Перейти к содержимому


Публикации bladeinhand

78 публикаций создано bladeinhand (учитываются публикации только с 24-Июнь 23)



#125736 Быстрый заказ в шаблоне Пластик

Отправлено от bladeinhand в 08 Март 2014 - 10:56 в Оформление заказа

Вот теперь всё как надо, Спасибо огромное!



#125519 Быстрый заказ в шаблоне Пластик

Отправлено от bladeinhand в 07 Март 2014 - 08:51 в Оформление заказа

Спасибо, бланк заказа появился, но выглядит кривовато. Подскажите как исправить



#124885 Заказ В Один Клик Для Всех Шаблонов

Отправлено от bladeinhand в 04 Март 2014 - 15:16 в Оформление заказа

Здравствуйте. Сделал всё по инструкции, указанной для шаблона "Пластик".
Получилась такая же ерунда, как в сообщении выше от автора
denisSemenets

и после того, как указываешь имя и телефон, предлагается пройти по остальным шагам заказа. А хотелось бы чтобы уже после первой страницы заказ был оформлен, о чём и сообщить клиенту. Типа:
"спасибо, ваш заказ принят, ждите звонка от нашего оператора"



http://knifemania.ru



#100466 Раскрывающийся Текстовый Список

Отправлено от bladeinhand в 05 Ноябрь 2013 - 14:37 в Инструкция по использованию (документация)

А можно ещё раз для чайников с самого начала пожалуйста?
По шагам. Необходимо создать новую страницу "FAQ" , разместить её между пунктами "Контакты" и "Вход в ЛК"
А там уже будет собственно фак со вложенными раскрывающимися списками



#100473 Раскрывающийся Текстовый Список

Отправлено от bladeinhand в 05 Ноябрь 2013 - 15:02 в Инструкция по использованию (документация)

а ещё подскажите пожалуйста, нельзя ли добавить кнопку "листать вверх", как это сделано в том же контакте. А то товаров много, пользоваться сайтом всё труднее

А что прописать в "Куда ссылается"
Необходимо же ещё создать новую страницу с факом



#113726 Раскрывающийся Текстовый Список

Отправлено от bladeinhand в 05 Январь 2014 - 17:51 в Инструкция по использованию (документация)

Внимательно перечитал, всё что тут понаписано, но всё равно разобраться не получилось =(
Можно ещё раз. Вот мне нужен такой текст:

Название X
- невидимое описание
Название Y
- невидимое описание
и т.д.



#114390 Раскрывающийся Текстовый Список

Отправлено от bladeinhand в 09 Январь 2014 - 16:29 в Инструкция по использованию (документация)

Сделал, как вы посоветовали, получилось мягко говоря неидеально:
http://knifemania.ru/page/Справочник
Хотелось бы, чтобы открывался список именно под тем заголовком, в который нажали, а не снизу.
Ещё хочется чтобы нельзя было открыть их одновременно, а то каша получается.
Совсем было бы хорошо, добавить после невидимого текста значок, щёлкнув по которому, можно было бы свернуть обратно описание



#92138 Ватермарки

Отправлено от bladeinhand в 28 Сентябрь 2013 - 12:57 в Другое

Спасибо, с вашей помощью нашёл. Тем не менее вопрос остаётся открытым. Одного самого примитивного шрифта очевидно мало для подобных целей. Буду весьма признателен если администрация ресурса доработает вопрос с альфа каналом. Тогда надобность в шрифтах отпадёт и все смогут сделать красивые ватермарки по своему вкусу. Спасибо за внимание



#94122 Ватермарки

Отправлено от bladeinhand в 08 Октябрь 2013 - 19:58 в Другое

Трабла нарисовалась. Пока экспериментировал, на фотах появилась дефолтная надпись пр mydomain. И не пропадает, хотя отключил давно. Что делать?



#94301 Ватермарки

Отправлено от bladeinhand в 09 Октябрь 2013 - 12:58 в Другое

Вы как всегда правы, просто мне друзья ссылки присылали, они та же фигня была. Сейчас исчезла. Спасибо!



#91926 Ватермарки

Отправлено от bladeinhand в 27 Сентябрь 2013 - 08:00 в Другое

Спасибо за ответ и в том и другом я уже убедился, но реального решения проблемы я так и не нашёл.
Ариал обратно мне не поставить, хотя перебрал массу шрифтов, ариала больше не нашёл, может есть какая-то возможность сбросить в дефолт эти настройки?
И какой смысл использовать пнг, если нет альфы? Без прозрачности любой штамп выглядит мягко говоря убого, можете убедиться
http://knifemania.ru



#92024 Ватермарки

Отправлено от bladeinhand в 27 Сентябрь 2013 - 19:35 в Другое

Сейчас на моём сайте отображается не шрифт а пнг, но из-за отсутствия поддержки альфа канала смотрится это ужасно. А шрифт я менял там где он меняется, т.е. если включить опцию писать текстом там его и выбрал



#91832 Ватермарки

Отправлено от bladeinhand в 26 Сентябрь 2013 - 18:16 в Другое

Попробовал сделать надпись ватермарком. Сменил шрифт и тут оппа! Практически все шрифты без кириллицы. А надпись на русском.
Как быть? Стандартный Arial не нашёл больше.



#91860 Ватермарки

Отправлено от bladeinhand в 26 Сентябрь 2013 - 22:01 в Другое

Ещё вопрос. Попробовал вместо текста воткнуть картинку пнг с альфа каналом. Так вот вместо картинки прямоугольник. Что делать, как быть?



#89939 Блок "Похожие Товары" Или "Вместе С Этим Товаром Часто Покупают"

Отправлено от bladeinhand в 17 Сентябрь 2013 - 12:35 в Предложения по улучшению сервиса

Я имел ввиду не просто скопировать а слегка видоизменить и сменить название. Разумеется сделать это должны админы ресурса а не рядовые пользователи



#89829 Блок "Похожие Товары" Или "Вместе С Этим Товаром Часто Покупают"

Отправлено от bladeinhand в 16 Сентябрь 2013 - 18:12 в Предложения по улучшению сервиса

А нельзя ли помимо блока "сопутствующие товары" сделать ещё и "похожие товары"? Я так понимаю что его можно добавить тупым копированием "сопутки" и переименованием. Или я не прав?



#89982 Блок "Похожие Товары" Или "Вместе С Этим Товаром Часто Покупают"

Отправлено от bladeinhand в 17 Сентябрь 2013 - 16:29 в Предложения по улучшению сервиса

Похоже это то, что нужно, спасибо огромное



#88844 Метки, Теги, Сортировка Товаров

Отправлено от bladeinhand в 10 Сентябрь 2013 - 15:28 в Каталог товаров

Спасибо за ответ.
Покопался в настройках, нашёл раздел "характеристика" в товарах. Похоже это как раз то, что нужно. А как дать возможность покупателю настроить этот фильтр? Т.е. чтобы посетитель магазина смог выбрать нужные ему характеристики и получить по этому фильтру список подходящих ему товаров?
И чем отличаются характеристика от модификаций?



#89383 Метки, Теги, Сортировка Товаров

Отправлено от bladeinhand в 13 Сентябрь 2013 - 22:01 в Каталог товаров

Похоже таки придётся сменить тариф. В базовом эти фильтры отсутствуют. Благодарю за подсказки.



#89364 Метки, Теги, Сортировка Товаров

Отправлено от bladeinhand в 13 Сентябрь 2013 - 18:58 в Каталог товаров

Добавил модификации к одному товару для пробы, потом как вы посоветовали перешёл к пункту "редактирование категории" и увидел там нечто похожее на раздел редактирования товара. Где там добавляются характеристики и модификации не понял. Объясните?



#88866 Метки, Теги, Сортировка Товаров

Отправлено от bladeinhand в 10 Сентябрь 2013 - 17:50 в Каталог товаров

Огромное спасибо за подробный ответ. Буду экспериментировать, настраивать, если что-то не пойму, отпишусь.
Ещё раз спасибо



#89980 Метки, Теги, Сортировка Товаров

Отправлено от bladeinhand в 17 Сентябрь 2013 - 16:04 в Каталог товаров

Перешёл на новый тариф с фильтрами, но фильтров на сайте я не вижу.
Всем товарам пробил хар-ки. Что я делаю не так?



#88695 Метки, Теги, Сортировка Товаров

Отправлено от bladeinhand в 09 Сентябрь 2013 - 18:21 в Каталог товаров

Добрый день. У меня такой вопрос. Пока у меня дешёвый тариф. Подумываю перейти на "оптиму" чтобы сделать удобную сортировку товаров. Как её сделать из админки в теме вроде как пояснили. А теперь хотелось бы увидеть примеры в работе. Т.е. где и как будут отображаться фильтры для сортировки товаров на сайте.
Расскажите пожалуйста и покажите если можно.



#92863 Создать Faq На Сайте

Отправлено от bladeinhand в 02 Октябрь 2013 - 16:37 в Самое разное

Добрый день. В связи с увеличением кол-ва товаров с самыми разными хар-ками назрела необходимость сделать удобный хелп для пользователей.
Мой сайт:
http://knifemania.ru
Если потыкать по менюшкам можно увидеть сортировку, которую я прикрутил благодаря вашей помощи. Теперь Вопрос следующий. Как удобно разместить инфу по каждой из характеристик?
Можно перед каждой маленький вопросик воткнуть, либо, когда товар выбирается, уже в нём отображать выбранные хар-ки с описаниями, что именно они значат.



#97756 Создать Faq На Сайте

Отправлено от bladeinhand в 23 Октябрь 2013 - 18:25 в Самое разное

А если я всё-таки решу сделать отдельную вкладку на сайте, которую так и назову FAQ, воткну её между "Контакты" и "войти в ЛК".
Там будет текстовой описание, оно довольно длинное, поэтому нужно сделать его со спойлерами, в том числе вложенными.
Подскажите плиз, как это сделать.
Идёт например список хар-к
1. бла, бла, бла
    а. бум, бум
    б. бум, бум
2. бла, бла, бла
Чтобы всё что под единицей открывалось по спойлеру и там были тоже спойлеры (а, б)