Перейти к содержимому


Публикации Iuhenio

164 публикаций создано Iuhenio (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#192954 Как Вывести Фильтры На Главную Страницу?

Отправлено от Iuhenio в 30 Март 2015 - 21:33 в Главная

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, вывести фильтры на вкладку "каталог" ? :unsure:



#191088 Как Вывести Фильтры На Главную Страницу?

Отправлено от Iuhenio в 17 Март 2015 - 12:37 в Главная

Просмотр сообщенияИрина345 (17 Март 2015 - 12:30) писал:

Здравствуйте, на данный момент у вас присутствует бегунок на фильтре по цене.
На главной страннице, нет фильтров.

добрый день! Я знаю) я все вернул назад) Я описал проблему выше... Есть ли смысл добавлять фильтры на главную, как они будут работать? Ведь там есть текст, "новинки" и "интересные предложения"... там ведь не сплошной список товаров...



#191077 Как Вывести Фильтры На Главную Страницу?

Отправлено от Iuhenio в 17 Март 2015 - 11:40 в Главная

Спасибо, получилось, только теперь пропал бегунок фильтра цены ) На главной он вообще не появляется, а в категориях появляется на секунду при открытии странице и пропадает сразу же...

Вообще я не подумал, а как фильтры на главной странице будут работать? Ведь у меня там сначала идет описание магазина, потом "новинки", потом "интересные предложения"... наверное, фильтры здесь не будут работать?

Наверное, проще их в каталог вставить? Как можно поставить фильтры в "каталог" ? (чтобы они не только в категориях были...)

спасибо

Прикрепленные изображения

  • бегунок.jpg



#188602 Как Вывести Фильтры На Главную Страницу?

Отправлено от Iuhenio в 22 Февраль 2015 - 22:32 в Главная

Спасибо! Я про эту тему и говорил... Там написаны инструкции для шаблонов "пластик" и "сияние"... А у меня шаблон "Мокко"...



#188581 Как Вывести Фильтры На Главную Страницу?

Отправлено от Iuhenio в 22 Февраль 2015 - 17:08 в Главная

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста... У меня шаблон Мокко... Фильтры есть только в категориях.. А как их вывести на главную страницу? Пользовался поиском, но нашел инфо только для шаблона "пластик" ...
Спасибо
мой сайт: твоиигрушки.рф



#192874 Редактирование Блока Описания Вариантов Доставки

Отправлено от Iuhenio в 30 Март 2015 - 13:32 в Страница товара

Здравствуйте! Проделал тоже самое на шаблоне "Мокко" - это ничего страшного? Просто иниструкция для шаблона "Сияние"..

Подскажите, пожалуйста, а как еще после этих двух вариантов доставки, сделать ссылку под ними "другие варианты доставки", и чтобы при нажатии на неё, появлялись все существующие варианты доставки? :)

Аккаунт SL-293324



#193824 Редактирование Блока Описания Вариантов Доставки

Отправлено от Iuhenio в 04 Апрель 2015 - 16:36 в Страница товара

Vaccina, мерси! :rolleyes:



#193620 Редактирование Блока Описания Вариантов Доставки

Отправлено от Iuhenio в 03 Апрель 2015 - 11:36 в Страница товара

Vaccina, cпасибо большое, получилось :D А можно текст "текст и телефон" жирным сделать? :huh:  А цвет ссылки сделать другим цветом? :wub:



#193098 Редактирование Блока Описания Вариантов Доставки

Отправлено от Iuhenio в 31 Март 2015 - 15:26 в Страница товара

Здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, как просто под вариантами доставки на странице товара добавить ссылку "другие варианты доставки" (т.к. по вышеописанной иснтрукции сделал, чтобы отображались только 2), и добавить надпись: если остались вопросы - звоните по телефону 23232323...

Подскажите, пожалуйста ? :)



#191039 Как Добавить В Меню Пункт С Произвольной Ссылкой?

Отправлено от Iuhenio в 16 Март 2015 - 21:44 в Другие вопросы дизайна

Спасибо, разобрался!



#190980 Как Добавить В Меню Пункт С Произвольной Ссылкой?

Отправлено от Iuhenio в 16 Март 2015 - 14:59 в Другие вопросы дизайна

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я хочу добавить пункт "о нас" в верхнее меню, то, как я понял, нужно выбрать "произвольную ссылку", а что в ней писАть? Куда должна будет ссылаться эта страница? И для чего вообще ей куда-то ссылаться, не понимаю... Объясните, пожалуйста

Прикрепленные изображения

  • добавление пункта меню.jpg



#196004 Как Убрать "с Этим Товаром Смотрят"

Отправлено от Iuhenio в 19 Апрель 2015 - 22:51 в Другое

ошибся темой)



#196745 Перенести Отзывы Над "с Этим Товаром Смотрят"

Отправлено от Iuhenio в 24 Апрель 2015 - 15:33 в Страница товара

Спасибо большое! А можно сделать, чтобы под заголовком "Добро пожаловать! У нас Вы можете купить большую мягкую игрушку!"
Спас было одно описание страницы (несколько предложений) , а под "новинками" и "интересными предложениями", полное описание ?)



#203536 Перенести Отзывы Над "с Этим Товаром Смотрят"

Отправлено от Iuhenio в 30 Июнь 2015 - 18:40 в Страница товара

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как "полное СЕО-описание" главное страницы перенести под "новинки" и "интересные предложения"... Т.е. под фотографии, в конец страницы, чтобы там текст был?... :-)
Аккаунт SL-293324



#204065 Перенести Отзывы Над "с Этим Товаром Смотрят"

Отправлено от Iuhenio в 06 Июль 2015 - 21:32 в Страница товара

Подскажите, пожалуйста :-)



#195824 Перенести Отзывы Над "с Этим Товаром Смотрят"

Отправлено от Iuhenio в 17 Апрель 2015 - 22:51 в Страница товара

Спасибо!
Хотелось бы еще уточнить, как на главной страницы описание убрать под разделы "новинки" и "интересные предложения" ... Заголовок "Добро пожаловать! У нас Вы можете купить большую мягкую игрушку!" хотелось бы оставить на прежнем месте, вверху страницы...
Подскажите, пожалуйста, как это сделать...
Спасибо



#203237 Перенести Отзывы Над "с Этим Товаром Смотрят"

Отправлено от Iuhenio в 26 Июнь 2015 - 19:39 в Страница товара

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста... Я сделал то, что советовали в последних трех сообщениях, получилось, что описание страницы у меня под фотками (так и хотел), но после заголовка "Добро пожаловать! У нас Вы можете купить большую мягкую игрушку!" Сразу идут "новинки" и "интересные предложения", а как сделать, чтобы после заголовка шло одно описание (несколько предложений), а после новинок и интересных предложений второе (полное) описание... ?
Аккаунт SL-293324

З.ы. вот, например, я увидел раздел "полное СЕО-описание"... Как думаете, это раздел сгодится в качестве второго описания? Если да, то как его перенести под фотографии (под новинки и интересные предложения...) ?



#195275 Перенести Отзывы Над "с Этим Товаром Смотрят"

Отправлено от Iuhenio в 14 Апрель 2015 - 16:58 в Страница товара

Firefly, Аккаунт SL-293324



#195739 Перенести Отзывы Над "с Этим Товаром Смотрят"

Отправлено от Iuhenio в 17 Апрель 2015 - 12:39 в Страница товара

Спасибо!
А ещё подскажите. пожалуйста, как характеристики в карточке товара перенести над описание? Спасибо



#195263 Перенести Отзывы Над "с Этим Товаром Смотрят"

Отправлено от Iuhenio в 14 Апрель 2015 - 15:26 в Страница товара

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как переместить отзывы о товаре с нижней части страницы под описание, над "с этим товаром смотрят"?



#188580 Как Увеличить Длину Ширину Поля "каталог" ?

Отправлено от Iuhenio в 22 Февраль 2015 - 16:57 в Каталог товаров

Здравствуйте! У меня на сайте названия категорий в каталоге не помещаются на одну строчку, и переносятся на вторую - выглядит не-опрятно... Подскажите, пожалуйста, как увеличить ширину этого поля, чтобы все названия категорий умещались на одной строке? Спасибо
Сайт: твоиигрушки.рф



#190394 Как Увеличить Длину Ширину Поля "каталог" ?

Отправлено от Iuhenio в 11 Март 2015 - 18:17 в Каталог товаров

Спасибо, работает!



#200165 Как Увеличить Длину Ширину Поля "каталог" ?

Отправлено от Iuhenio в 25 Май 2015 - 15:05 в Каталог товаров

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста...
В этой теме я по-просил сделать, чтобы названия категория были на двух строчках, и мне помогли. Но не написали, как это делается....
Сейчас у меня одна категория опять, почему-то, стала отображаться не так, как надо, а именно, там написано:

Мишка Феликс (120-240
см)

а хотелось бы, чтобы было:

Мишка Феликс
(120-240 см)

Подскажите, пожалуйста, как это сделать?
Аккаунт SL-293324

Прикрепленные изображения

  • категория.jpg



#188601 Как Увеличить Длину Ширину Поля "каталог" ?

Отправлено от Iuhenio в 22 Февраль 2015 - 22:29 в Каталог товаров

Спасибо!
Попробовал, так получается не совсем ровно (левый край становится неровным относительно других полей, которые ниже...)
А можно описание размеров в скобках в этом меню просто сместить на вторую строку? Чтобы было так:

Мишки Тедди
(130-190 см)

Медведь Нестор
(120-240 см)

и т.д....

Т.е. чтобы не на одной строке было, а на двух? Как так сделать, можете подсказать?

Т.е. они и сейчас переносятся, но не так, как надо, одна цифра вверху, другая внизу, а нужно, чтобы название было на верхней строчке, а размеры на нижней.. Я пробовал просто больше пробелов вставить, но ничего не меняется...



#190136 Как Увеличить Длину Ширину Поля "каталог" ?

Отправлено от Iuhenio в 08 Март 2015 - 17:35 в Каталог товаров

Спасибо! Получилось!
Хотелось бы только, чтобы все категории меню выгляди таким же образом, т.к. там ниже еще две категории:

Самые большие медведи
(150-250 см)

и

Мягкие игрушки
(до 150 см)

Я попробовал аналогичным образом добавить эти строки, но у меня, почему-то не работает (не переносится)...