Перейти к содержимому


Публикации Den1922

424 публикаций создано Den1922 (учитываются публикации только с 27-Сентябрь 23)



#153712 Помогите С Дизайном Новичку, Ничего Не Знаю, Делаю Первые Шаги

Отправлено от Den1922 в 19 Август 2014 - 10:41 в Изменение общей стилистики

Спасибо! Помогите поправить 1.jpg



#150544 Помогите С Дизайном Новичку, Ничего Не Знаю, Делаю Первые Шаги

Отправлено от Den1922 в 31 Июль 2014 - 10:50 в Изменение общей стилистики

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, где примерно граница шапки сайта шапка.jpg чтобы знать при изменении шапки границы изменений...



#148076 Помогите С Дизайном Новичку, Ничего Не Знаю, Делаю Первые Шаги

Отправлено от Den1922 в 16 Июль 2014 - 11:51 в Изменение общей стилистики

Встала, спасибо! Можно теперь подобрать цвет под иконку чтобы все слилось) и сделать немного по короче само меню 1.jpg



#154310 Помогите С Дизайном Новичку, Ничего Не Знаю, Делаю Первые Шаги

Отправлено от Den1922 в 22 Август 2014 - 09:16 в Изменение общей стилистики

Все применил, ничего не поменялосm вообще)



#156759 Помогите С Дизайном Новичку, Ничего Не Знаю, Делаю Первые Шаги

Отправлено от Den1922 в 03 Сентябрь 2014 - 06:37 в Изменение общей стилистики

Применил, вот что получилось  Вот что получилось))))).jpg   можно убрать с корзины все эти навороты что бы она была просто текстом и тогда наверное встанет туда нормально



#177164 Помогите С Дизайном Новичку, Ничего Не Знаю, Делаю Первые Шаги

Отправлено от Den1922 в 05 Декабрь 2014 - 17:28 в Изменение общей стилистики

Сейчас не стоит вопрос о информаторе. Как мне вернуть меню в нормальный вид? Эти изменения внесли Ваши коллеги сегодня и все перекасило, помогите все вернуть в нормальный вид.



#163751 Помогите С Дизайном Новичку, Ничего Не Знаю, Делаю Первые Шаги

Отправлено от Den1922 в 03 Октябрь 2014 - 09:16 в Изменение общей стилистики

Почистил кеш и куки вроде все пропало))) Спасибо!



#166720 Помогите С Дизайном Новичку, Ничего Не Знаю, Делаю Первые Шаги

Отправлено от Den1922 в 17 Октябрь 2014 - 06:34 в Изменение общей стилистики

Надо чтобы меню было растянуто по границы как весь сайт с обеих сторон. Слева оно уже встало как надо, а справа еще нет.



#157228 Помогите С Дизайном Новичку, Ничего Не Знаю, Делаю Первые Шаги

Отправлено от Den1922 в 05 Сентябрь 2014 - 08:20 в Изменение общей стилистики

Картинка встала супер, но теперь текс поднялся искусственно))) 1.jpg   как его вернуть на место?



#147955 Помогите Новичку В Seo Оптимизации

Отправлено от Den1922 в 15 Июль 2014 - 16:20 в SEO

Спасибо за ответ, но я не понял его, что это значит? То есть если я сейчас зарегистрирую сайт, а потом что то изменю, эти изменения как бы внутри поисковика изменются примерно через месяц, так? я правильно понимаю что все изменения и добавления становятся актуальными раз в месяц для поисковика?
Можете развернуто мне ответить, стоит регистрировать и продвигать или стоит подождать и зарегистрировать позже?



#148043 Помогите Новичку В Seo Оптимизации

Отправлено от Den1922 в 16 Июль 2014 - 07:51 в SEO

Спасибо!
То есть стоит зарегистрировать и начать продвижение и параллельно продолжать добавлять страницы и товар ну и т.п., да?



#147938 Помогите Новичку В Seo Оптимизации

Отправлено от Den1922 в 15 Июль 2014 - 15:22 в SEO

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, стоит ли регистрировать сайт в поисковиках, если он еще не до конца доделан, а именно: нет адреса офиса, возможно будет ещё товар ну и по мелочи, но по сути готов....просто либо стоит подождать когда я все закончу или стоит зарегить его сейчас и начать продвижение чтобы не терять время, посоветуйте пожалуйста.



#146563 Помогите Новичку В Seo Оптимизации

Отправлено от Den1922 в 07 Июль 2014 - 08:57 в SEO

Спасибо за ответ!
Можете подсказать конкретно где это менять? В коде HTML или в настройках каждой страницы?



#138181 Помогите Новичку В Seo Оптимизации

Отправлено от Den1922 в 13 Май 2014 - 20:32 в SEO

{% ELSEIF GOODS_NAME %}
<title>{GOODS_NAME} - Продажа магнитного винила и магнитных материаловпо специальной цене в Уфе< </title>
  {% ELSEIF CATEGORY_NAME %}
<title>{CATEGORY_NAME} - Продажа магнитного винила и магнитных материаловпо специальной цене в Уфе< </title>
  {% ELSE %}
<title>Продажа магнитного винила и магнитных материаловпо специальной цене в Уфе<</title>
  {% ENDIF %}
  <meta name="description" content="{PAGE_META_DESCRIPTION}" />
  <meta name="keywords" content="{PAGE_META_KEYWORDS}" />
  <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8" />
  <meta http-equiv="Content-Language" content="ru" />
  <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0" />
  <link rel="icon" href="{ASSETS_IMAGES_PATH}favicon.ico" type="image/x-icon" />
  <link rel="shortcut icon" href="{ASSETS_IMAGES_PATH}favicon.ico" type="image/x-icon" />

Я сделал вот так, но после нажатия сохранить выскочила ошибка

Ошибка компиляции шаблона. Не верный синтаксис. Неожиданный тег «ELSEIF». Строка 4




#138195 Помогите Новичку В Seo Оптимизации

Отправлено от Den1922 в 13 Май 2014 - 21:46 в SEO

Спасибо!
Объясните последний общий вопрос. Что прописывается из SEO в админке HTML кодами, а что в админке просто в полях SEO?



#138180 Помогите Новичку В Seo Оптимизации

Отправлено от Den1922 в 13 Май 2014 - 20:25 в SEO

Спасибо за ответ! Вы не могли бы в будующем отвечать по пунктно,  так как Ваш ответ для меня каша, что к чему относиться не понятно.



#138165 Помогите Новичку В Seo Оптимизации

Отправлено от Den1922 в 13 Май 2014 - 18:54 в SEO

Спасибо за ответ!
Как каша была так и осталась))))))))))) Пожалуй я ещё задам несколько уточняющих вопросов по SEO.
1. Вставте код который буде прописывать вам тайтлы на все товары и категории. Я описывала как это делать тут http://forum.storela...тивного-питани/  
то есть у меня в HTML
<head>
  <title>{PAGE_TITLE}</title>
  <meta name="description" content="{PAGE_META_DESCRIPTION}" />
  <meta name="keywords" content="{PAGE_META_KEYWORDS}" />
  <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8" />
  <meta http-equiv="Content-Language" content="ru" />
  <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0" />
  <link rel="icon" href="{ASSETS_IMAGES_PATH}favicon.ico" type="image/x-icon" />
  <link rel="shortcut icon" href="{ASSETS_IMAGES_PATH}favicon.ico" type="image/x-icon" />

мне надо в место строки <title>{PAGE_TITLE}</title>
вставить
{% ELSEIF GOODS_NAME %}
<title>{GOODS_NAME} - Продажа магнитного винила и магнитных материалов в г.Уфа.< </title>
  {% ELSEIF CATEGORY_NAME %}
<title>{CATEGORY_NAME} - Продажа магнитного винила и магнитных материалов в г.Уфа.< </title>
  {% ELSE %}
<title>Продажа магнитного винила и магнитных материалов в г.Уфа.<</title>
  {% ENDIF %}
Так?

2. Сео текст с ключами примерно так... Где его прописывать?
3. Я не понял как прописывать каждый товар или не надо прописывать каждый, объясните пожалуйста.
4. Нужно ли прописывать SEO для категорий в каталоге товаров?



#137997 Помогите Новичку В Seo Оптимизации

Отправлено от Den1922 в 12 Май 2014 - 20:40 в SEO

Здравствуйте! Помогите пожалуйста по теме Seo оптимизации, а именно по прописанию мета тегов.
Я прочитал несколько статей про оптимизацию, но как то не разобрался))) Как я понял самый главный мета тег это keywords можете на паре примеров объяснить вкратце как правильно его прописывать.
У меня на сайте http://den1922.storeland.ru/ очень много похожего товара, например:
магнитный винил без покрытия 0,4 мм
магнитный винил без покрытия 0,7 мм
или
магнитный винил с клеем 0,4 мм
магнитный винил с клеем 0,7 мм

Я бы прописал мета тег keywords например так:
магнитный винил без покрытия 0,4 мм(магнитный винил, купить магнитный винил, магнитные винилы, магнитный винил без покрытия, магнитный винил без покрытия 0,4 мм, купить магнитный винил без покрытия 0,4 мм, винил 0,4 мм)
магнитный винил без покрытия 0,7 мм(магнитный винил, купить магнитный винил, магнитные винилы, магнитный винил без покрытия, магнитный винил без покрытия 0,7 мм, купить магнитный винил без покрытия 0,7 мм, винил 0,7 мм)
и
магнитный винил с клеем 0,4 мм(магнитный винил, купить магнитный винил, магнитные винилы, магнитный винил с клеем, купить магнитный винил с клеем, магнитный винил с клеем 0,4 мм, купить магнитный винил c клеем 0,4 мм)
магнитный винил с клеем 0,7 мм(магнитный винил, купить магнитный винил, магнитные винилы, магнитный винил с клеем, купить магнитный винил с клеем, магнитный винил с клеем 0,7 мм, купить магнитный винил c клеем 0,7 мм)

Что скажете, правильно? Меня смущает что многие ключевые слова пересекаются в товарах, это нормально?
Жду Ваших комментариев и надеюсь на помощь!



#138253 Помогите Новичку В Seo Оптимизации

Отправлено от Den1922 в 14 Май 2014 - 09:04 в SEO

Спасибо за ответ! Я могу запонять SEO сам и показывать на Ваш суд, так сказать просто услышать мнение профи?

К примеру я заполнил:

<head>
{% IF GOODS_NAME %}
<title>{GOODS_NAME} - Продажа магнитного винила и магнитных материалов по низким ценам в Уфе< </title>
  {% ELSEIF CATEGORY_NAME %}
<title>{CATEGORY_NAME} - Продажа магнитного винила и магнитных материалов по низким ценам в Уфе< </title>
  {% ELSE %}
<title>Продажа магнитного винила и магнитных материалов по низким ценам в Уфе<</title>
  {% ENDIF %}
  <title>Продажа магнитного винила и магнитов по низким ценам в Уфе</title>
  <meta name="description" content="Наша компания специализируется на продаже магнитного винила неодимовых магнитов. Вы можете купить мощные неодимовые магниты или оформить заказ. Подробная информация на сайте" />
  <meta name="keywords" content="купить магнитный винил оптом в Уфе, магниты на заказ уфа, продажа магнитов, магнитный винил купить, купить мощный магнит оптом, продажа магнитного винила, купить сильный магнит" />
  <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8" />
  <meta http-equiv="Content-Language" content="ru" />
  <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0" />
  <link rel="icon" href="{ASSETS_IMAGES_PATH}favicon.ico" type="image/x-icon" />
  <link rel="shortcut icon" href="{ASSETS_IMAGES_PATH}favicon.ico" type="image/x-icon" />

ЧТО СКАЖЕТЕ? Вроде я сделал как Вы учили.



#138255 Помогите Новичку В Seo Оптимизации

Отправлено от Den1922 в 14 Май 2014 - 09:18 в SEO

Может быть "Предлагаем купить магнитный винил и магнитные материалы в Уфе"



#142175 Помогите Новичку В Seo Оптимизации

Отправлено от Den1922 в 06 Июнь 2014 - 13:36 в SEO

Спасибо! Можете объяснить что в предыдущем коде было не так, чтобы я разобрался в теме, так как мне его посоветовали ваши коллеги с форума.

и до этого Вы мне писали:
Вам необходимо исправить заголовок страниц (SEO)    что это значит и надо ли мне это сделать или то что вы посоветовали достаточно.



#142149 Помогите Новичку В Seo Оптимизации

Отправлено от Den1922 в 06 Июнь 2014 - 11:00 в SEO

Спасибо за ответ!
Я поменял код:
{% IF GOODS_NAME %}
<title>{GOODS_NAME} - Купить магнитный винил и магнитные материалы в Уфе< </title>
{% ELSEIF CATEGORY_NAME %}
<title>{CATEGORY_NAME} - Купить магнитный винил и магнитные материалы в Уфе< </title>
{% ELSE %}
<title>Купить магнитный винил и магнитные материалы в Уфе</title>
{% ENDIF %}
<title>Купить магнитный винил и магнитные материалы в Уфе</title>

на
<title>
{% IF GOODS_NAME %}
  {GOODS_NAME}
{% ELSEIF CATEGORY_NAME %}
  {CATEGORY_NAME}
{% ELSE %}
  {PAGE_TITLE}
{% ENDIF %} - Купить магнитный винил и магнитные материалы в Уфе</title>

в поисковике ничего не поменялось, что я делаю не так?(((((((((((((((((((((



#141864 Помогите Новичку В Seo Оптимизации

Отправлено от Den1922 в 04 Июнь 2014 - 20:25 в SEO

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста это нормально что сайт вот так отображается в поисковике
http://yandex.ru/yan...=2063712&lr=213
все одинаковое,
если нет то как это поправить и где



#138262 Помогите Новичку В Seo Оптимизации

Отправлено от Den1922 в 14 Май 2014 - 10:09 в SEO

Хотел спросить. Нормально ли это если например ключевое слово "магнитный винил", есть и в общей категории, и в трёх подкотегориях,  и во всех товарах  их этих категориях.



#137983 Помогите Новичку В Seo Оптимизации

Отправлено от Den1922 в 12 Май 2014 - 17:06 в SEO