Перейти к содержимому


Публикации Тамара

8 публикаций создано Тамара (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)


#127713 Посмотрите На Мой Магазин Бижутерии, Посетители Есть - Покупок Нет

Отправлено от Тамара в 18 Март 2014 - 15:22 в Магазины

Просмотр сообщенияThomas (18 Март 2014 - 14:38) писал:

Набросал на скорую руку, в паинте, поэтому качество не очень. Не могу смотреть на корявые хидеры... Попробуйте сделать себе наподобие, там 5 минут правок в CSS и небольшая корректировка в header.tpl

Прикрепленный файл citystyle61.jpg

Уберите десятичные нули из цены, и поставьте волшебные 99 рублей вместо круглых цен.

Разместите информацию о доставке и оплате прямо на странице товара. Корзина simplecart - хорошее решение, но она у вас не настроена - для чего обязательные поля адреса при заказе? А если я сам забираю товар? А город? Индекс? Вы товар почтой отправляете? Почему тогда нет выбора доставки почтой?

Внимательно проработайте каждый шаг покупки на сайте, представьте себя в роли покупателя, и посмотрите, что вам не понравится при заказе.

На страницах категории и товаров уберите ссылки на самих себя в хлебных крошках. Самый простой способ - замена кода в .tpl файлах на следующий:
<div class="breadcrumb">
<?php foreach ($breadcrumbs as $breadcrumb): ?>
<?php echo $breadcrumb['separator']; ?>
<?php if ($breadcrumb == end($breadcrumbs)): ?>
<?php else: ?>
<a href="<?php echo $breadcrumb['href']; ?>"><?php echo $breadcrumb['text']; ?></a>
<?php endif; ?>
<?php endforeach; ?>
</div>

Уберите всплывающую лупу при наведении на товар в категориях, раздражает.

Thomas, здравствуйте.  Вот это  уже  предметный разговор. Теперь мне понятно, о чем Вы говорили. Спасибо Вам большое - дельно. По поводу лупы : у нас  товар не первой необходимости, потому и стоит лупа, чтобы  клиент мог рассмотреть сразу не заходя в описание. Нам необходимо  зацепить клиента сразу. На аналогичных сайтах  все мелкое. Я как клиент и любитель делать покупки  в ИМ , ухожу сразу, если не могу подробно рассмотреть. До того как была поставлена лупа, людей было  в ИМ меньше, а сегодня   время нахождения  на сайте увеличилось и число посетителей тоже. Поэтому будем следовать за показателями статистики.



#127420 Посмотрите На Мой Магазин Бижутерии, Посетители Есть - Покупок Нет

Отправлено от Тамара в 17 Март 2014 - 15:30 в Магазины

Просмотр сообщенияThomas (17 Март 2014 - 15:18) писал:

яж говорю, на все готовое. менталитет русского человека - с_здить у соседа. А если не получится, то будем распространять гадкие сплетни, и строить выводы, основанные на видении ограниченной картины ограниченного мирка.

Вы, конечно, извините, но Вы ни одному форумчанину не дали дельного совета. Одни гадости. Зашла в Ваш магазин - и обомлела! У Вас ваабще продажи есть?! Шрифты все мелкие, продукции почти нет,в футере "Связаться с нами" - стандартны текст!)))



#127411 Посмотрите На Мой Магазин Бижутерии, Посетители Есть - Покупок Нет

Отправлено от Тамара в 17 Март 2014 - 15:10 в Магазины

Просмотр сообщенияThomas (17 Март 2014 - 15:03) писал:

А по моему мнению, вы рассуждаете с позиции профана. Могу предоставить примеры, в которых ИМ приносят по сотне заказов уже в первую неделю работы.

Естественно, это все требовало колоссального труда, и не на коленке разработанного интерфейса. Беда даже не в том, что в РФ интернет-торговлей занимаются неподготовленные люди. А в том, что и учиться они не хотят, им все готовое подавай!

А скиньте ссылочки на такие ИМ - очень хочется увидеть и поучиться.



#127404 Посмотрите На Мой Магазин Бижутерии, Посетители Есть - Покупок Нет

Отправлено от Тамара в 17 Март 2014 - 15:01 в Магазины

Просмотр сообщенияvelena168 (17 Март 2014 - 14:43) писал:

Если Вы открыли ИМ в начале февраля, то радуйтесь что у Вас УЖЕ 2 заказа. Для 1,5-месячного ИМ - это отлично!
Заказы и посетители очень постепенно увеличиваются.
Сайт приличный, со временем доведете до ума.
1. Мега-меню лучше сдвинуть выше, на черную полоску и добавить пункты меню: контакты (а, не связаться с нами), доставка, акции, личный кабинет и т. д.
2. Карточка товара:
Кнопки как-то нужно выровнять.
Название товара ЗАГЛАВНЫМИ буквами не приветствуется.
МЕТКИ - зачем? Только путаница.

Спасибо большое за конструктивные советы!



#127395 Посмотрите На Мой Магазин Бижутерии, Посетители Есть - Покупок Нет

Отправлено от Тамара в 17 Март 2014 - 14:41 в Магазины

Просмотр сообщенияThomas (17 Март 2014 - 13:30) писал:

йо майо...ну потратьте вы 10к рублей на дизайн! Что же все жадные-то такие...причем не в тех местах... Экономия должна быть экономной. Вам времени своего не жалко? Одно дело, если у человека вкус есть...

На опенкарте очень много шаблонов готовых продается, и в том числе по ювелирной тематике. От 15$.

видя стандартный текст в футере "Связаться с нами" мне очень не хочется связываться..)

магазин безликий, никак не выделяется, таких 100500... вот потому и не доходят до корзины... ничем вы покупателя не "купили"

Вы первый кому не понравился дизайн))) Я специально выбирала концепцию черно-белого сайта, чтобы не отвлекать от товара.



видя стандартный текст в футере "Связаться с нами" мне очень не хочется связываться..) - если так не хочется - специально сделали он-лайн консультанта и добавили заказ  обратного звонка)))
Какой бы текст Вас привелек?)

Спасибо за Ваши комментарии.



#127159 Посмотрите На Мой Магазин Бижутерии, Посетители Есть - Покупок Нет

Отправлено от Тамара в 16 Март 2014 - 11:52 в Магазины

Просмотр сообщенияKoshmarik (15 Март 2014 - 22:15) писал:

1 Уберите это противное увеличительное стекло с главной. Очень раздражает.
2 За такие СЕО тексты на главной надо отрывать ... что нибудь -)  Вы будете ну очень долго ждать посетителей без директа.
3 Нас ищут по следующим запросам: серьги, кольца, серьги-обманки, необычные украшения из натуральных материалов, украшения из кости, украшения из дерева, украшения из кожи, браслеты из стали, стальной кулон, этника, кольцо, кольцо из стали, браслет,citistail61, sitistail61, citystail, ситистайл, городской стиль, citystyle61.  - это вы типа ключи так прописали?

Да, так сайт понравился- качественно сделанно

Здравствуйте. Спасибо за отклик. Есть вопрос. Что  конкретно в СЕО тексте  не так?



#127058 Посмотрите На Мой Магазин Бижутерии, Посетители Есть - Покупок Нет

Отправлено от Тамара в 15 Март 2014 - 14:30 в Магазины

Просмотр сообщенияТамара (15 Март 2014 - 10:27) писал:

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Открыла свой первый интернет-магазин (бижутерия) в начале февраля 2014, посетители есть (по 40-50 Чел), покупок было 2. Вижу, что люди смотрят, но почему-то до корзины даже не доходят. Большинство заходов по контекстной рекламе, как только деньги заканчиваются на Директе - посетители исчезают.... Магазин http://citystyle61.ru/ Буду очень признательна за Ваши комментарии, что у меня не так.

Народ, вижу, что 9 человек с форума зашли на сайт, но не вижу ваших комментариев)))) очень жду)))



#127027 Посмотрите На Мой Магазин Бижутерии, Посетители Есть - Покупок Нет

Отправлено от Тамара в 15 Март 2014 - 10:27 в Магазины

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Открыла свой первый интернет-магазин (бижутерия) в начале февраля 2014, посетители есть (по 40-50 Чел), покупок было 2. Вижу, что люди смотрят, но почему-то до корзины даже не доходят. Большинство заходов по контекстной рекламе, как только деньги заканчиваются на Директе - посетители исчезают.... Магазин http://citystyle61.ru/ Буду очень признательна за Ваши комментарии, что у меня не так.