Перейти к содержимому


Публикации Jack Gun

58 публикаций создано Jack Gun (учитываются публикации только с 28-Июнь 23)



#138402 Добавить «С Этим Товаром Смотрят»

Отправлено от Jack Gun в 15 Май 2014 - 03:42 в Страница товара

Нет, точно не по той инструкции. Мне, кажется, я делал только то, что посоветовали в данной теме, не более.

И все изменения вносил только в main.js. Там, конечно, еще куча лишнего кода про табы, но это я еще до этого пытался отделить табами технические характеристики и описание товара. Правда у меня ничего не вышло, а код вот остался.



#138290 Добавить «С Этим Товаром Смотрят»

Отправлено от Jack Gun в 14 Май 2014 - 14:00 в Страница товара

Ой, я опять все поломал((

Пока делал новое меню что-то где-то изменил (скорее всего в JS). И теперь у меня не показываются табы, а просто все товары списком, и сопутствующие, и те которые смотрят вместе с ним.

Помогите найти ошибку?



#131267 Добавить «С Этим Товаром Смотрят»

Отправлено от Jack Gun в 03 Апрель 2014 - 20:09 в Страница товара

Смотрели, смотрели.

Если убрать все сопутствующие товары, то сразу отображается вместо него блок "с этим товаром смотрели".

Там какая-то фишка в коде, я встречал где-то здесь на форуме. Что при наличии сопуствующих товаров блок "с этим товаром смотрели не отображается". Вот надо как-то это исправить, чтобы одновременно отображались оба.



#131263 Добавить «С Этим Товаром Смотрят»

Отправлено от Jack Gun в 03 Апрель 2014 - 20:02 в Страница товара

Табы появились, но вкладка "С этим товаром смотрят" пустая...

А в тех товарах, где нет сопуствующих, там, по-прежнему, на вкладке "сопутствующие товары" отображаются товары из категории "с этим товаром смотрят".



#131337 Добавить «С Этим Товаром Смотрят»

Отправлено от Jack Gun в 04 Апрель 2014 - 06:37 в Страница товара

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (03 Апрель 2014 - 22:38) писал:

в разделе настройки -> основные -> поставьте галочку "Не скрывать блок «С этим товаром смотрели», если у товара есть сопутствующие товары"

Спасибо! Заработало!

И последний вопрос, как сделать так, чтобы на вкладке "С этим товаром смотрят" отображалось и его название, а не просто картинка и ссылка "подробнее"?



#138332 Добавить «С Этим Товаром Смотрят»

Отправлено от Jack Gun в 14 Май 2014 - 16:47 в Страница товара

Поставил, но не помогло. Я менял только шаблон "html", шаблон "товар" я не трогал". И еще добавлял в main.js такой код:

$(function() {
if(YMaps && $('.geo-region').length) {
	 $('.geo-region').html(YMaps.location.city);
}
});

$(document).ready(function(){
	 $("#browser").treeview({
collapsed: true,
animated: "medium",
control:"#sidetreecontrol",
persist: "location",
	 unique: true
});
});
$(function() {
if(location.pathname.indexOf('/catalog/') !== -1) {
		 $('#catalog-categories-top li a').each(function() {
				 if($(this).attr('href').indexOf(location.pathname + '/') !== -1) {
						 $(this).closest('.hovered').addClass('selected');
				 }
		 });
}
});

По крайней мере это то, что я помню. Не знаю на каком именно этапе это поломалось, редко заглядываю в эту часть карточки товара.

А, нет! Вспомнил, трогал! Я подключил библиотеку jquery.arcticmodal-0.3.min.js, чтобы у меня на странице при нажатии на кнопки: доставка, оплата, гарантии и т.д. появлялось всплывающее окно. Ну и соответственно пришлось вносить изменения в шаблон "товар". Вот его полный код:

Скрытый текст

И еще вставил скрипт, чтобы он определял регион посетителя и подсовывал ему нужный текст о доставке.



#131341 Добавить «С Этим Товаром Смотрят»

Отправлено от Jack Gun в 04 Апрель 2014 - 06:58 в Страница товара

Спасибо!



#138406 Добавить «С Этим Товаром Смотрят»

Отправлено от Jack Gun в 15 Май 2014 - 05:18 в Страница товара

Просмотр сообщенияСake (15 Май 2014 - 05:06) писал:

Найдите в вашем шаблоне "HTML" строку

<link rel="stylesheet" href="{FORALL_STYLESд_PATH}jquery-ui/jquery.ui.all.min.css" type="text/css" />

и замените её на

<link rel="stylesheet" href="{FORALL_STYLES_PATH}jquery-ui/jquery.ui.all.min.css" type="text/css" />

C ума сойти! Никогда бы не подумал, что такое может быть. Так нелепо вышло)

Спасибо вам!