Перейти к содержимому


Публикации НАДЕЖДА!

66 публикаций создано НАДЕЖДА! (учитываются публикации только с 24-Июнь 23)



#59771 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 14 Апрель 2013 - 10:00 в Другие вопросы

Здравствуйте. Можно ли ссылку кинуть на изображения панелей магазина panel-bg.PNG и searchbg.jpg. Зарание спасибо



#57562 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 05 Апрель 2013 - 22:09 в Другие вопросы

Скажите пожалуйста, как настроить чтобы кнопки  "оформить заказ", "Дальше", " Заказать" были окрашены в красный цвет в спокойном состоянии, а другие кнопки например "Продолжить заказ", " назад", "подробнее" были окрашены в желтый цвет



#63523 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 27 Апрель 2013 - 20:09 в Другие вопросы

Здравствуйте у меня есть вот какая задумка. Есть название товара-например СОК, завела новое свойство- вид товара, например 1.томат, 2.манго. К ним есть общая картинка, разная оптовая цена, разный состав и разное описание. Состав видов сока пришлось описать в полном описании, т.к. отдельно дается для выбора. Полное описание каждого вида сока разное, почему программа склеивает описания и выводит только вид первого сока, например, -томат.

у меня вопросы: 1. как и что ввести нужно, чтобы при каждом отдельном виде товар, появлялся определенный состав товара и нужное по этому виду полное описание. НАПРИМЕР название товар "СОК", вид товара "томатный", состав "томаты, соль, вода", полное описание"томаты произросли......". А то получается так, если выбираю товар "Сок", вид товара "манго", состав   является активной кнопкой и дает выбор (состав томатного или манго), а в описании товара отражается только описание первого вида товара, т.е. "томаты произросли". Нужно чтобы при склеивании названия товара у каждого вида товара, был свой состав, свое описание, своя цена, но при этом было одинаковое название товара. При этом вид товара, мог быть "активным" для выбора покупателей.



#57563 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 05 Апрель 2013 - 22:15 в Другие вопросы

При открывании интернет-магазина в гугле все-же отображается серая пленка на главной страницы, а в других браузерах отсутствует http://nadomvsem.storeland.ru/



#60014 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 14 Апрель 2013 - 22:47 в Другие вопросы

Помогите пожалуйста с кнопками, на форуме ничего не понимаю, напишите пожалуйста настройку кнопок быстрой покупки и обратной связи, хочу такое же расположение кнопок как в  http://cosmonix.ru/ На сайте этих кнопок у себя я не нашла, но появилась кнопка "Вы смотрели" (спасибо за нее). nadomvsem.ru



#57609 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 06 Апрель 2013 - 09:16 в Другие вопросы

Скажите пожалуйста, как настроить чтобы кнопки  "оформить заказ", "Дальше", " Заказать" были окрашены в красный цвет в спокойном состоянии, а другие кнопки например "Продолжить заказ", " назад", "подробнее" были окрашены в желтый цвет



#59650 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 13 Апрель 2013 - 18:06 в Другие вопросы

не подскажете,а какие это номера строчек? где нужно сделать эти изменения.



#57687 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 06 Апрель 2013 - 15:28 в Другие вопросы

Добрый вечер у меня вопрос: Можно ли шаблон сайта, который расположен посреди экрана монитора, растянуть его до краев экрана?

спасибо



#59829 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 14 Апрель 2013 - 13:35 в Другие вопросы

Спасибо. Вот этих файлов мне и не хватало.



#57705 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 06 Апрель 2013 - 16:53 в Другие вопросы

При настройке картинка сверху исчезла, пленка серая по настоящее время остается. Помогите пожалуйста ее убрать, при открытии в гугле она появляется, а если открываю в explorer пленка отсутствует, но снизу логотипа стоит черная точка.

адрес http://nadomvsem.storeland.ru

Прикрепленные файлы




#62678 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 24 Апрель 2013 - 15:17 в Другие вопросы

Доброго времени суток.
Возникли новые вопросы,на которые лишь вы могли бы ответить.
1) Цвет,указанный стрелкой нужно вернуть на прежний,такой,какой указан цифрой один и синим цветом в кругу.
2) Возможно ли разместить изображение на самый верх?!
3) Убрать надпись "Работаем с ... по .." туда,куда указывает стрелка.
4) Произвести заливку всего квадрата,выделенного розовым цветом. Если не получается таким квадратом,то тогда залить всю панель с кнопками?!
Заранее спасибо.
Изображение представлено ниже.



#57728 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 06 Апрель 2013 - 18:00 в Другие вопросы

Для наглядности я сравнила изображение "Серой плёнки" в двух браузерах. Картинка ниже.

Прикрепленные изображения

  • Серая плёнка.JPG



#57559 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 05 Апрель 2013 - 21:54 в Другие вопросы

И еще вопрос можно ли установить кнопку "Оформить товар в кредит" , например Банк Русский стандарт
http://www.rsb.ru/no.../internet_shop/



#57736 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 06 Апрель 2013 - 18:27 в Другие вопросы

1) Нужно чтобы кнопка "Купить" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в красный цвет. Цвет шрифта например белый.
2) Нужно чтобы кнопка "Подробнее" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в желтый цвет. Цвет шрифта например чёрный.
3) Нужно чтобы кнопки "Оформить заказ" и "В корзину" были фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашены в красный цвет. Цвет шрифта например белый.
4) Нужно чтобы кнопка "Перейти в корзину" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в красный цвет. Цвет шрифта например белый.
5) Нужно чтобы кнопка "Продолжить покупки" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в желтый цвет. Цвет шрифта например чёрный.
6) Нужно чтобы кнопки "Заказать на : _ рублей" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в красный цвет. Цвет шрифта например белый.
7) Нужно чтобы кнопки "Пересчитать" и "Оформить заказ" были фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашены в желтый цвет. Цвет шрифта например чёрный.
8) Нужно чтобы кнопка "Перейти далее" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в красный цвет. Цвет шрифта например белый.
9) Нужно чтобы слова "Контактные данные" были написаны шрифтом синего цвета.
10) Нужно чтобы кнопка "Вернуться наазд" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в желтый цвет. Цвет шрифта например чёрный.
11) Нужно чтобы кнопка "Перейти далее" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в красный цвет. Цвет шрифта например белый.
12) Нужно чтобы слова "Выберете для вас удобный способ доставки" были написаны шрифтом синего цвета.
13) Нужно чтобы кнопка "Вернуться наазд" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в желтый цвет. Цвет шрифта например чёрный.
14) Нужно чтобы кнопка "Перейти далее" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в красный цвет. Цвет шрифта например белый.
15) Нужно чтобы слова "Выберете для вас удобный способ оплаты" были написаны шрифтом синего цвета.
16) Нужно чтобы кнопка "Вернуться наазд" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в желтый цвет. Цвет шрифта например чёрный.
17) Нужно чтобы кнопка "Оформить заказ" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в красный цвет. Цвет шрифта например белый.
18) Нужно чтобы кнопка "Вернуться наазд" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в желтый цвет. Цвет шрифта например чёрный.
19) Нужно чтобы слова "Подтверждение заказа" были написаны шрифтом синего цвета.

Все картинки представлены ниже.

Прикрепленные изображения

  • Кнопки Купить и Подробнее.JPG
  • Кнопки Оформить заказ и В корзину.JPG
  • Кнопки Перейти в корзину и Продолжить покупки.JPG
  • Кнопки Заказать на... и Очистить + Пересчитать.JPG
  • Кнопки Вернуться наазд и Контактные данные.JPG
  • Кнопки Перейти далее и Удобный способ доставки.JPG
  • Кнопки Перейти далее и Удобный способ оплаты.JPG
  • Кнопки Оформить заказ и Подтверждение заказа.JPG



#59767 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 14 Апрель 2013 - 09:48 в Другие вопросы

спасибо. Сегодня смогла изменить размер,а вчера меняла,но никаких изменений не было.



#57861 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 07 Апрель 2013 - 15:55 в Другие вопросы

Спасибо,ваш код помог мне сократить эту плёнку в рахмерах,но сама она осталась.

Прикрепленные изображения

  • Пленка.JPG



#59794 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 14 Апрель 2013 - 11:22 в Другие вопросы

я удалила их из редактора тем просто.



#59081 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 11 Апрель 2013 - 14:33 в Другие вопросы

Добрый день. У меня возник вопрос. Как можно сделать такую же кнопку "Быстрый заказ",как на сайте    http://cosmonix.ru/

Прикрепленные изображения

  • Быстрый заказ.JPG



#59841 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 14 Апрель 2013 - 14:05 в Другие вопросы

Прошу вас помочь мне.
Открыла магазин,оплатила домен и деньги начали "капать".Т.к. сейчас многие интернет-магазины просто созданы для благоприятных ощущений от покупок их (интернет-магазины) пичкают различными:кнопка обратной связи,кнопками обратного звонка,кнопками быстрой покупки и т.д.Дабы мой интернет-магазин приносил хорошую прибыль,я также не хочу отставать от моды и хочу ПОСТАВИТЬ на страничку сайта кнопки "Заказать обратный звонок" и "Заказ в один клик".
Не могли бы вы ответить,как это сделать, не ссылками на прежнии сообщения форума,а Напишите словами,как это сделать.
Убила уже несколько дней на Поиски ответа на мой вопрос,но так и не нашла Внятного,Вразумительного ответа.Я переходила по ссылкам,где мне обещали ответ,читала флуд на форуме,затем натыкалась на новые ссылки и так  по несколько раз.Не могли бы вы ответить ещё раз для меня,как эти кнопки создать,т.к. я окончательно запуталась в поисках.
Огромное спасибо зарание.
Изображение с кнопками,которые мне нужны представлено ниже.Адрес сайта,где эти кнопки представлены http://cosmonix.ru/

Прикрепленные изображения

  • Обратный звонок.JPG



#59382 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 12 Апрель 2013 - 17:16 в Другие вопросы

Просмотр сообщенияНАДЕЖДА! (06 Апрель 2013 - 18:27) писал:

1) Нужно чтобы кнопка "Купить" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в красный цвет. Цвет шрифта например белый.
2) Нужно чтобы кнопка "Подробнее" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в желтый цвет. Цвет шрифта например чёрный.
3) Нужно чтобы кнопки "Оформить заказ" и "В корзину" были фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашены в красный цвет. Цвет шрифта например белый.
4) Нужно чтобы кнопка "Перейти в корзину" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в красный цвет. Цвет шрифта например белый.
5) Нужно чтобы кнопка "Продолжить покупки" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в желтый цвет. Цвет шрифта например чёрный.
6) Нужно чтобы кнопки "Заказать на : _ рублей" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в красный цвет. Цвет шрифта например белый.
7) Нужно чтобы кнопки "Пересчитать" и "Оформить заказ" были фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашены в желтый цвет. Цвет шрифта например чёрный.
8) Нужно чтобы кнопка "Перейти далее" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в красный цвет. Цвет шрифта например белый.
9) Нужно чтобы слова "Контактные данные" были написаны шрифтом синего цвета.
10) Нужно чтобы кнопка "Вернуться наазд" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в желтый цвет. Цвет шрифта например чёрный.
11) Нужно чтобы кнопка "Перейти далее" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в красный цвет. Цвет шрифта например белый.
12) Нужно чтобы слова "Выберете для вас удобный способ доставки" были написаны шрифтом синего цвета.
13) Нужно чтобы кнопка "Вернуться наазд" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в желтый цвет. Цвет шрифта например чёрный.
14) Нужно чтобы кнопка "Перейти далее" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в красный цвет. Цвет шрифта например белый.
15) Нужно чтобы слова "Выберете для вас удобный способ оплаты" были написаны шрифтом синего цвета.
16) Нужно чтобы кнопка "Вернуться наазд" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в желтый цвет. Цвет шрифта например чёрный.
17) Нужно чтобы кнопка "Оформить заказ" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в красный цвет. Цвет шрифта например белый.
18) Нужно чтобы кнопка "Вернуться наазд" была фоново (т.е. не наводя курсора на них) закрашена в желтый цвет. Цвет шрифта например чёрный.
19) Нужно чтобы слова "Подтверждение заказа" были написаны шрифтом синего цвета.

Все картинки представлены ниже.



#60079 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 15 Апрель 2013 - 09:12 в Другие вопросы

Здравствуйте, скажите пожалуйста а куда у меня убежало поле поиска товар (было белое, а теперь все зеленое?)
nadomvsem.ru



#59390 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 12 Апрель 2013 - 17:40 в Другие вопросы

Зарание спасибо!

Прикрепленные изображения

  • Кнопки Купить и Подробнее.JPG
  • Кнопки Оформить заказ и В корзину.JPG
  • Кнопки Перейти в корзину и Продолжить покупки.JPG
  • Кнопки Заказать на... и Очистить + Пересчитать.JPG
  • Кнопки Вернуться наазд и Контактные данные.JPG
  • Кнопки Перейти далее и Удобный способ доставки.JPG
  • Кнопки Перейти далее и Удобный способ оплаты.JPG
  • Кнопки Оформить заказ и Подтверждение заказа.JPG



#62687 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 24 Апрель 2013 - 15:32 в Другие вопросы

Вот тут я хотела разместить изображение,но почему то мне не удаётся его прикрепить. Пишет "размер файла превышает допустимый для загрузки размер".
Хотя раньше я отправляла изображения 1600х1600,сейчас не могу отправить 800х800. Не могли бы вы подсказать, действительно у меня размер файла большой или же с форумом что-то случилось?!



#59395 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 12 Апрель 2013 - 18:07 в Другие вопросы

Доброго времени суток. Спасибо за ответы на все мои вопросы выше.
Возникли вопросы.
1)Можно ли картинку размерами 800х1000 разместить,не так ,как размещена картинка с семьёй,а так,чтобы картинка не налазила (не закрывала) при размерах 800х1000 главную панель. Короче говоря,можно ли раздвинуть границы от начала сайта до верхней панели,чтобы вместить изображение таких габаритов,ну или габаритов побольше?!
2)Убрать белую окантовку  и сделать просто телефоны на моём зеленовотом фоне.
Зарание спасибо за ответ.
Изображение ниже.

Прикрепленные изображения

  • Кртинка и Контакты.JPG



#64096 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 30 Апрель 2013 - 07:32 в Другие вопросы

спасибо за ответ, все получилось. У меня еще есть вопросик: Как уменьшить расстояние -промежуток до картинки, находящейся в шапке сайта.

nadomvsem.ru