Перейти к содержимому


Публикации bigaleks2012

77 публикаций создано bigaleks2012 (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#38137 Убрать 4 Шаг Срочно!

Отправлено от bigaleks2012 в 14 Январь 2013 - 22:35 в Оформление заказа

Просмотр сообщенияKoderhan (14 Январь 2013 - 09:41) писал:

К сожалению убрать удалить шаги оформления нельзя.
печалька((( я посмотрел и на 2 реально оформленных могло бы сверху быть 5-8 недооформленных!!!((((

Просмотр сообщенияogonek7777 (13 Январь 2013 - 20:43) писал:

Переименуйте заголовок четвертого шага, например, у меня стоит "Готово! Осталось только проверить и отправить заказ!"
и будет Вам счастье)))
Также Вам поможет выделение кнопки Вперед и Отправить заказ более ярким цветом, чтобы не приходилось думать покупателям и в глаза кнопка бросалась.
Идея крутая!!! Но вот где эти шаги настраиваются??? как в них зайти??? и переименовать???



#37864 Убрать 4 Шаг Срочно!

Отправлено от bigaleks2012 в 13 Январь 2013 - 11:29 в Оформление заказа

А как убрать 4-й шаг??? Очень надо!!! Потому что я отслеживал вебвизором поведение людей и печалька меня посетила((((( Очень много заказов около 70% отваливалось так как люди  думали что они уже оформили.... Т.е там видно что человек вводит свои данные...нажимает 3 шаг... и когда ему 4-й выпуливается...все они выходят... Я так несколько человек прозванивал...они говорят, что думали что все, заказ оформлен....так как сверху написано подтверждение заказа и данные по заказу..создается впечатление что все готово. Если б, кстати, я был покупателем и не знал, то тоже мог так подумать!!! Уберите его пожалуйста!!! Или пусть тогда АВТОМАТИЧЕСКИ происходит...так как не каждый додумывается что нужно нажать кнопку подтвердить!!!! А так бы я наверно уже миллионером стал, а так подстава полная!!!(((((((((((((



#38657 Убрать 4 Шаг Срочно!

Отправлено от bigaleks2012 в 17 Январь 2013 - 10:55 в Оформление заказа

Просмотр сообщенияVaccina (16 Январь 2013 - 23:09) писал:

Вы можете добавить после

value="Оформить заказ"

стили например

style="background: red; border-radius: 6px; cursor: pointer;"

получиться так

value="Оформить заказ" style="background: red; border-radius: 6px; cursor: pointer;"

далее вы можете изменить необходимые вам стили, например background или же задать свои.
Спасибо. все получилось! А как раскрасить и можно ли это сделать сам <!-- Шаг 4. Подтверждение заказа -->???



#39072 Убрать 4 Шаг Срочно!

Отправлено от bigaleks2012 в 19 Январь 2013 - 02:37 в Оформление заказа

Просмотр сообщенияKoderhan (17 Январь 2013 - 11:21) писал:

Вы Хотите раскрасить заголовок страницы ?
Прикрепленный файл ScreenShot 329.jpg
В файле "Оформление заказа".
Найти код:
<span class="current">Оформление заказа. Шаг {ORDER_STAGE_NUM} из 4</span>
Заменить:
<span {%IF ORDER_STAGE_NUM = 4 %}style="color:red; font-weight:bold;"{%ENDIF%} class="current">Оформление заказа. Шаг {ORDER_STAGE_NUM} из 4</span>
color - цвет текста.
font-weight - делает шрифт жирным.
нее я хочу ГОТОВО! осталось подтвердить...



#33987 Кнопка Купить На Главной

Отправлено от bigaleks2012 в 05 Декабрь 2012 - 09:34 в Шаблон Сияние

зДРАВСТВУЙТЕ. пОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ДОБАВИТЬ КНОПКУ "КУПИТЬ" НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ТАМ ГДЕ НАХОДЯТСЯ РАЗДЕЛЫ ... ХИТЫ ПРОДАЖ НОВИНКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ( ЧТОБЫ БЫЛА И "ЦЕНА" И РЯДОМ КНОПКА "КУПИТЬ", А НЕ ПРОСТО "ЦЕНА" КАК СЕЙЧАС)

Прикрепленные изображения

  • КУПИТЬ НА ГЛАВНОЙ.png



#34383 Кнопка Купить На Главной

Отправлено от bigaleks2012 в 07 Декабрь 2012 - 18:43 в Шаблон Сияние

получилось печально(((((((((( Пропали цены!!!! Кнопка купить появилась, но я хочу чтобы были рядом кнопка купить и цена!!!

Прикрепленные изображения

  • печально получилось.png



#29467 Готов Отправлять На Ваш Магазин Со Своей Карты 1 Млн.Рублей В День

Отправлено от bigaleks2012 в 21 Октябрь 2012 - 19:56 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияExporus (21 Октябрь 2012 - 15:58) писал:

ну если бы я не работал с двумя магазинами ранее,то наверное я бы эту тему не создавал.К слову, с одним работаю до сих пор.Насчет уплаты налогов...Вы такой педантичный ,что всегда платите 100% всех налогов? И всегда исправно декларируете свой малейший приработок? И когда на улице найдете 1000 рублей тоже в налоговую декларацию вписываете?)
Отвечу цитатой  : "... Только идиоты в наших реалиях не минимизируют  свое налогообложение (...) Если Вы не занимаетесь этим -значит Вы плохой хозяин,и мне жаль Ваших сотрудников.Во многих странах,есть целые институты оптимизации систем налогообложения и это абсолютно нормально. " (С) Президент Путин В.В (ответ корреспонденту BBC Press на вопрос про Тимченко ) http://www.echo.msk.ru/news/
P.S  Уважаемый Yurren коль Вы такой большой знаток налогообложения,пишите уж правильно юридические термины - не "деклОрация" ,как Вы написали,а деклАрация.По поводу Ваших налоговых расчетов и вычетов я вообще промолчу). К слову в Declaration En Douane после вступления РФ в ВТО ,сама Налоговая Служба требует занижения контрактной суммы и оптимизации таможенных платежей .Хотя Вы наверное и не слышали что это такое?))
Т.е я правильно понимаю, вы хотите перевести к примеру на мою карту 1 000.000 рубле так??? :rolleyes:



#26923 Покритикуйте И Помогите С Сайтом

Отправлено от bigaleks2012 в 09 Сентябрь 2012 - 10:32 в Магазины

Просмотр сообщенияBardin (09 Сентябрь 2012 - 01:39) писал:

По дизайну вроде все ок.
да вроде все ничтяк....только я не пойму...товара нет еще что ли??? А то я уже купить хотел :D



#37858 Магазины Для Разных Городов

Отправлено от bigaleks2012 в 13 Январь 2013 - 10:49 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияviartemev (13 Январь 2013 - 08:37) писал:

Добрый день. Есть ли возможность создать меню (например как в М.Видео), чтобы посетитель сначала выбрал свой город, а потом был направлен в магазин для этого города (цены для каждого города разные, но продукция одна и таже).
Вообще как это можно реализовать?
наврядли!



#38140 Магазины Для Разных Городов

Отправлено от bigaleks2012 в 14 Январь 2013 - 22:39 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияmiyako (13 Январь 2013 - 12:37) писал:

Вы можете предложить эту идею для проекта Storeland: http://storeland.reformal.ru/ и проголосовать за него
спасибо



#41818 Яндекс-Деньги Планируется Интегрировать?

Отправлено от bigaleks2012 в 02 Февраль 2013 - 17:57 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияsibulba (21 Январь 2013 - 19:34) писал:

по поводу робокассы очень правильно. не подключаем ее только из за грабительской комиссии!
считаю что ввести дополнительный способ оплаты не составит труда. просим задуматься администрацию
я тоже за интеграцию яндекса!!! я то яндекс прикрутил...но только он на 3-м шаге...как-то не айс получается!!!



#26796 Оцените Пожалуйста

Отправлено от bigaleks2012 в 05 Сентябрь 2012 - 21:35 в Магазины

Просмотр сообщенияVABondar (28 Август 2012 - 15:49) писал:

Добрый день!! Вот в третий раз меняю полностью дизайн...с одной стороны вроде неплохо, а с другой все не то, все не так.
Вот выкладываю и жду конструктивной критики.:)
http://s311357.storeland.ru/ - только дизайн, сайт еще очень сырой..
Заранее благодарен.:)

А МНЕ НРАВИТСЯ!!! КЛАССНЫЙ ДИЗАЙН!!! САМ МЕНЯЕШЬ??? ИЛИ КТО-ТО?



#26812 Ребят Оцените Магазин....Что Стоит Изменить

Отправлено от bigaleks2012 в 06 Сентябрь 2012 - 07:54 в Магазины

просмотрело 16человек и тишина))) Так сложно ответить...)



#26841 Ребят Оцените Магазин....Что Стоит Изменить

Отправлено от bigaleks2012 в 06 Сентябрь 2012 - 17:55 в Магазины

Просмотр сообщенияvelena168 (06 Сентябрь 2012 - 13:19) писал:

Цены срезаны.

Цитата

И зачем показывать на такой товар старые цены. Я, бы подумала что и товар старый, раз цены снижены.
ну типа скидка...или не айс смотрится... Лучше акции.

Над шапкой срочно надо работать или заказать профессионалам. Элитному товару нужна соответствующая стильная шапка.

"Если оплата наложенным платежом на почте то доставка 750рублей" - тоже не по-русски.

Описания товара минимального нет.

Текст везде какой-то несерьезный.
ух спасибо, сейчас буду пересматривать чтобы не урезанный был!!! А что значит не серьезный и где везде??? Шапку да, я хочу сменить!



#26842 Ребят Оцените Магазин....Что Стоит Изменить

Отправлено от bigaleks2012 в 06 Сентябрь 2012 - 18:01 в Магазины

Просмотр сообщенияYurren (06 Сентябрь 2012 - 12:56) писал:

Из того что не понравилось - ведь для этого спрашиваете совета :)
1. На первый взгляд накрученные отзывы в контакте... отсортируйте или удалите часть - прикольно смотреть 4 отзыва 29/7 потом 4 отзыва 7/8. И всё... Со стороны, даже если это и реальность - выглядит как искусственная накрутка.

Цитата

2. Не считайте что у всех инетовских пользователей большие мониторы, как у меня или у Вас. Если смотреть на маленьком мониторе, то Ваш текст отрезается и для кого Вы его тогда писали вообще не изветсно.
да я понимаю только не могу передвинуть...

Цитата

К тому же обрезаются Ваши выходные данные, а это не есть гуд по всем показателям.
какие...телефоны...
3.

Цитата

Ваш текст: Дорогие покупатели! Если у вас есть купон или
. вы по акции, то при заказе пишите в
комментариях номер или откуда вы узнали!!!
. Цены будут пересчитаны!
Зачем? во первых портит вид, во вторых в заказе на 3 шаге есть специальное место для ввода скидочного купона, ни в каких комментах писать не надо, попахивает кустарщиной. Лучше опишите это в акциях или скидках.
просто у меня тариф за 250рублей, а там нет поля для скидочного купона...только там где 750р
4

Цитата

Ваши слова: Итого ваша экономия может достигуть до 1500рублей в зависимости от объемов.... Для тех кто умеет считать попахивают максимализмом и самоуверенностью. Чтобы за счёт 5% набрать 1500 надо заказать на 30тыс за раз. До некоторой степени смешно и маловерится, но отпугнуть может!
надо пересмотреть, но я имел ввиду 1500 это не только за счет 5%, а за то что на наложке еще человек экономит, а таамм выходит не мало, но наверно тогда до 1000 уберу нормально...)

Ну а в остальном, всё обычно, не бросающееся в глаза.
спасибо за обратную связь :)



#26840 Ребят Оцените Магазин....Что Стоит Изменить

Отправлено от bigaleks2012 в 06 Сентябрь 2012 - 17:48 в Магазины

Просмотр сообщенияyashma (06 Сентябрь 2012 - 10:29) писал:

у меня полсотни человек зашли посмотреть, а отписались всего три :)

Цитата

Вот этот текст  "Звоните 270-31-69
+7 (951) 841-21-12
или пришлите смс со словом "заказ" и наш сотрудник Вам перезвонит!
c 07.00 до 00.00 " у меня в окне браузера не убирается справа - обрезан. цвет его не нравится - мрачно.
да вот не получается перенести...

Цитата

"Дорогие покупатели! Если у вас есть купон или
. вы по акции, то при заказе пишите в
комментариях номер или откуда вы узнали!!!
. Цены будут пересчитаны!"  -не по-русски как-то.... перефразировать бы...
а как...

Цитата

а почему магазин по продаже косметики и парфюма, а продаете еще и сумочки?
чтобы апселом доп продажи делать...или сбивает с толку...

Цитата

черного цвета много... парфюм - это что-то ооочень легкое, воздушное...  а тут не то...
а где именно много...

фавикон сделайте - симпатичнее будет!

что такое фавикон???



#26797 Ребят Оцените Магазин....Что Стоит Изменить

Отправлено от bigaleks2012 в 05 Сентябрь 2012 - 21:54 в Магазины

РЕБЯТА ДАЙТЕ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ ПО ДИЗАЙНУ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА http://parfumel-ak.ru/ ЧТО ИЗМЕНИТЬ ДОБАВИТЬ КАК ВООБЩЕ ОЦЕНИТЕ ПО 10-ТИ БАЛЬНОЙ ШКАЛЕ...КАК ВАМ В ОБЩЕМ...ХОЧЕТСЯ ЛИ КУПИТЬ ТОВАР КОГДА ВИДИТЕ ЭТОТ САЙТ....



#29328 Срочно Оцените Шапку Магазина

Отправлено от bigaleks2012 в 19 Октябрь 2012 - 17:37 в Магазины

Просмотр сообщенияbigaleks2012 (19 Октябрь 2012 - 15:33) писал:

Всем привет. я сейчас шапку меняю можете оценить :rolleyes:  вот предварительный вид http://parfumel-ak.ru/
ага всем спасибо все свободны(((походу здесь никого ннет и весь народ бухает(((



#29406 Срочно Оцените Шапку Магазина

Отправлено от bigaleks2012 в 20 Октябрь 2012 - 15:20 в Магазины

Просмотр сообщенияMansody (20 Октябрь 2012 - 10:41) писал:

А Контакты то где?))
Контакты выше и правеее :D



#29314 Срочно Оцените Шапку Магазина

Отправлено от bigaleks2012 в 19 Октябрь 2012 - 15:33 в Магазины

Всем привет. я сейчас шапку меняю можете оценить :rolleyes:  вот предварительный вид http://parfumel-ak.ru/



#29364 Срочно Оцените Шапку Магазина

Отправлено от bigaleks2012 в 19 Октябрь 2012 - 21:58 в Магазины

Просмотр сообщенияYurren (19 Октябрь 2012 - 18:56) писал:

Убирайте, то что на последнем скине выделено "не влазит". Это не влазит потому что не у всех большие экраны, на маленьких экранах как раз смотрибельна та часть окна которая ограничивается размером страницы. Остальное лишнее.

P.S. Если Вы думаете что все сразу кинуться спасать по первому Вашему крику - подумайте ещё раз. Здесь помогают по мере сил и возможностей и, главное, желания!!
Ребяты спасибо конечно) но тему уже убрал...мне ее просто фрилансер делал вот и нужен был срочно взгляд со стороны... :rolleyes: кстати не пойму куда у меня убежал каталог товаров??? не могу его найти кто поможет???

Прикрепленные изображения

  • был и пропал.png



#26921 Прошу Оценить Новый Облик Магазина

Отправлено от bigaleks2012 в 09 Сентябрь 2012 - 10:23 в Магазины

Просмотр сообщенияBardin (09 Сентябрь 2012 - 01:41) писал:

Слишком много разных цветов. Особенно зеленый явно не вписывается.
не купил бы потому что маленький ассортимент!!! А так вроде нормальный дизайн...



#26920 Критика Магазина, Что Стоит Изменить, Что Убрать, И Что Добавить?

Отправлено от bigaleks2012 в 09 Сентябрь 2012 - 10:21 в Магазины

Просмотр сообщенияBardin (09 Сентябрь 2012 - 01:45) писал:

Не плохо. Только вот описания товаров как-то некачественно сделано (лучше выровнить и сделать цвет один - черный)
да вроде все нормалек. Удачных продаж! B)



#28230 Как Защитить Текст От Копирования?

Отправлено от bigaleks2012 в 04 Октябрь 2012 - 01:43 в Шаблон Сияние

Здравствуйте. Увидел что у моей подруги на блоге который она делала на ВордПресс стоит защита от копирования текста http://100jelanii.ru/
Возможно ли сделать такое у вас??? И как??? Заранее спасибо. Просто меня уже достали копировать текст, я деньги трачу на рерайт и копирайт а кто-то тупо копирует.



#26741 Как Передвинуть Вверху Всю Полоску С Корзиной Влево

Отправлено от bigaleks2012 в 04 Сентябрь 2012 - 17:08 в Изменение общей стилистики

Здравствуйте. Мне нужно передвинуть всю полоску на которой находится Корзина и Поиск влево. На рисунке я стрелочкой отметил. Это мне нужно для того чтобы сам номер телефона тоже левей передвинуть а то выходит за рамки. Как это сделать???

Прикрепленные изображения

  • изменить.png