Перейти к содержимому


Публикации КОЛЯНЫЧ

57 публикаций создано КОЛЯНЫЧ (учитываются публикации только с 24-Май 23)



#109336 Еще Один Домен Для Сайта

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 09 Декабрь 2013 - 12:19 в Общие вопросы

Проще всего было не покупать доменное имя на стороннем сервисе, а сразу добавить его в панели администрирования storeland (Настройка-Домен-Добавить домен). Для этого сначала нужно проверить свободно ли доменное имя или нет, например на webnames.ru. Преимущества данного метода в том, что не нужно на десяти ресурсах следить за состоянием доменного имени - все в одном месте, отсюда экономия.
Устанавливаем (или не устанавливаем) галочку "Перекидывать на основной", это даст нам отображение этого домена в адресной строке при выборе этого адреса, либо основного доменного имени.

Если вы зарегистрировали доменное имя через иного регистратора, Вам необходимо подключить услугу Веб-переадресации, на том же web-names.ru называется Web-forwarding

Возможно, есть еще иные способы.



#100840 Форма Обратной Связи

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 06 Ноябрь 2013 - 15:28 в Акции

Добрый день! У меня шаблон пластик. Нужно:
Сделать самостоятельную форму (Подобие обратной связи) для того, чтобы клиент мог ввести, например:  ФИО, Почту, Телефон и промо код и кнопка отправить. Но это должна быть отдельная форма, в разделе Акций. Сайт назаровский-хлеб.рф. Такое возможно?
Заранее благодарен за ответ.



#100886 Форма Обратной Связи

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 06 Ноябрь 2013 - 17:55 в Акции

Нет. У нас на сайте представлена продукция без ценового диапазона и сделать покупку через сайт нет возможности. задам вопрос иначе. Существует ли возможность сделать дополнительную страницу для обратной связи? С подобным функционалом, но с другими полями.



#142971 Продам Интернет-Магазин Компьютеры-Онлайн.рф

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 12 Июнь 2014 - 18:30 в Магазины

Продано. Тема закрыта



#136283 Продам Интернет-Магазин Компьютеры-Онлайн.рф

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 30 Апрель 2014 - 09:31 в Магазины

Доброго дня!
Продам интернет-магазин КОМПЬЮТЕРЫ-ОНЛАЙН.РФ

Веб сайт: http://computers-online.ru/

Доменные адреса: computers-online.ru, компьютеры-онлайн.рф
Настроена почтовая система: почта@computers-online.ru
Присутствует раздел Базы знаний для привлечения потенциальных клиентов.

Вместе с магазином передам поставщика, который будет поставлять все комплектующие для ноутбуков в любую точку страны от вашего имени. Естественно будет действовать выгодная партнерская цена для комплектующих.
По закупке клавиатура на ноутбук от 400 рублей, матрица 15 дюймов от 1300 и т.д.

При грамотной раскрутке сайт может приносить хороший доход.

За отдельную плату могу занести все товары на сайт от этого поставщика.
Возможна продажа красивых золотых номеров:
8-908-2222-0-66
8-908-2222-0-99

По всем вопросам обращаться на e-mail: info.electronica@mail.ru

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



#88882 Платформа Storeland

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 10 Сентябрь 2013 - 18:54 в Другие вопросы

Добрый день! Поработав с вашей платформой, уже не хочется работать с другими конструкотрами сайтов. Можно ли сделать сайт без использования аттрибутики интернет-магазина - корзины, заказы и т.д.?



#85940 Интеграция Новых Платных Шаблонов

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 24 Август 2013 - 06:28 в Другое

Доброго дня! Я хочу приобрести для своего сайта новых тему оформления, одну из тех, что предоставляют Ваши партнеры. Вопрос стоимости. Всё же эти 25 тысяч, в которые будут включаться все ваши доработки и мои пожелания, либо цена за интеграцию та, что указана над каждым из шаблонов (над темой, которая меня интересует стоит 150$). Мне нужна просто интеграция, далее я разберусь сам. Заранее благодарен.