Перейти к содержимому


Публикации Iuhenio

164 публикаций создано Iuhenio (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)



#192610 Добавление Оплаты Через Робокассу

Отправлено от Iuhenio в 28 Март 2015 - 16:26 в Предложения по улучшению сервиса

Здравствуйте! В инструкции по добавлению оплаты через систему Робокасса

http://storeland.ru/...t/faq#block8;62

Хотел бы обратить внимание на пункты 8 и 9

В пункте 8 говорится:
  • Скопируйте платёжные пароли и логин, введенные при регистрации магазина в только что созданный вариант оплаты

Но при регистрации в этой системе столько паролей и логинов нужно ввести, что непонятно, какой нужно вводить в настройках Сторленд..

и пункт 9:
  • После сохранения данных необходимо позвонить в тех. поддержку Робокассы на бесплатный номер 8 (800) 100 55 11 для активации аккаунта.

Я туда позвонил, но мне сказали, что достаточно нажать в панели управления на сайте Робокасса "активация аккаунта", а звонить им не надо...



#197439 Как Указать Alt В Теге Img?

Отправлено от Iuhenio в 30 Апрель 2015 - 21:46 в Общие вопросы

Здравствуйте!
Прочитал, что для SEO-продвижения нужно указывать данный тег. Подскажите, пожалуйста, как указать alt в теге img?
Спасибо



#197490 Как Указать Alt В Теге Img?

Отправлено от Iuhenio в 01 Май 2015 - 12:08 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияVaccina (01 Май 2015 - 00:14) писал:

Если вы хотите прописать его в описании страницы\товара\новости, то в редакторе полного описания нажмите "Источник" и найдите похожие теги картинок:
 [img]ссылка%20на%20картинку[/img] 
и добавьте alt по примеру:
 [img]ссылка на картинку[/img] 

А если фото добавляются не в тексте, а специальном меню фотографий товара? Я нажал "источник" , не нашёл такого тега... Прикрепляю скрин-шот...
Аккаунт SL-302008

Прикрепленные изображения

  • вопрос на сайт.jpg



#195925 Проблема Со Ссылкой :)

Отправлено от Iuhenio в 19 Апрель 2015 - 12:11 в Общие вопросы

MidiDark, да, так я и делал (вводил вручную)!
Благодарю, разобрался! :)



#195910 Проблема Со Ссылкой :)

Отправлено от Iuhenio в 18 Апрель 2015 - 22:34 в Общие вопросы

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста... Мой аакуанут Аккаунт SL-293324
Человек, который занимается СЕО- продвижением моего сайта, сказал мне исправить такую ошибку...

Речь о ссылках "О нас" и "Отзывы". Они должны быт внутренними ссылками, а сейчас они выглядят как внешние, но только ссылаются на свой же сайт через редирект. В "лисе" у меня они открываются неправильно и браузер выдает ошибку, что "Сервер не найден", т.е. вообще не открываются, если только принудительно не обновить страницу. Это из-за этого кривого редиректа на себя.

Сейчас эти ссылки выглядят так: http://xn--b1acoably...p1ai/url/?away=http%3A%2F%2F%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8.%D1%80%D1%84%2Fpage%2FFotografii-pokupatelej

А этот /url/?away= глючит


И вот, есть еще скриншот...


Подскажите, пожалуйста, как можно исправить такую проблему?


Спасибо

Прикрепленные изображения

  • редирект.png



#197551 Как Убрать Дату И Время Отзыва О Товаре?

Отправлено от Iuhenio в 01 Май 2015 - 20:58 в Общие вопросы

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как убрать дату написания отзыва о товаре?
Спасибо

Прикрепленные изображения

  • отзывы.jpg



#199967 Нужен Ли Уникальный Контент, Если Продвигать Только Через Директ?

Отправлено от Iuhenio в 22 Май 2015 - 19:45 в SEO

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста... Нужно ли писАть уникальный контент к сайту - делать все описания товаров уникальными, загружать уникальные фотографии, если продвижение планируется исключительно через Яндекс-Директ и баннеры?
Спасибо



#170970 Что Вводить В Поле "пароль" При Добавлении Оплаты Через Вебмани?

Отправлено от Iuhenio в 06 Ноябрь 2014 - 17:22 в Общие вопросы

Что вводить в поле "пароль" при добавлении оплаты через ВебМани?

Прикрепленные изображения

  • Скрин шот.jpg



#188744 Вопрос Про Тариф

Отправлено от Iuhenio в 24 Февраль 2015 - 22:10 в Общие вопросы

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста... У меня тариф "старт", т.е. максимум - 75 товаров...
Хотел по-интересоваться, могу я сделать 75 товаров видимыми, а еще 25 невидимыми, т.е. чтобы фото было, но на сайте они не отображались...
И что будет, если у меня будет не 75, а 80 товаров. например?
Спасибо



#153552 Отличаются Показатели Яндекс Метрики И Статистики Сайта

Отправлено от Iuhenio в 18 Август 2014 - 16:09 в Общие вопросы

Здраввствуйте! Подскажите, пожалуйста:

в статистике в панели управления сайтом написано, что сегодня на мой сайт заходило 7 человек, а Яндекс Метрика пишет, что заходило только двое... И так во все дни - статистика сильно отличается..

Чему можно верить?

Спасибо



#191567 Как Вставить Сообщение Перед Закрытием Пользователем Страницы?

Отправлено от Iuhenio в 20 Март 2015 - 20:53 в Общие вопросы

Здравствуйте! Где-то видел такой сайт, или и-магазин, когда пользователь хочет нажать на крестик, чтобы закрыть его, появляется сообщение, типа "скажите, пожалуйста, что вам не понравилось на нашем сайте?" и варианты ответов... Если кликнуть на вариант ответа, появляется сообщиние типа спасибо и сайт закрывается...
Можно узнать, как сделать также в своем интернет-магазине?



#191464 Отслеживание Действий Посетителей На Сайте

Отправлено от Iuhenio в 20 Март 2015 - 12:37 в Общие вопросы

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как увидеть, как себя ведут посетители в интернет-магазине? Куда кликают, что делают? Можно скачать какую-нибудь программу?

Спасибо



#191543 Отслеживание Действий Посетителей На Сайте

Отправлено от Iuhenio в 20 Март 2015 - 19:30 в Общие вопросы

Кажется разобрался) в Яндекс-метрике есть



#193158 Не Подключилась Робокасса...

Отправлено от Iuhenio в 31 Март 2015 - 22:59 в Общие вопросы

Доброго времени суток, уважаемые модераторы! :)
Буду очень признателен, если уделите мне немножко внимания :)
Дело в том, что собрался подключить Робокассу, сделал все по инструкции, но, почему-то, ничего не произошло. Вернее, на сайте Робокассы в "моем кабинете" все хорошо, и меня, вроде бы, подключили и все должно работать...
И в своих настройках я тоже ввел все как написано - логин и пароли.. Подключил к вариантам доставки...
Но ничего не происходит - после выбора варианта "оплатить с пом. Робокасса" при оформлении заказа ничего не появляется (((

Помогите, пожалуйста, разобраться...