Перейти к содержимому


Публикации bora

62 публикаций создано bora (учитываются публикации только с 29-Июнь 23)



#141831 Можно Ли Сделать Скидку В Оплате?

Отправлено от bora в 04 Июнь 2014 - 15:54 в Шаблон Мокко

Если тебе комиссию робокасы нужно убрать, то это можно сделать через саму робокасу. А точнее просто комиссия с заказа будет взыматься не с покупателя а с магазина. И тогда товар будет стоить столько сколько он стоит в магазине.
Видел статью в интернет, если найду скину ссылку. Но я не знаю можно ли на storeland это реализовать так как по моему там нужно менять фаил оплаты, точно не помню как в статье решили проблему.



#142152 Помогите Новичку В Seo Оптимизации

Отправлено от bora в 06 Июнь 2014 - 11:03 в SEO

Просмотр сообщенияDen1922 (06 Июнь 2014 - 11:00) писал:

Спасибо за ответ!
Я поменял код:
{% IF GOODS_NAME %}
<title>{GOODS_NAME} - Купить магнитный винил и магнитные материалы в Уфе< </title>
{% ELSEIF CATEGORY_NAME %}
<title>{CATEGORY_NAME} - Купить магнитный винил и магнитные материалы в Уфе< </title>
{% ELSE %}
<title>Купить магнитный винил и магнитные материалы в Уфе</title>
{% ENDIF %}
<title>Купить магнитный винил и магнитные материалы в Уфе</title>

на
<title>
{% IF GOODS_NAME %}
  {GOODS_NAME}
{% ELSEIF CATEGORY_NAME %}
  {CATEGORY_NAME}
{% ELSE %}
  {PAGE_TITLE}
{% ENDIF %} - Купить магнитный винил и магнитные материалы в Уфе</title>

в поисковике ничего не поменялось, что я делаю не так?(((((((((((((((((((((
Жди следующего обновления яндекса, это может занять до 2ух недель.



#114473 Продам Купон Яндекс Директ.

Отправлено от bora в 09 Январь 2014 - 21:49 в Платное размещение в поисковиках

Просмотр сообщенияMegamarket (13 Декабрь 2012 - 21:28) писал:

Предлагаю Купоны номиналом 1500 руб. для Яндекс.Директ - цена 600 руб.

Условия использования промокода: http://direct.yandex.ru/1500

Промокод действует в аккаунтах резидентов РФ, с валютой счета рубли! Создаёте новый аккаунт в Директе на резидента РФ в рублях, проходите модерацию объявления, вводите промокод и 300 руб. для активации и всё, на счете становится 60,02$.

Кому нужно, обращайтесь в личку. Количество купонов - неограниченно, данное предложение действует только до 31.12.2012 года.


я возьму только сделай скидку.



#118098 В Чем Проблема?

Отправлено от bora в 27 Январь 2014 - 21:25 в Магазины

Просмотр сообщенияKoshmarik (27 Январь 2014 - 20:15) писал:

Потому что надо  вбивать текст в МЕТА описания к каждой странице. Этот текст будет  виден в поисковиках под результатами поиска.  Сейчас у вас везде один текст. Напишите хотя бы уникальное мета к категориям

Если мета у вас заполнены, ждите пока проиндексируются , если недавно заполняли

<title>{%IF index_page%}Renten - аксессуары для телефонов и планшетов{%ELSE%}{PAGE_TITLE}{%ENDIF%}</title>
  <meta name="keywords" content="{%IF index_page%}Аксессуары для Samsung, Аксессуары для Apple, Аксессуары для Apple в Мытищях, Аксессуары для Samsung в Мытищях {%ELSE%}{PAGE_META_KEYWORDS}{%ENDIF%}" />
  <meta name="description" content="{%IF index_page%}Renten.ru - Интернет магазин аксессуаров для телефонов и планшетов. В данном интернет магазине вы можете купить аксессуары для устройств Apple и Samsung, а также аксессуары для устройств других производителей.{%ELSE%}{PAGE_META_DESCRIPTION}{%ENDIF%}" />

Может я условия неправильно поставил ?



#118982 В Чем Проблема?

Отправлено от bora в 31 Январь 2014 - 09:17 в Магазины

Просмотр сообщенияdomovenok (28 Январь 2014 - 20:02) писал:

а почему в "МытищЯх" ? :D
Потому что косяк :)

Просмотр сообщенияonmyoji (29 Январь 2014 - 14:16) писал:

Понравилось ваше УТП. Хотелось бы узнать поподробнее, как вы его реализуете :-) "Привезем без предоплат" + "Привезем на выбор" = привезем бесплатно несколько вариантов без оплаты курьера? Или курьер оплачивается?
По Мытищам курьер бесплатно, а по Москве и МО платно, но на выбор привозим всё бесплатно и без ограничений ! (То есть в Мос и Мо курьера все равно нужно будет оплатить)



#118097 В Чем Проблема?

Отправлено от bora в 27 Январь 2014 - 21:15 в Магазины

Просмотр сообщенияKoshmarik (27 Январь 2014 - 20:15) писал:

Потому что надо  вбивать текст в МЕТА описания к каждой странице. Этот текст будет  виден в поисковиках под результатами поиска.  Сейчас у вас везде один текст. Напишите хотя бы уникальное мета к категориям

Если мета у вас заполнены, ждите пока проиндексируются , если недавно заполняли
Да вот уже 5 обновлений у яндекса прошло и все равно такая херня !



#118067 В Чем Проблема?

Отправлено от bora в 27 Январь 2014 - 18:04 в Магазины

Просмотр сообщенияKoshmarik (27 Январь 2014 - 01:03) писал:

Значит так- если вас нет на первой странице по региону,   в крайнем случае на второй, то можете считать что вас нет. Практически никто не роется дальше первой страницы, на вторую переходят может 10-15 %, на третью доходят единицы. Самые сладкие покупатели идут не   дальше 5-6 позиции. Выбор у вас маленький .  http://clip2net.com/s/6Gbqyy http://clip2net.com/s/6GbrtT  СЕО нет вообще никакого.  Если нет денег на сео или жаба душит- делайте сами. Уникальные мета к каждой категории хотя бы.

У меня копирайтер есть, просто там товаров 5 вообще не заполнено.



#118069 В Чем Проблема?

Отправлено от bora в 27 Январь 2014 - 18:13 в Магазины

Просмотр сообщенияKoshmarik (27 Январь 2014 - 01:03) писал:

Значит так- если вас нет на первой странице по региону,   в крайнем случае на второй, то можете считать что вас нет. Практически никто не роется дальше первой страницы, на вторую переходят может 10-15 %, на третью доходят единицы. Самые сладкие покупатели идут не   дальше 5-6 позиции. Выбор у вас маленький .  http://clip2net.com/s/6Gbqyy http://clip2net.com/s/6GbrtT  СЕО нет вообще никакого.  Если нет денег на сео или жаба душит- делайте сами. Уникальные мета к каждой категории хотя бы.
Подскажите пожалуйста, почему под ссылками описаний нет ? Ведь многие товары у меня заполнены хорошо, и дескриптион и описание и  краткое описание и мета теги!



#117800 В Чем Проблема?

Отправлено от bora в 26 Январь 2014 - 13:58 в Магазины

Может и мне тогда подскажите в чём дело. Вообще заказав нет =(
Уже 4 месяца заказав нет. В чём проблема не пойму. Рекламу покупаю люди переходят, цены не дорогие, в поисковиках сайт есть.



#117897 В Чем Проблема?

Отправлено от bora в 26 Январь 2014 - 20:55 в Магазины

Просмотр сообщенияRoman_Latyshev (26 Январь 2014 - 14:45) писал:

А Вы будете покупать обычные вещи в маленьком магазине в темном полуподвале на другом конце города, ради экономии в 200 рублей?

Людям нужна уникальность. Почему именно у вас должны купить, а не пойти в ближайший магазин и купить тоже самое?!

В данном виде и с данным товаром магазин не имеет коммерческой основы.


Вы хоть ссылку на сайт давайте.
у меня в подписи renten.ru



#117903 Кнопки В Оформлении Заказа

Отправлено от bora в 26 Январь 2014 - 22:01 в Оформление заказа

Просмотр сообщенияmelisa (14 Ноябрь 2012 - 02:29) писал:

Здравствуйте , есть такая проблема : покупатели не видят кнопки завершения заказа на 4 шаге ,начинают тыкать по четвёртке и по всему подряд
( я наблюдаю эту картину по вебвизору яндексовскому  уже не первый раз )  прилагаю картинки "проблемки "  
  Собственно вопрос :  можно  как нибудь сделать  эту кнопку выше , чтоб она сразу была на виду  , без необходимости прокручивания страницы - это раз .
  И второе   хотелось бы  все кнопки  в оформлении заказа сделать ярче  и больше , а то они сливаются ,( я б сама потерялась  где и че нажать надо ;-) )
  подскажите  где  и как можно  поменять это , в аштмль я конечно ноль , но благодаря  вашему форуму  потиху тыкаю - осваиваю ;-) Изображение
Изображение

Можно спросить как цвет иконок поменяли ? Фотошопе ?



#104140 Как Подключить Поддомен И Закинуть Туда Лендинг?

Отправлено от bora в 17 Ноябрь 2013 - 11:28 в Бэк-офис. Настройки

http://сайт/admin/settings_domain - Добавить поддомен - shop.robmate.ru - Потом добавляешь и заходишь в настройки пиши там DNS сервера