Перейти к содержимому


Публикации Theweatherisgood

70 публикаций создано Theweatherisgood (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#149013 Ошибка Баланса На Счету Магазина

Отправлено от Theweatherisgood в 22 Июль 2014 - 14:05 в Другие ошибки бэк-офиса

Здравствуйте, уже какой день не могу пополнить баланс магазина. Обычно пополнял с телефона (мегафон). Процесс заканчивается на страничке обработки счета (киви валет). Смс с подтверждением оплаты счета не приходит, что делать? Необходимо срочно пополнить баланс магазина!



#80451 Нужна Помощь С Меню

Отправлено от Theweatherisgood в 23 Июль 2013 - 15:56 в Изменение общей стилистики

Большое спасибо за помощь! получилось, но не совсем так как хотелось бы.

1. Логотип перенесся, но нужно его подвинуть в правый верхний угол сайта.
2. Кнопки Главная, корзина и др. на это строке, при наведении мышью меняют цвет на серый. Как сделать так же прозрачный фон для этих кнопок при наведении. И если не затруднит, просто для сравнения , как сделать что бы при наведении они были подчеркнуты, так же как категории товаров?
3. Как сделать обводку букв этих кнопок и тень? тот же вопрос для логотипа (только тень).

Заранее благодарю!

http://mosobltehcentr.storeland.ru/ - ссылка на страничку



#117766 Нужна Помощь

Отправлено от Theweatherisgood в 26 Январь 2014 - 10:06 в Общие вопросы

Здравствуйте! Я тут закрутил в каталоге , точнее в описании товара скрипт или как правильно назвать это, и описание отображается с вкладками work contact services. Забыл как это делал, помогите вернуть обратно, так как в шаблоне изначально было)



#149163 Настройка Домена

Отправлено от Theweatherisgood в 23 Июль 2014 - 14:54 в Домен

Здравствуйте! Скажи, пожалуйста, как переоформить домен на другого человека?



#84272 Картинки Слайдера

Отправлено от Theweatherisgood в 14 Август 2013 - 18:00 в Другие вопросы

Спасибо, но я имел ввиду, что не то что бы разные эфекты перехода не устраивают, а дело в том, что иногда они меняются вообще без перехода (ну как будто пролагивает). Я думал  размер файлов картинок может большой, хотя там около 500 кб в среднем картинка. Но сейчас, вроде бы все нормально как то сделалось)



#84301 Картинки Слайдера

Отправлено от Theweatherisgood в 14 Август 2013 - 21:38 в Другие вопросы

Вот теперь то! Спасибэ)))



#84252 Картинки Слайдера

Отправлено от Theweatherisgood в 14 Август 2013 - 16:08 в Другие вопросы

Здравствуйте! поставил слайдер по факу, все работает сменил картинки все отлично. Только один момент - почему иногда при переходе от одного слайда к другому , меняется вид без плавного эффекта перехода. Как это исправить? Ну и хотя в дагонку - как увеличить время задержки слайдов. а то больно быстро моргают. Спасибо



#84274 Картинки Слайдера

Отправлено от Theweatherisgood в 14 Август 2013 - 18:06 в Другие вопросы

на счет задержки слайдов... это не то. Там в теме обсуждается скорость именно ЭФФЕКТА, а мне нужно сделать так что бы сам слайд держался подольше. В смене самих слайдов разнообразность эффекта устраивает



#142986 Как Поменять Фон На Главной Странице? Цвет В Который Меняю Фон Загружать Как...

Отправлено от Theweatherisgood в 13 Июнь 2014 - 00:22 в Главная

Здравствуйте, прошу прощения если не по теме. Поставил шаблон ВЕСНА. Помогите убрать слайдер (исключительно).
И еще не могу найти блок (с белым фоном) в шапке сайта, под топ-меню, на котором сверху лежит логотип и корзина. Хотелось бы его отредактировать, экспериментально поменять цвет, залить картинку, растянуть, выровнять.
И пока что последнее - это где находятся параметры отображения каталога? Нужно сделать так что бы в ряду было 5 категорий вместо 4х, с соответственным уменьшением изображений.



#143500 Как Поменять Фон На Главной Странице? Цвет В Который Меняю Фон Загружать Как...

Отправлено от Theweatherisgood в 17 Июнь 2014 - 16:26 в Главная

http://www.runfo.ru/...okinstrument.ru нашел тут.

Дело просто в том, что там написано срок регистрации истек и домен свободен для регистрации. Как такое возможно вообще? У нас скоро открытие и много работы проделано, будет мягко говоря не хорошо если вдруг кто то замет этот домен, ну я думаю это понятно. Вообще если тут что то не так, просвятите пожалуйста, как полностью вообще занять этот домен, что бы никто не мог его забрать. Я в доменах практически ничего не понимаю



#143503 Как Поменять Фон На Главной Странице? Цвет В Который Меняю Фон Загружать Как...

Отправлено от Theweatherisgood в 17 Июнь 2014 - 16:36 в Главная

Т.е. о том что его кто то может занять, если есть баланс на счете, можно не беспокоиться? Правильно ли я понял? Спасибо за помощь! И последнее, цвета поменял, все отлично, только вот в левом блоке-каталоге вот ПЛЮСИК квадратик - как у него цвет поменять? Хотелось бы что бы он был такой же оранжевый как корзина. (Если можно уточните сам код цвета)



#143466 Как Поменять Фон На Главной Странице? Цвет В Который Меняю Фон Загружать Как...

Отправлено от Theweatherisgood в 17 Июнь 2014 - 14:27 в Главная

Большое спасибо, все отлично! Теперь такие вопросы:

В топ меню нужно поменять цвета, допустим на белый, а при наведении оранжевый при нажатии так же вкладка что бы оставалась оранжевой. пробовал менять цвет, но меняется так же цвет текста в каталоге и других местах. Можно ли сделать так, что бы можно было редактировать исключительно текст меню и каталога отдельно?.
В каталоге, в серединном блоке с категориями, при наведении, тоже хотелось бы изменить цвет на оранжевый(сейчас он  розовый). А в левом блоке-каталоге с открывающимися вкладками, заменить фон "плюса" вместо розового на оранжевый, как корзина. Ну и так же текст при наведении в категориях, что бы был оранжевым.



#143492 Как Поменять Фон На Главной Странице? Цвет В Который Меняю Фон Загружать Как...

Отправлено от Theweatherisgood в 17 Июнь 2014 - 16:05 в Главная

Спасибо за быстрый ответ. И еще очень важный вопрос возник. Наткнулся на такую вот вещь по домену, скажите что это значит. и что с этим теперь делать?
vostokinstrument.ru StoreLand - Создать интернет магазин самостоятельно, бесплатно, онлайн.

StoreLand - Создать интернет магазин самостоятельно, бесплатно, онлайн.

StoreLand - Создать интернет магазин самостоятельно, бесплатно, онлайн.

VOSTOKINSTRUMENT.RU

vostokinstrument.ru является истекшим доменом, зарегистрированным сквозь регистратора Domain Registrar REG.RU ( REGRU-REG-RIPN), и его владельцем являлся Private Person.

vostokinstrument.ru был зарегистрирован 23.09.2013. Срок регистрации домена истёк и он свободен для регистрации.
Регистрация возможна здесь:
Введите имя домена:
Проверить
Во время действующей регистрации vostokinstrument.ru был размещен на веб-хостинге с IP-адресом 37.228.92.93. Для изображения списка всех доменов на этом сервере нажмите сюда 37.228.92.93



#143520 Как Поменять Фон На Главной Странице? Цвет В Который Меняю Фон Загружать Как...

Отправлено от Theweatherisgood в 17 Июнь 2014 - 18:28 в Главная

Разобрался. Спасибо!



#82474 Как Добавить Функцию

Отправлено от Theweatherisgood в 04 Август 2013 - 23:29 в Каталог товаров

Здравствуйте!
В очередной раз нужна Ваша помощь!) Вопрос у меня такой:
Шаблон "Сияние" . Можно ли сделать так, что бы при выборе категории товара в каталоге, фотографии (наименования товаров) были размером меньше так, что бы могли поместиться в ряд по 3 наименования в каждом, при этом правое меню с категориями товаров перенеслось ближе к правой стороне сайта, а слева еще добавить функционал аналогичный этому http://www.220-volt....ornye-otvertky/ .
Прошу прощения, если написал не в тот раздел форума.
Заранее спасибо!

Ссылка на редактируемый сайт http://centrinstrument.storeland.ru/



#82567 Как Добавить Функцию

Отправлено от Theweatherisgood в 05 Август 2013 - 17:55 в Каталог товаров

Спасибо, с правым меню немного помогло, но сделал 0 на 110, вместо 0 на 45, больше 110 начал перемещаться список с товарами. Хотелось бы все таки передвинуть еще ближе к правому краю, и выровнять в одну строку "Каталог товаров" , а то разбился на две.

С отображением списка и таблицы разобрался.

А вот на счет ползунков с левой стороны и галочек, как я показывал ссылкой (http://www.220-volt....ornye-otvertky/), так ничего не понял можно ли добавить их или нет?
Если таких функции нет на самой платформе, то было бы ОЧЕНЬ хорошо их внедрить, ибо такие функции, очень упрощают жизнь клиентам, и уже давно есть на большинстве сайтах интернет магазинов.

Было бы так же очень здорово, если бы можно было добавлять сколько угодно ползунков и квадратиков для галочек, работающих по одной системе, но задавать им разные параметры . Опять таки, если нет ))



#82535 Как Добавить Функцию

Отправлено от Theweatherisgood в 05 Август 2013 - 15:04 в Каталог товаров

Ну сайт я же написал. А номер аккаунта SL-228001



#82590 Как Добавить Функцию

Отправлено от Theweatherisgood в 05 Август 2013 - 19:57 в Каталог товаров

Спасибо, теперь понятно. А на счет функции дополнительной так и не ответите, как говорят?  Может, своими там силами что нибудь тут можно придумать? Уж больно нужная вещица ))



#91933 Изменение шапки и цвета ссылок в подвале сайта

Отправлено от Theweatherisgood в 27 Сентябрь 2013 - 10:19 в Изменение общей стилистики

Доброго времени суток)) Помогите убрать фон подвала, я там залепил пнгшку на него, но по бокам остался серый цвет, как буд то наложеный на картинку. Заранее благодарю!



#91952 Изменение шапки и цвета ссылок в подвале сайта

Отправлено от Theweatherisgood в 27 Сентябрь 2013 - 12:21 в Изменение общей стилистики

Спасибо! все как надо))



#100828 Изменение Структуры Каталога

Отправлено от Theweatherisgood в 06 Ноябрь 2013 - 14:51 в Каталог товаров

Здравствуйте. Такой вопрос: как недавно просмотренные товары перенести с правой панели вниз горизонтально под категории товаров в каталоге, в один ряд , так что бы при большом колличестве этих самых просмотренных товаров, появлялись по бокам стрелочки (плохо разбираюсь, может внедрить какой то функционал надо или как это у Вас возможно сделать)? Вертикально сбоку - это  неудобно если их очень много.
Ну и еще тут же спрошу, как в шапке сайте сделать кнопки "скайп" и "Мы перезвоним" по такой вот аналогии: http://babylook.me/



#145023 Добавление Блоков На Сайт

Отправлено от Theweatherisgood в 26 Июнь 2014 - 18:51 в Каталог товаров

Нет, не подходит. Нужно, что бы разделы встали ровно, двое по краям, один по центру. Телефоны с режимом работы нужно сделать не привязанными к основным телефонам, так как необходимо указать какой телефон за что отвечает. И нужно выровнять строки, а то например прописывая адрес все сливается в кашу. (все показано на изображении!) . И можно ли получить ответ на первый вопрос?



#145099 Добавление Блоков На Сайт

Отправлено от Theweatherisgood в 27 Июнь 2014 - 09:35 в Каталог товаров

Тоже все как то некорректно выходит. Раздвинул разделы, раздвинулся самый низ сайта, телефоны тоже эстетически неровно встают. Я не могу поверить в то что нельзя сделать В ТОЧНОСТИ как на картинке. И вопрос с блоком в шапке я так понимаю проигнорирован?
Еще всплыл один вопрос. Характеристики тоже тоже оторажаются некорректно, как их можно выровнять?

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png



#144951 Добавление Блоков На Сайт

Отправлено от Theweatherisgood в 26 Июнь 2014 - 14:21 в Каталог товаров

Здравствуйте, у меня вопрос вроде бы по теме. В шапку нужно вставить кликабельный блок (кнопку) с изображением, с возможностью редактирования параметров отступов и размеров, а так же параметр ссылки на страницу. Блок должен быть на линии с логотипом. Т.е. Под основным меню

И + такой вопрос - как сделать подвал, как на изображении?

Прикрепленные изображения

  • Подвал.jpg



#145712 Добавление Блоков На Сайт

Отправлено от Theweatherisgood в 02 Июль 2014 - 10:35 в Каталог товаров

Вот! отлично! Большое спасибо!