Перейти к содержимому


Публикации Theweatherisgood

70 публикаций создано Theweatherisgood (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)



#101363 Сделать Выпадающий Каталог Товарав

Отправлено от Theweatherisgood в 08 Ноябрь 2013 - 10:43 в Каталог товаров

Или же появилась другая идея. Окей, пусть остается как есть. Но изменить тогда, как это правильно выразиться то, ну получается дизайн. С рисунок1 НА рисунок 2.

Прикрепленные изображения

  • Рисунок1.jpg
  • Рисунок2.jpg



#101791 Сделать Выпадающий Каталог Товарав

Отправлено от Theweatherisgood в 09 Ноябрь 2013 - 15:24 в Каталог товаров

Смотрел я все эти темы. Очень много воды. Не понятно вообще что от куда качать. Jquery JsTree - это я так понял сам плагин. Но тот что на скриншоте например тут я не нашел, да и дизайн там на сайте где качать у них поменялся. И потом там дальше как я понял возникают у пользователей проблемы такие как "открываются по двойному щелчку" что ли и т.д. Напишите пожалуйста от куда скачать, и копирните просто хотя бы процесс установки, без лишних моментов. Тяжело разобраться. Спасибо



#101323 Сделать Выпадающий Каталог Товарав

Отправлено от Theweatherisgood в 08 Ноябрь 2013 - 07:28 в Каталог товаров

Прошу прощения, я имел ввиду выпадающий не вниз вертикально, а горизонтально влево. Ну и плагин какой нибудь нужен поинтересней (как я понял ставится-прописывается в скрипт отдельно) , там со стрелочками например.



#101078 Сделать Выпадающий Каталог Товарав

Отправлено от Theweatherisgood в 07 Ноябрь 2013 - 11:32 в Каталог товаров

Доброго времени суток! Объясните пожалуйста пошагово, как в шаблоне сияние каталог товаров в вертикальной правой панели сделать выпадающим?
Проштудировал кучу тем по этому поводу. Ничего так и не понял, темный лес и много индивидуальных моментов в вопросах пользователей. Задача очень проста. При 1ом клике на категорию в правой панели выпадают подкатегории, при 1ом клике на подкатегорию открывается страница с соответствующим содержимым, либо еще одна подкатегория , в зависимости от степени вложенности. Jqery на сайте я так и не понял какой скачать, куда вставить (или мужет еще другие какие есть), все на английском там, трудно сообразить, тем более похоже что те ссылки на этот плагин, или как его назвать, видимо обновлялись. вообщем , пожалуйста, объясните подробно, пошагово, как это реализовать, заранее спасибо!



#145266 Добавление Блоков На Сайт

Отправлено от Theweatherisgood в 28 Июнь 2014 - 13:21 в Каталог товаров

Спасибо, так подойдет. Только вот посмотрите сам низ (ПОДподвал как бы) сайта разъехался где  начинается с

© 2014 «

Можно ли сделать так: 2014 "ООО Восток-инструмент" Все права защищены. - у левого края. Московская область - у правого. В одну строку ?



#145099 Добавление Блоков На Сайт

Отправлено от Theweatherisgood в 27 Июнь 2014 - 09:35 в Каталог товаров

Тоже все как то некорректно выходит. Раздвинул разделы, раздвинулся самый низ сайта, телефоны тоже эстетически неровно встают. Я не могу поверить в то что нельзя сделать В ТОЧНОСТИ как на картинке. И вопрос с блоком в шапке я так понимаю проигнорирован?
Еще всплыл один вопрос. Характеристики тоже тоже оторажаются некорректно, как их можно выровнять?

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png



#145023 Добавление Блоков На Сайт

Отправлено от Theweatherisgood в 26 Июнь 2014 - 18:51 в Каталог товаров

Нет, не подходит. Нужно, что бы разделы встали ровно, двое по краям, один по центру. Телефоны с режимом работы нужно сделать не привязанными к основным телефонам, так как необходимо указать какой телефон за что отвечает. И нужно выровнять строки, а то например прописывая адрес все сливается в кашу. (все показано на изображении!) . И можно ли получить ответ на первый вопрос?



#145463 Добавление Блоков На Сайт

Отправлено от Theweatherisgood в 30 Июнь 2014 - 14:58 в Каталог товаров

СПАСИБО! И последнее)) В карусели некоторые товары отображаются некорректно



#145438 Добавление Блоков На Сайт

Отправлено от Theweatherisgood в 30 Июнь 2014 - 11:12 в Каталог товаров

Местами спасибо, НО, это же не все. Вопрос 2 пожалуйста помогите уже сделать нормально. .headbutton{float:left;} - это куда добавить, конкретней, пожалуйста. И объясните с помощью чего можно тут редактировать размеры картинки и расположение? Вроде же как то через margin это делается



#145278 Добавление Блоков На Сайт

Отправлено от Theweatherisgood в 28 Июнь 2014 - 15:52 в Каталог товаров

Получилось не в одну строку.



#144951 Добавление Блоков На Сайт

Отправлено от Theweatherisgood в 26 Июнь 2014 - 14:21 в Каталог товаров

Здравствуйте, у меня вопрос вроде бы по теме. В шапку нужно вставить кликабельный блок (кнопку) с изображением, с возможностью редактирования параметров отступов и размеров, а так же параметр ссылки на страницу. Блок должен быть на линии с логотипом. Т.е. Под основным меню

И + такой вопрос - как сделать подвал, как на изображении?

Прикрепленные изображения

  • Подвал.jpg



#145413 Добавление Блоков На Сайт

Отправлено от Theweatherisgood в 30 Июнь 2014 - 09:18 в Каталог товаров

1. Карусель - отлично, то что нужно.
2.Каталог стал ссылкой-отлично. Остальное получилось...даже не знаю как сказать,ну зайдите посмотрите.
3. Еще был вопрос по добавлению блока в шапку. Т.е. На линии логотипа, будет еще картинка-кнопка, с услугами, нажатие на которую открывает соответствующую страницу. Для этого блока необходимы параметры редактирования, отступ вертикальный и горизонтальный, размер блока и возможность вставлять картинку, а так же ссылка на страницу.Вообще таких блока должно быть два, но второй с Вашей помощью, сделаю сам по образу первого. Пробывал вставить по программному образу логотипа, но не вышло.



#145302 Добавление Блоков На Сайт

Отправлено от Theweatherisgood в 28 Июнь 2014 - 19:11 в Каталог товаров

Вот! Отлично! большое спасибо!



#145712 Добавление Блоков На Сайт

Отправлено от Theweatherisgood в 02 Июль 2014 - 10:35 в Каталог товаров

Вот! отлично! Большое спасибо!



#145570 Добавление Блоков На Сайт

Отправлено от Theweatherisgood в 01 Июль 2014 - 13:53 в Каталог товаров

Вот

Прикрепленные изображения

  • Безымянный2.jpg



#145576 Добавление Блоков На Сайт

Отправлено от Theweatherisgood в 01 Июль 2014 - 14:13 в Каталог товаров

Попробовал. Там получается, что когда много товаров - расстояние разное у наименований. Может быть можно вставить какой то код, который автоматезировал бы одно расстояние между наименованиями. Пробовал margin-bottom: auto; - осталось без изменений.



#91933 Изменение шапки и цвета ссылок в подвале сайта

Отправлено от Theweatherisgood в 27 Сентябрь 2013 - 10:19 в Изменение общей стилистики

Доброго времени суток)) Помогите убрать фон подвала, я там залепил пнгшку на него, но по бокам остался серый цвет, как буд то наложеный на картинку. Заранее благодарю!



#91952 Изменение шапки и цвета ссылок в подвале сайта

Отправлено от Theweatherisgood в 27 Сентябрь 2013 - 12:21 в Изменение общей стилистики

Спасибо! все как надо))



#84318 Слайдер

Отправлено от Theweatherisgood в 15 Август 2013 - 00:26 в Другие вопросы

ЩЩЩЩЩикарна!)



#84373 Слайдер

Отправлено от Theweatherisgood в 15 Август 2013 - 12:06 в Другие вопросы

Ай ай, что то ни как не получается подогнать слайдер/вкладки боковые... Помогите плз сделать так же как тут http://babylook.me/ Только вкладки будут всего две, и нужно вообще подогнать вкладки под банер, а сам банер увеличить



#84411 Слайдер

Отправлено от Theweatherisgood в 15 Август 2013 - 15:46 в Другие вопросы

Дада! Отлично! Спасибо!))



#84286 Слайдер

Отправлено от Theweatherisgood в 14 Август 2013 - 19:52 в Другие вопросы

Доброго времени суток! Помониторил тут сайты, что вообще делают и как. Понравилось очень оформление  сайта http://babylook.me/.
Захотелось и себе кое что добавить. Скажите как добавить аналогичные вкладки справа к слайдеру? так же хотелось бы аналогично добавить производителей под слайдер и убрать с главной страницы справа католог товаров, "сравнить товары" и "вы смотрели".



#143503 Как Поменять Фон На Главной Странице? Цвет В Который Меняю Фон Загружать Как...

Отправлено от Theweatherisgood в 17 Июнь 2014 - 16:36 в Главная

Т.е. о том что его кто то может занять, если есть баланс на счете, можно не беспокоиться? Правильно ли я понял? Спасибо за помощь! И последнее, цвета поменял, все отлично, только вот в левом блоке-каталоге вот ПЛЮСИК квадратик - как у него цвет поменять? Хотелось бы что бы он был такой же оранжевый как корзина. (Если можно уточните сам код цвета)



#143492 Как Поменять Фон На Главной Странице? Цвет В Который Меняю Фон Загружать Как...

Отправлено от Theweatherisgood в 17 Июнь 2014 - 16:05 в Главная

Спасибо за быстрый ответ. И еще очень важный вопрос возник. Наткнулся на такую вот вещь по домену, скажите что это значит. и что с этим теперь делать?
vostokinstrument.ru StoreLand - Создать интернет магазин самостоятельно, бесплатно, онлайн.

StoreLand - Создать интернет магазин самостоятельно, бесплатно, онлайн.

StoreLand - Создать интернет магазин самостоятельно, бесплатно, онлайн.

VOSTOKINSTRUMENT.RU

vostokinstrument.ru является истекшим доменом, зарегистрированным сквозь регистратора Domain Registrar REG.RU ( REGRU-REG-RIPN), и его владельцем являлся Private Person.

vostokinstrument.ru был зарегистрирован 23.09.2013. Срок регистрации домена истёк и он свободен для регистрации.
Регистрация возможна здесь:
Введите имя домена:
Проверить
Во время действующей регистрации vostokinstrument.ru был размещен на веб-хостинге с IP-адресом 37.228.92.93. Для изображения списка всех доменов на этом сервере нажмите сюда 37.228.92.93



#143500 Как Поменять Фон На Главной Странице? Цвет В Который Меняю Фон Загружать Как...

Отправлено от Theweatherisgood в 17 Июнь 2014 - 16:26 в Главная

http://www.runfo.ru/...okinstrument.ru нашел тут.

Дело просто в том, что там написано срок регистрации истек и домен свободен для регистрации. Как такое возможно вообще? У нас скоро открытие и много работы проделано, будет мягко говоря не хорошо если вдруг кто то замет этот домен, ну я думаю это понятно. Вообще если тут что то не так, просвятите пожалуйста, как полностью вообще занять этот домен, что бы никто не мог его забрать. Я в доменах практически ничего не понимаю