Перейти к содержимому


Публикации ivanchik

174 публикаций создано ivanchik (учитываются публикации только с 26-Сентябрь 23)



#169643 Js Ошибка При Нажатии На "быстро Оформить Заказ"

Отправлено от ivanchik в 31 Октябрь 2014 - 08:45 в Оформление заказа

как это нет? нельзя прописать hover на ссылку, что бы она меня цвет при наведении??? я про это спрашиваю.и что по поводу этого вопроса:

При нажатии на кнопку "Быстро оформить заказ" выдает JS ошибку. Как поправить?
https://yadi.sk/i/JPlKuzDncP7zb
И сразу второй вопрос: хочу поставить эту кнопку на страницу товара под кнопкой купить
https://yadi.sk/i/aqc_H6QKcP9Wj



#169765 Js Ошибка При Нажатии На "быстро Оформить Заказ"

Отправлено от ivanchik в 31 Октябрь 2014 - 19:04 в Оформление заказа

помощь будет?



#169843 Js Ошибка При Нажатии На "быстро Оформить Заказ"

Отправлено от ivanchik в 01 Ноябрь 2014 - 11:34 в Оформление заказа

спасибо. сделал все, что нужно.
есть еще вопрос: я так понимаю у данного шаблона есть мобильная версия? просто в мобильной версии постоянно проблемы с подвалом, он весь кривой получается. можно сделать так, что бы сайт в телефоне так же просматривался как и а ПК, т.е полностью. или же, сделать так, что бы только часть данных выводилась в подвале, к примеру одно меню (первая колонка)



#169533 Js Ошибка При Нажатии На "быстро Оформить Заказ"

Отправлено от ivanchik в 30 Октябрь 2014 - 14:06 в Оформление заказа

и плюс еще вопрос: при нажатии на кнопку купить всплывает окно в котором я сделал кнопку "Оформить заказ за 1 минуту " зеленой, как сделать что бы при нажатии она меняла цвет



#169512 Js Ошибка При Нажатии На "быстро Оформить Заказ"

Отправлено от ivanchik в 30 Октябрь 2014 - 12:22 в Оформление заказа

При нажатии на кнопку "Быстро оформить заказ" выдает JS ошибку. Как поправить?
https://yadi.sk/i/JPlKuzDncP7zb
И сразу второй вопрос: хочу поставить эту кнопку на страницу товара под кнопкой купить
https://yadi.sk/i/aqc_H6QKcP9Wj



#145744 Как Зафиксировать Стикеры В Подвале Сайта?

Отправлено от ivanchik в 02 Июль 2014 - 14:22 в Изменение общей стилистики

я так понимаю к этим иконкам не привязать сервис по аналогии как с цветными иконками от uptolike.ru? что бы можно было при нажатии попадать на страницу любой соцсети "Поделиться новостью"?? Если нет то, то я уберу эти черные и оставлю цветные от сервиса. Тогда как их разместить по центру? по пробовал в css, не вышло. спасибо



#145517 Как Зафиксировать Стикеры В Подвале Сайта?

Отправлено от ivanchik в 01 Июль 2014 - 08:56 в Изменение общей стилистики

Изменяю внешний вид подвала и тут возник вопрос, как завиксировать нужные мне изображения что бы они двигались вместе с подвалом при изменении размеров страницы. А получается, что я фиксирую их на одной длине, а при переходе на другую страницу подвал поднимается вверх а изобрражения остаются внизу.



#145767 Как Зафиксировать Стикеры В Подвале Сайта?

Отправлено от ivanchik в 02 Июль 2014 - 16:15 в Изменение общей стилистики

они просто поднялись чуть выше, но попрежнему не управляются с помощью записи в css... хотелось бы их поместить по центру вниз.



#145532 Как Зафиксировать Стикеры В Подвале Сайта?

Отправлено от ivanchik в 01 Июль 2014 - 10:12 в Изменение общей стилистики

и мне нужно передвинуть социальные иконки в другое место в подвале. какой блок в css отвечает за это



#145528 Как Зафиксировать Стикеры В Подвале Сайта?

Отправлено от ivanchik в 01 Июль 2014 - 10:04 в Изменение общей стилистики

Да я пока экспериментирую)

Сразу второй вопрос: логотип съезжает вниз, если появляется справа запись "Сейчас на сравнении 1 тавар". Как только убираем из сравнения он встает на свое место

Вопрос номер три:
нужно довабить в падвал текст со своей стилистикой. напишите что добавить в html и в какое место и самое главное в css.



#146662 Как Зафиксировать Стикеры В Подвале Сайта?

Отправлено от ivanchik в 07 Июль 2014 - 18:46 в Изменение общей стилистики

вот теперь шикарно)



#145637 Как Зафиксировать Стикеры В Подвале Сайта?

Отправлено от ivanchik в 01 Июль 2014 - 22:39 в Изменение общей стилистики

я разместил 3 черные иконки внизу подвала. так вот есть такие же но цветные. я хочу бы при наведении на черную она менялась на такую же цветую. попробовал, но не получилось, можете помочь?



#146179 Как Зафиксировать Стикеры В Подвале Сайта?

Отправлено от ivanchik в 04 Июль 2014 - 12:54 в Изменение общей стилистики

я вот думаю, у меня одного так или нет. при наведении на любую из трех иконок "Быстро оформить заказ", "Добавить в избранное","Добавить в список сравнения с другими товарами", у меня начинает бегать полоска прокрутки справа и внизу. Очень не приятно, скажите как исправить или это так плагин работает



#145925 Как Зафиксировать Стикеры В Подвале Сайта?

Отправлено от ivanchik в 03 Июль 2014 - 11:08 в Изменение общей стилистики

это я просто цвет поменяю. а мне нужно что бы цвет таким же и остался. а вот, когда я навожу курсор на пункт меню, он загорался красным.



#145916 Как Зафиксировать Стикеры В Подвале Сайта?

Отправлено от ivanchik в 03 Июль 2014 - 10:38 в Изменение общей стилистики

на главное странице сделал меню. хочу что бы при наведении на ссылку она меняла цвет на нужный. подскажите пожалуйста как сделать



#146032 Как Зафиксировать Стикеры В Подвале Сайта?

Отправлено от ivanchik в 03 Июль 2014 - 18:59 в Изменение общей стилистики

Ну я так понимаю это будет отрицательно влиять на будущую сео оптимизацию сайта?



#146027 Как Зафиксировать Стикеры В Подвале Сайта?

Отправлено от ivanchik в 03 Июль 2014 - 18:34 в Изменение общей стилистики

заполняю страницы. оказывается seo тексты тоже выводятся. как их скрыть? и вообще что лучше заполнять, seo параметры (раз уже они выводятся) или стандартные графы. если заполять только seo, то остаются пустые блоки в самом начале. пример у меня на странице доставки



#175163 Добавление Блоков Под Меню

Отправлено от ivanchik в 26 Ноябрь 2014 - 08:42 в Изменение общей стилистики

ссылки заработали, а в нужной категории так и не показывается. название естественно менял несколько раз.



#175197 Добавление Блоков Под Меню

Отправлено от ivanchik в 26 Ноябрь 2014 - 11:28 в Изменение общей стилистики

плюс возник вопрос. добавляю новые товары на сайт. а в яндекс маркете они не появляются. посмотрел файл yml файл, там их тоже нет. Значит после каждого добавления товара нужно заново создавать yml файл и загружать его на яндекс маркет?



#175208 Добавление Блоков Под Меню

Отправлено от ivanchik в 26 Ноябрь 2014 - 12:23 в Изменение общей стилистики

все с маркетом разобрался



#175068 Добавление Блоков Под Меню

Отправлено от ivanchik в 25 Ноябрь 2014 - 20:16 в Изменение общей стилистики

и плюс еще блок отображается только на главной. а должен еще в разделе радар-детекторы (в частности данный блок, который я сделал.)



#174651 Добавление Блоков Под Меню

Отправлено от ivanchik в 24 Ноябрь 2014 - 08:47 в Изменение общей стилистики

я привел в пример только один блок. другой абсолютно подобный и ниже под ним. один "Топ видеорегистраторов", другой "Топ радар-детекторов".



#174587 Добавление Блоков Под Меню

Отправлено от ivanchik в 23 Ноябрь 2014 - 16:14 в Изменение общей стилистики

https://yadi.sk/i/jCTKdGzncswvq
хочу два одинаковых блок под меню аккардеон. один с перечнем радаров, другой с перечнем видеорегистраторов.



#174661 Добавление Блоков Под Меню

Отправлено от ivanchik в 24 Ноябрь 2014 - 10:03 в Изменение общей стилистики

а зачем использовать меню. нужно просто тупо добавить в html два блока с заголовком и ссылками на товары



#175016 Добавление Блоков Под Меню

Отправлено от ivanchik в 25 Ноябрь 2014 - 17:23 в Изменение общей стилистики

спасибо большое. сделал, только на ссылки нажимаешь и  страницу обновляет и все