Перейти к содержимому


Публикации Den1922

424 публикаций создано Den1922 (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#145696 Помогите Новичку В Seo Оптимизации

Отправлено от Den1922 в 02 Июль 2014 - 08:43 в SEO

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, сайт отображается в поисковике вот так http://yandex.ru/yan...=2073350&lr=213, это норма или нет? мне кажется что то тут не тек, подскажите...
Спасибо!



#141997 Помогите Новичку В Seo Оптимизации

Отправлено от Den1922 в 05 Июнь 2014 - 12:18 в SEO

Прочитал, мало что понял))) для меня это дебри, ВЫ можете ткнуть пальцем где надо поправить и показать один пример, опираясь на него я все остальное сам поправлю.
И ещё вопросик СЕО.jpg



#146563 Помогите Новичку В Seo Оптимизации

Отправлено от Den1922 в 07 Июль 2014 - 08:57 в SEO

Спасибо за ответ!
Можете подсказать конкретно где это менять? В коде HTML или в настройках каждой страницы?



#142290 Помогите Новичку В Seo Оптимизации

Отправлено от Den1922 в 07 Июнь 2014 - 10:25 в SEO

То есть этот код правильный ?????????????????????7
<title>
{% IF GOODS_NAME %}
  {GOODS_NAME}
{% ELSEIF CATEGORY_NAME %}
  {CATEGORY_NAME}
{% ELSE %}
  {PAGE_TITLE}
{% ENDIF %} - Купить магнитный винил и магнитные материалы в Уфе</title>



#138059 Помогите Новичку В Seo Оптимизации

Отправлено от Den1922 в 13 Май 2014 - 08:12 в SEO

Здравствуйте!
Про знаки понял, на сколько я помню не больше 200.
Вы можете мне прописать мне для примера эти четыре товара чтобы мне открылось волшебство, я не могу понять как это правильно сделать
магнитный винил без покрытия 0,4 мм
магнитный винил без покрытия 0,7 мм
магнитный винил с клеем 0,4 мм
магнитный винил с клеем 0,7 мм
Тайтл соответствует названию, если я правильно понимаю( тайтл это поле заполнения товара "Название товара")

Сео текст на главной странице? у меня нет текста на главной((( как его прописать, где и как это сделать правильно?



#138165 Помогите Новичку В Seo Оптимизации

Отправлено от Den1922 в 13 Май 2014 - 18:54 в SEO

Спасибо за ответ!
Как каша была так и осталась))))))))))) Пожалуй я ещё задам несколько уточняющих вопросов по SEO.
1. Вставте код который буде прописывать вам тайтлы на все товары и категории. Я описывала как это делать тут http://forum.storela...тивного-питани/  
то есть у меня в HTML
<head>
  <title>{PAGE_TITLE}</title>
  <meta name="description" content="{PAGE_META_DESCRIPTION}" />
  <meta name="keywords" content="{PAGE_META_KEYWORDS}" />
  <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8" />
  <meta http-equiv="Content-Language" content="ru" />
  <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0" />
  <link rel="icon" href="{ASSETS_IMAGES_PATH}favicon.ico" type="image/x-icon" />
  <link rel="shortcut icon" href="{ASSETS_IMAGES_PATH}favicon.ico" type="image/x-icon" />

мне надо в место строки <title>{PAGE_TITLE}</title>
вставить
{% ELSEIF GOODS_NAME %}
<title>{GOODS_NAME} - Продажа магнитного винила и магнитных материалов в г.Уфа.< </title>
  {% ELSEIF CATEGORY_NAME %}
<title>{CATEGORY_NAME} - Продажа магнитного винила и магнитных материалов в г.Уфа.< </title>
  {% ELSE %}
<title>Продажа магнитного винила и магнитных материалов в г.Уфа.<</title>
  {% ENDIF %}
Так?

2. Сео текст с ключами примерно так... Где его прописывать?
3. Я не понял как прописывать каждый товар или не надо прописывать каждый, объясните пожалуйста.
4. Нужно ли прописывать SEO для категорий в каталоге товаров?



#147938 Помогите Новичку В Seo Оптимизации

Отправлено от Den1922 в 15 Июль 2014 - 15:22 в SEO

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, стоит ли регистрировать сайт в поисковиках, если он еще не до конца доделан, а именно: нет адреса офиса, возможно будет ещё товар ну и по мелочи, но по сути готов....просто либо стоит подождать когда я все закончу или стоит зарегить его сейчас и начать продвижение чтобы не терять время, посоветуйте пожалуйста.



#139074 Seo Параметры

Отправлено от Den1922 в 19 Май 2014 - 10:44 в SEO

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, у меня на главной странице нет текста, а только одни картинки, это плохо? Подскажите, если у меня нет текста на главной, значит я не могу прописать SEO текст для неё?



#138759 Seo Параметры

Отправлено от Den1922 в 16 Май 2014 - 23:32 в SEO

Что значит проверить на тошноту сайта?)))



#139556 Seo Параметры

Отправлено от Den1922 в 21 Май 2014 - 15:15 в SEO

Скажите пожалуйста, если я поменял к примеру SEO настройки HTML кейвордс и дескрипт, через сколько они обновятся в поисковиках?
просто я к примеру поменял их, а в поисковике почему то досих пор старые))) или до регистрации в поисковиках на это можно не обращать внимание?



#139775 Seo Параметры

Отправлено от Den1922 в 22 Май 2014 - 16:49 в SEO

Спаибо!



#138642 Seo Параметры

Отправлено от Den1922 в 16 Май 2014 - 09:54 в SEO

Что значит проверить на тошноту сайта?))) Что за наказание? Это страшно? Как можно проверить за ранее заспамлен или нет?

меня опять понесло, прошу прощение...



#139690 Seo Параметры

Отправлено от Den1922 в 22 Май 2014 - 09:21 в SEO

Спасибо! Статью прочитал, ответ на свой вопрос не нашёл((( можете в бвух словах объяснить.



#138619 Seo Параметры

Отправлено от Den1922 в 16 Май 2014 - 08:10 в SEO

ОГРОМНОЕ Спасибо за ваше терпение на мои бесконечные вопросы!
Теперь, на наглядном примере я вроде понял, чакры раскрылись))))))))))))))) Ключевые слова я подбирал из "вёрдстада"
Самое главное, я для себя вынес, что ключевые слова могут пересекатся и в категориях и в под котегориях, и в товарах, и вообще, это не страшно, ПРАВИЛЬНО?)))



#138320 Seo Параметры

Отправлено от Den1922 в 14 Май 2014 - 15:53 в SEO

Понял, спасибо!
Подскажите пожалуйста, когда я буду прописывать тег keywords для категории например "Магнитный винил", для 3-х под категорий ....... а так же для каждого товара, там 100% будет почти одни и теже ключевые слова(например ключевое слово "магнитный винил") это же плохо, как быть. Я прочитал уже тысячу статей на эту тему, но не могу понять концепции. Вы можете мне в двух-трех словах обяснить и помощ, как надо делать. Может надо основные ключевые слова провисывать на категории а на товары чисто одно ключевое слово типа продублировать название и все. Помогите пожалуйста!

И скажите пожалуйста, фраза которую я прописал "Предлагаем купить магнитный винил и магнитные материалы в Уфе" нормальная, подойдёт?)))



#138308 Seo Параметры

Отправлено от Den1922 в 14 Май 2014 - 15:10 в SEO

Просмотр сообщенияDen1922 (14 Май 2014 - 15:00) писал:

Я правильно понимаю что поле заголовок товара например не отображается на сайте а отображается только в поисковике как тайт к товару или я ошибаюсь?
То есть в этом поле можно написать не просто например Танк Т-54, а так как это тайт поисковика Танк Т-54 в советской сборке от производителя по низкой цене, я правильно понял?)



#138303 Seo Параметры

Отправлено от Den1922 в 14 Май 2014 - 15:00 в SEO

Я правильно понимаю что поле заголовок товара например не отображается на сайте а отображается только в поисковике как тайт к товару или я ошибаюсь?



#138296 Seo Параметры

Отправлено от Den1922 в 14 Май 2014 - 14:20 в SEO

Подскажите пожалуйста, когда заходишь в категорию или в товар, поле заголовок страницы каталога или товара, это и есть их тайтл?



#138414 Seo Параметры

Отправлено от Den1922 в 15 Май 2014 - 08:14 в SEO

Спасибо за ответ! Прошу прощение что поднял эту тему и тут просто не могу найти ответов, вот ты спрашиваю везде, извините!

Посмотрите пожалуйста на моём примере ключевых слов правильно ли я понял:
Пропись мета тега кейворд:
Категория "Магнитный винил" - магнитный винил, магнитный винил купить, куплю магнитный винил.
Под категория "Магнитный винил без покрытия" - магнитный винил, магнитный винил купить, куплю магнитный винил.
Под категория "Магнитный винил с клеем" - магнитный винил, магнитный винил купить, куплю магнитный винил, магнитный винил+с клеевым слоем.
Под категория "Магнитный винил с ПВХ покрытием" - магнитный винил, магнитный винил купить, куплю магнитный винил, магнитный винил+с пвх слоем.

И к примеру один из товаров:
Магнитный винил без покрытия 0,4 мм - магнитный винил, магнитный винил купить, куплю магнитный винил, магнитный винил 0,4

Так, просто скажите своё мнение и коментарии и мне сразу станет все ясно.



#138416 Seo Параметры

Отправлено от Den1922 в 15 Май 2014 - 08:21 в SEO

И ещё хотел спросить)))))))))))))))))))))))Прошу простить за мою назойливость, но уж очень хочу разобраться в теме, как например написать тег дескрипшн(описание) например для двух товаров:
Магнитный винил без покрытия 0,4 мм
Магнитный винил без покрытия 0,7 мм
это по сути один и тот же товар)))))))))), а у меня на сайте ещё таких много только толщины другие) может есть какой то секрет?)



#138586 Seo Параметры

Отправлено от Den1922 в 15 Май 2014 - 23:12 в SEO

Спасибо огромное за ответ, по этому понял!
Но Вы не ответили по тегу кейвордс в вопросе:
Пропись мета тега кейворд:
Категория "Магнитный винил" - магнитный винил, магнитный винил купить, куплю магнитный винил.

Под категория "Магнитный винил без покрытия" - магнитный винил, магнитный винил купить, куплю магнитный винил.
Под категория "Магнитный винил с клеем" - магнитный винил, магнитный винил купить, куплю магнитный винил, магнитный винил+с клеевым слоем.
Под категория "Магнитный винил с ПВХ покрытием" - магнитный винил, магнитный винил купить, куплю магнитный винил, магнитный винил+с пвх слоем.

И к примеру один из товаров:
Магнитный винил без покрытия 0,4 мм - магнитный винил, магнитный винил купить, куплю магнитный винил, магнитный винил 0,4

Просто скажите я правильно прописал или нет...



#138582 Seo Параметры

Отправлено от Den1922 в 15 Май 2014 - 22:38 в SEO

Здравствуйте! Очень жду Вашего ответа.



#138626 Seo Параметры

Отправлено от Den1922 в 16 Май 2014 - 08:43 в SEO

Огромное спасибо за помощь!
Вы не подскажете, нет случайно каких то роботов, которые можно запустить чтобы они проверили SEO на сайте(ну вдруг я переспамлю или в общем сделаю своим сео только хуже раскрутке сайта)



#130994 Изменение Верхнего Меню

Отправлено от Den1922 в 02 Апрель 2014 - 20:18 в Изменение общей стилистики

Подскажи пожалуйста как сделать такое меню и слайдер. Я вообще новичок, только поставил шаблон и пытаюсь его менять,  такая каша. По слайдеру вообще не понимаю как и что.

Подскажи пожалуйста как сделать такое меню и слайдер. Я вообще новичок, только поставил шаблон и пытаюсь его менять,  такая каша. По слайдеру вообще не понимаю как и что.