммы. Посмотрите рисунок 28. В месте, которое я выделил - должна быть итоговая сумма заказа вместе с доставкой. А её нет. Должно быть, как на рисунке 29. Подскажите, как это сделать, пожалуйста.

7. При нажатии на кнопку в письме, на рисунке 30 меня перекидывает на https://e.mail.ru/messages/inbox . А должно перекидывать на https://mozgoum.ru/ . Как это сделать?)

9. По-прежнему, картинка в контакте не присоединяется. Показал на рисунках 31 и 32.

10. Новый вопрос. Как на интерактивной карте на главной странице перенести "кнопки с плюсиками"? На рисунке 33 показал какие именно кнопки и в какое место нужно перенести.

Прикрепленные изображения

  • Рисунок 28.jpg
  • Рисунок 29.jpg
  • Рисунок 29.jpg
  • Рисунок 30.jpg
  • Рисунок 31.jpg
  • Рисунок 32.jpg
  • Рисунок 33.jpg



#282258 Правила Расчёта Стоимости Доставки

Отправлено от Barmalei в 05 Апрель 2019 - 16:38 в Оформление заказа

Просмотр сообщенияVaccina (05 Апрель 2019 - 01:31) писал:

Здравствуйте.

В этом случае необходимо создать в разделе Настройки - Доставка виды доставки под каждое условие и по умолчанию его выбирать через скрипт, иные способы скрывать.
Так, звучит многообещающе, а как это сделать?)



#282193 Правила Расчёта Стоимости Доставки

Отправлено от Barmalei в 04 Апрель 2019 - 22:35 в Оформление заказа

Добрый день. Магазин https://g622880.storeland.ru

Подскажите, пожалуйста. Можно ли создать правило расчёта стоимости доставки, исходя из какой-либо характеристики товара? Например, вес товара. Например, если в характеристике товара прописан вес до 3 кг - стоимость доставки по Москве = 300 рублей. Если вес товара более 3 кг, стоимость доставки = 500 рублей. Если вес товара более 10 кг, стоимость доставки = 1000 рублей. И так далее.

Или, может быть, можно каждому товару можно присвоить некий "флаг", например цифра от 1 до 3-х. Если у товара стоит флаг = 1, то доставка = 300 рублей. Если флаг товара = 2, стоимость доставки = 500 рублей. Если флаг товара = 3, стоимость доставки = 1000 рублей. И так далее.

Флаг присваиваем при добавлении товара на сайт.



#282189 Изменение Общей Стилистики

Отправлено от Barmalei в 04 Апрель 2019 - 17:05 в Изменение общей стилистики

Здравствуйте.

4. Да, после внесения изменений, цена доставки изменяется корректно. Но теперь дублируются способы доставки: рисунок 27. А внизу таблицы по-прежнему не отображается сумма: рисунок 28.

6. Заработало, спасибо!

7. Вы пропустили этот вопрос, дублирую. После оформления заказа на электронную почту покупателя приходит подтверждение о покупке. Можно сделать так, чтобы при нажатии на текст, выделенный на рисунке 22 - пользователя перекидывало на страницу https://mozgoum.ru/ ? На рисунке 22 изображён скриншот подтверждения заказа письмом в почтовике mail.ru .

9. Я ничего не понял, у меня ошибки не было, изменения применил, но проблему это не решило. Дублирую вопрос: при нажатии на кнопку "поделиться во ВКОНТАКТЕ" - ссылка в соцсети действительно появляется, но без картинки плаката (попробуйте сами). Как сделать так, чтобы присоединялась картинка во ВКОНТАКТЕ? Если делиться в одноклассниках - то всё хорошо, картинка присоединяется. Проблема только с контактом.

Прикрепленные изображения

  • Рисунок 22.jpg
  • Рисунок 27.jpg
  • Рисунок 28.jpg



#282072 Помогите, Пожалуйста

Отправлено от Barmalei в 01 Апрель 2019 - 15:19 в Изменение общей стилистики

Здравствуйте. Что бы не было путницы - новые и старые вопросы напишу одним этим сообщением. На предыдущие сообщения не смотрите тогда. Пожалуйста, давайте ответы под теми же номерами, что и вопросы - чтобы мы не запутались.

4) Как сделать превью товаров на главной странице абсолютно таким же, как превью товаров в каталоге? Сравните рисунки 25 и 26. На рисунке 25 имеются верхние и нижние неиспользуемые поля. Как их убрать, что бы было, как на рисунке 26? И ещё: в товарах на главной странице по-прежнему выскакивают характеристики (рисунок 27).
9) На рисунках 28-31 скриншоты с другого моего сайта mozgoum.ru. Как мне в мобильной версии сайта https://g622880.storeland.ru/ сделать верхнюю и нижнюю панель меню, точь-в-точь как на сайте mozgoum.ru? Только нужно сделать в новых цветах: чёрном и жёлтом.
12) Я удалил все разделы каталога товаров. Как сделать, что бы на странице каталога (https://g622880.storeland.ru/catalog) отображались сразу все имеющиеся на сайте товары?
13) Как внизу сайта добавить нижнее меню? Место, где должно быть нижнее меню - показал на рисунке 32. Нижнее меню должно выглядеть так же, как и верхнее (чёрная полоса с жёлтыми пунктами меню).
14) Как заголовок на главной странице разместить по-середине страницы? А так же, как сделать его жёлтым цветом и поместить на чёрный фон? Должно получиться примерно как на рисунке 33.
15) Как "линию из точек" на главной странице удалить? Рисунок 34. На других страницах сайта эту "линию из точек" удалять не нужно.
16) В левом верхнем углу есть надпись "Доставим везде!" (под панелью поиска). Как из надписи сделать ссылку на станицу https://g622880.stor...u/page/Доставка?
17) При нажатии на кнопку "Купить" - появляется окно, как на рисунке 35. Как сделать, чтобы при нажатии кнопки "Оформить заказ" нас перебрасывало в корзину? Кстати, как сделать надписи "Оформить заказ" и "Продолжить покупки" в этом окне - жёлтым цветом?
18) Как вставить картинку 123.png вместо рамки, на рисунке 36?
19) Как сделать фон кнопок на странице товара - белым? На рисунке 37.
20) Как на странице сравнения товаров сделать фон товаров белым? И фон кнопок внизу - тоже сделать белым? Рисунок 38.
21) Можно добавить кнопку "Избранное" под рамку корзины в шапке сайта? Должно получиться как на рисунке 39.
22) Можно добавить панель "Избранное", наподобие панели товаров на сравнении? Изобразил на рисунке 40.
23) Хотелось бы сделать возможность добавления товаров в избранное незарегистрированным пользователям. Это реально? При этом, если не зарегистрированный пользователь добавил в избранное товары - а потом прошёл процесс регистрации, товары добавленные в избранное - автоматически попадали в избранное вновь зарегистрированного пользователя (так реализовано на Я.Маркете, например).
24) Как сделать, что бы при регистрации нового пользователя, поле "Телефон" стало не обязательным для заполнения?
25) Как сделать, чтобы кнопки "Добавить в избранное" и "Добавить к сравнению" становились красными, при нажатии на них? Схематично показал на рисунке 41. Сделать так нужно везде, где отображаются эти значки.
26) Как сделать фон товаров в избранном - белым? Рисунок 42.
27) Как на странице товара добавить панель "Поделиться в социальных сетях"? Добавить панель нужно между названием товара и словом "Наличие", рисунок 43.
28) Как на главной странице, перед подвалом сайта, добавить надпись "весь каталог товаров"? Надпись должна быть жёлтого цвета на чёрном фоне. Схематично показал на рисунке 43. Нажатие на надпись должно перекидывать нас на страницу https://g622880.storeland.ru/catalog .
29) Как добавить кнопку "наверх", в правом нижнем углу экрана? Должна быть жёлтая стрелка на чёрном фоне) Прозрачность кнопки - 80%, форма квадратная с закруглёнными углами)

Вроде пока всё. Извините, что так много вопросов. Ответьте, пожалуйста.

Прикрепленные изображения

  • Рисунок 25.jpg
  • Рисунок 26.jpg
  • Рисунок 27.jpg
  • Рисунок 28.jpg
  • Рисунок 29.jpg
  • Рисунок 30.jpg
  • Рисунок 31.jpg
  • Рисунок 32.jpg
  • Рисунок 33.jpg
  • Рисунок 34.jpg
  • Рисунок 35.jpg
  • Рисунок 36.jpg
  • Рисунок 37.jpg
  • Рисунок 38.jpg
  • Рисунок 39.jpg
  • Рисунок 40.jpg
  • Рисунок 41.jpg
  • Рисунок 42.jpg
  • Рисунок 43.jpg
  • Рисунок 44.jpg



#282052 Помогите, Пожалуйста

Отправлено от Barmalei в 28 Март 2019 - 23:53 в Изменение общей стилистики

Ответы на вопросы 4 и 9 из предыдущего поста по-прежнему жду. :unsure:
Вот новая порция вопросов. :) Прошу, отвечайте под этими же номерами, что бы мы не запутались.

12) Я удалил все разделы каталога товаров. Как сделать, что бы на странице каталога отображались сразу все имеющиеся товары?
13) Как внизу сайта добавить нижнее меню? Расположение, где должно быть нижнее меню - показал на рисунке 32. Нижнее меню должно выглядеть так же, как и верхнее.
14) Как заголовок на главной странице разместить по-середине страницы? Сейчас у заголовка ориентация на левый край. Переместить заголовок нужно только на главной странице. Рисунок 33.
15) Как "линию из точек" под заголовком страницы сделать жёлтой? Рисунок 34.
16) В левом верхнем углу есть надпись "Доставим везде!" (под панелью поиска). Как из надписи сделать ссылку на станицу https://g622880.stor...u/page/Доставка?
17) При нажатии на кнопку "Купить" - появляется окно, как на рисунке 35. Как сделать, чтобы при нажатии кнопки "Оформить заказ" нас перебрасывало в корзину? Кстати, как сделать надписи "Оформить заказ" и "Продолжить покупки" в этом окне - жёлтым цветом?
18) Как вставить картинку вместо рамки, на рисунке 36?
19) Как сделать фон кнопок на странице товара - белым? На рисунке 37.

Прикрепленные изображения

  • Рисунок 32.jpg
  • Рисунок 33.jpg
  • Рисунок 34.jpg
  • Рисунок 35.jpg
  • Рисунок 36.jpg
  • Рисунок 37.jpg



#281983 Помогите, Пожалуйста

Отправлено от Barmalei в 24 Март 2019 - 15:38 в Изменение общей стилистики

Здравствуйте!

1) Спасибо, всё хорошо
4) Теперь не вылазит за рамки, спасибо. Но нельзя ли сделать, чтобы было один-в-один, как в каталоге?)) Сравните рисунки 25 и 26. На 25 рисунке есть верхние и нижние неиспользуемые поля. Как их убрать, что бы было, как на рисунке 26? И ещё: в товарах на главной странице по-прежнему выскакивают характерстики (рисунок 27).
9) Сделал - как-то ничего не изменилось) Вернул, как было. Посмотрите ещё раз на рисунки 28-31. Можно сделать один-в-один также, только с новыми цветами: чёрный и жёлтый? И внизу страницы тоже нужно добавить меню (рисунки 30,31)! :)
11) Спасибо, всё ок!

Прикрепленные изображения

  • Рисунок 25.jpg
  • Рисунок 26.jpg
  • Рисунок 27.jpg
  • Рисунок 28.jpg
  • Рисунок 29.jpg
  • Рисунок 30.jpg
  • Рисунок 31.jpg



#281982 Изменение Общей Стилистики

Отправлено от Barmalei в 24 Март 2019 - 14:24 в Изменение общей стилистики

Сайт разблокировал, ответьте на 4, 6 и 9, пожалуйста.

7. Вы не поняли: я просил сделать, чтобы в письме, которое приходит на почту покупателя - была ссылка на сайт https://mozgoum.ru/ . Посмотрите внимательнее рисунок 22 :)

Прикрепленные изображения

  • Рисунок 22.jpg



#281949 Изменение Общей Стилистики

Отправлено от Barmalei в 22 Март 2019 - 14:38 в Изменение общей стилистики

up



#281948 Помогите, Пожалуйста

Отправлено от Barmalei в 22 Март 2019 - 14:37 в Изменение общей стилистики

up



#281848 Помогите, Пожалуйста

Отправлено от Barmalei в 17 Март 2019 - 20:34 в Изменение общей стилистики

Добрый день, Vaccina! С прошедшим Вас праздником! Любви, здоровья, исполнения желаний) Был в отпуске, вот добрался до изменений.

1) Спасибо! Пожалуйста, давайте ещё поменяем цвет текста в заголовках на рисунке 17. А на рисунках 18, 19 я показал границы форм, которые тоже стали жёлтыми, хотя не надо было :) Давайте их сделаем цветом, как были (на рисунке 20).

4) По-прежнему пропадают границы рамки превью товаров на главной, при наведении на них мышкой; а всплывающие характеристики отображаются некорректно (Рисунок 21). Vaccina, может быть, можно превью товаров на главной - сделать один-в-один, как превью товаров в каталоге, как на рисунке 22? Т.е. сделать один и тот-же размер, одни и те же шрифты в цене и названии, одни и те же кнопки (купить, сравнить, добавить в избранное). Мне кажется, так будет проще.. И давайте всплывающие, при наведении на товар характеристики вообще уберём: и с товаров на главной странице и с товаров из каталога. Вообще везде.

9) Уточните пожалуйста, необходимо полосу сделать во всю длину, изменить цвет и вставить иконку в заголовке? - Да полосу сделать чёрную во всю длину, добавить такую же иконку, как на mozgoum.ru. Цвет иконки и надписи "Меню" - сделать жёлтым (#ff0). В выпадающем меню пункты тоже должны быть жёлтыми (#ff0).

Остальные вопросы решены - большое спасибо! B)

11) Ещё вопрос: как увеличить шрифт названия товара в превью товара на один пункт? Рисунки 23, 24.

Прикрепленные изображения

  • Рисунок 17.jpg
  • Рисунок 18.jpg
  • Рисунок 19.jpg
  • Рисунок 20.jpg
  • Рисунок 21.jpg
  • Рисунок 22.jpg
  • Рисунок 23.jpg
  • Рисунок 24.jpg



#281847 Изменение Общей Стилистики

Отправлено от Barmalei в 17 Март 2019 - 19:30 в Изменение общей стилистики

Добрый день, Vaccina! С прошедшим Вас праздником! Любви, здоровья, исполнения желаний) Был в отпуске, вот добрался до изменений.

4) После применения изменений появилась вот такая картинка (рисунок 25), а кнопка "Оформить заказ" в корзине не нажималась. Так что я сделал бэкап, вернул как было.
6) Можно сделать такой алгоритм? :
- При нажатии кнопки "Заказать" при ПУСТОЙ корзине: пользователь переходит в корзину и автоматически добавляется один товар
- При нажатии кнопки "Заказать" при НЕ ПУСТОЙ корзине: пользователь просто переходит в корзину и товар не добавляется?
   P.S1. При нахождении в корзине необходимо оставить возможность изменения количества товара (Рисунок 16)
   P.S2. Не забудьте, что на главной странице у меня две кнопки "Заказать".
7) А нельзя сделать так, чтобы всё-таки была ссылка на сайт mozgoum.ru ? А не просто название товара. Рисунок 22.
8) Спасибо, вот этот пункт работает :)
9) "В контакте" картинка не присоединяется к публикации. В одноклассниках всё работает.
10) Да, вроде всё хорошо. А Вы не знаете, как сделать, чтобы был зелёный "щит Касперского" рядом с моим сайтом в результатах поиска в Яндексе? Рисунок 26

Давайте поднажмём, добьём этот сайт, чуть-чуть осталось! :lol:

Прикрепленные изображения

  • Рисунок 25.jpg
  • Рисунок 22.jpg
  • Рисунок 26.jpg
  • Рисунок 16.jpg