Перейти к содержимому


Публикации Миромарт

67 публикаций создано Миромарт (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#257743 Текст И Товары На Главной

Отправлено от Миромарт в 03 Март 2017 - 11:15 в Магазины

Как поменять местами текст на главной? Сейчас он стоит у меня после товаров, а мне нужно, чтобы стоял перед товарами (то есть сразу после слайдера)



#257754 Текст И Товары На Главной

Отправлено от Миромарт в 03 Март 2017 - 11:55 в Магазины

Ай пасяпа :wub:



#260069 Проблема Доступа. Мегафон И Теле2.

Отправлено от Миромарт в 15 Апрель 2017 - 08:41 в Общие вопросы

всё норм арбайтэн



#257772 Фильтр Товаров

Отправлено от Миромарт в 03 Март 2017 - 13:58 в Магазины

Вот у меня есть фильтр бренд. Хочу выбрать 2 бренда. А система позволяет только 1 бренд выбрать. Как сделать, чтобы  покупатели могли выбирать несколько параметров одной характеристики?



#258048 Фильтр Товаров

Отправлено от Миромарт в 08 Март 2017 - 11:10 в Магазины

пишет:

Ошибка компиляции шаблона. Не верный синтаксис. Неожиданный тег «ENDIF». Стро




#258114 Фильтр Товаров

Отправлено от Миромарт в 10 Март 2017 - 04:01 в Магазины

Просмотр сообщенияМиромарт (08 Март 2017 - 11:10) писал:

пишет:

Ошибка компиляции шаблона. Не верный синтаксис. Неожиданный тег «ENDIF». Стро


:( :( :(  помогите модеры



#258193 Магазин

Отправлено от Миромарт в 12 Март 2017 - 06:04 в Магазины

у вас в рюкзаке 0 товаров :lol: :lol: :lol: рюкзак при входе так-то в камеру хранения сдают :lol: а так норм, только нет зацепок, чтоб я хотел смотреть товары и не уходить с сайта



#258439 Нужна Ваша Оценка Интернет Магазина

Отправлено от Миромарт в 16 Март 2017 - 04:55 в Магазины

Что за «воскресениям». Кто должен воскреснуть, чтоб мне товар привезли? :blink:

уберите из нижнего меню вход в бэк офис



#258569 Друзья, Нужно Ваше Мнение!

Отправлено от Миромарт в 18 Март 2017 - 07:25 в Магазины

Наладьте кнопки соц сетей



#257709 Оцените Магазин!

Отправлено от Миромарт в 03 Март 2017 - 00:42 в Магазины

сделайте, чтоб шапка была...забыл слово, ну чтоб не съезжала при скроле



#257666 Оцените Магазин!

Отправлено от Миромарт в 02 Март 2017 - 08:45 в Магазины

да вы прям как виктория сикрет :) и таких же вам успехов

А так по сайту. Не хватает чего-то, чтоб мне захотелось вернуться на ваш сайт за товарами, чтобы из всех (в том числе и off-line) ваших конкурентов я даже не думая пришёл бы к вам. Больше, БОЛЬШЕ кричащих предложений, которые будут орать КУПИИИ, А ТО ЧЁ КАК ЛОХ :lol:  иронизирую конечно, но реально ярких предложений как и ярких цветов не хватает на вашем сайте. У вас же женское нижнее бельё, а оно ведь стильное и яркое.

Шапка большая, с такой шапкой и логотип должен быть большим, а то ваш бренд становится не таким запоминающимся. В США все американцы знают про Викторию сикрет, надо чтоб все россияне знали про Панду сикрет торг. У вас отдельной строкой под шапкой горизонтальный каталог (удобно и красиво), зачем в шапке ещё кнопка каталога? такой же вопрос насчёт корзины в меню, входа в ЛК. Это лишние букафы. Конфиденциальность заказа и О магазине уберите в подвал. Инфа нужная, но не настолько важная, чтоб шапку занимать. И кнопку Главная, тоже уберите. Чтоб мне попасть на главную я тыкну на ваш логотип, и таким образом в моём мозгу он будет откладываться

Насчёт панели гарантий: Бесплатная доставка от 5000 руб. ;) вот захожу я весь в надеждах на ваш сайт и мне тут МЫ ЗАБЕРЁМ ТВОИ 5000 :blink: :wacko:  и на протяжении всего посещения эта цифра у меня перед глазами и в мозгу. И я буду постоянно хотеть уйти, потому что никто не любит, когда кто-то лезет к нему в кошелёк. Сразу появляются мысли, а не лучше ли купить в магазине напротив. И товар сразу и дешевле. а здесь на панде 5000. У вас все товары дороже 2000 руб. Так зачем страшными цифрами кидаться. Напишите просто - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА все подробности доставки читайте в самих товарах. Ну что-то в этом духе
Приём заказов 24/7. Не знаю как другим, мне так больше нравится Приём заказов КРУГЛОСУТОЧНО, Консультация по телефону КРУГЛОСУТОЧНО. Это повышает доверие колоссально, я знаю, что оплатив 5-6 кэсов предоплаты вам и ожидая свой заказ 2 недели я смогу звонить вам хоть когда захочу, и вы возьмёте трубку и поговорите со мной. Вот так не страшно отдавать вам предоплату.
100% гарантия возврата товара. типа вы не уверены в своём товаре? сейчас это так воспринимается :mellow: лучше написать Если что-то не так мы вернём вам полностью деньги. Мы уверены в своём товаре поэтому и даём такую гарантию. Пример: моя девушка обожает яркое красное нижнее бельё и ненавидит неяркое красное нижнее бельё. У вас заказывать страшновато, а вдруг придёт неяркое :mellow: и 5 кэсов коту под хвост. А тут я вижу, что если бельё будет неяркое, то мне вернут деньги без базара :) и уже не страшно заказывать

И настройте кнопки соцсетей и начинайте там постить посты. Привод из соцсетей - аффигенный привод. Пусть у вас будет хоть 5 подписчиков, всё равно постите килограммами информацию

Да простят меня админы Сторелэнда, но уберите вы ссылку на платформу в подвале сайта, также уберите и вход в бэкофис

Новости три штуки, и все с одним названием

А так ниша аффигенная. Я желаю вам повторить успех Виктории сикрет



#257737 Слайдер

Отправлено от Миромарт в 03 Март 2017 - 10:44 в Магазины

Просмотр сообщениялиса (03 Март 2017 - 09:11) писал:

html владеешь?) иди в редактор шаблонов - шаблоны - html и поиском по тексту ищи слайдер..  там пропишешь ссылки к картинкам
куда именно вставлять? ↓
Изображение



#257739 Слайдер

Отправлено от Миромарт в 03 Март 2017 - 11:06 в Магазины

Просмотр сообщенияRayLi (03 Март 2017 - 10:48) писал:

Здравствуйте.
Ссылки необходимо вставить перед каждым кодом изображения слайдера.
Более подробно мы сможем вам подсказать, если вы сообщите нам номер аккаунта вашего интернет-магазина.
Спасибо.
номер аккаунта указан в прикреплённом изображении выше Аккаунт SL-408629



#257752 Слайдер

Отправлено от Миромарт в 03 Март 2017 - 11:50 в Магазины

С
П
А
С
И
Б
О
:)
:)
:)



#257724 Слайдер

Отправлено от Миромарт в 03 Март 2017 - 08:38 в Магазины

Как сделать так, чтобы слайдер был не просто сменяющимися картинками, но также тыкнув по одной картинке слайдера, переносило на одну страницу, тыкнув по другой - на другую?



#258286 Страница Акций

Отправлено от Миромарт в 13 Март 2017 - 17:47 в Магазины

ехооооууу :wub: :)



#257839 Страница Акций

Отправлено от Миромарт в 04 Март 2017 - 05:35 в Магазины

У меня в магазине очень много различных акций. Но страничка акций выглядит ужасно. Одинаковая серая картинка SALE. Как добавлять на каждую акцию свою картинку? И как сделать, чтоб у каждой акции на странице акций был таймер, видный покупателю. Типа до конца этой акции 7 дней, а до конца этой акции 2 часа

Прикрепленные изображения

  • Список акций.png



#258049 Страница Акций

Отправлено от Миромарт в 08 Март 2017 - 11:24 в Магазины

что-то картинка не выводится :(



#257755 Строка Гарантий

Отправлено от Миромарт в 03 Март 2017 - 11:57 в Магазины

Как сделать строку гарантий, как в других шаблонах?



#257815 Строка Гарантий

Отправлено от Миромарт в 03 Март 2017 - 16:19 в Магазины

О, я, я :) только 3 шт
  • Круглосуточная доставка
  • Гарантия качества
  • Возврат товара



#258284 Строка Гарантий

Отправлено от Миромарт в 13 Март 2017 - 17:38 в Магазины

Просмотр сообщенияStasya (13 Март 2017 - 15:32) писал:

Здравствуйте. Внесла Вам изменения на сайт. Проверьте, пожалуйста.
Спасибо огромное!!! А как поменять картинки. Мне нужно сменить две картинки - ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА, там трубка не в тему получается. А поставить типа олимпийской медали Изображениеа также сменить картинку ЭКОНОМИМ - БЮДЖЕТ, ВРЕМЯ, НЕРВЫ - там  поставить типа процента Изображение



#258047 Строка Гарантий

Отправлено от Миромарт в 08 Март 2017 - 10:59 в Магазины

А не, пусть все эти 4 гарантии и будут, только сделайте зелёного цвета. Поставьте перед подвалом, и чтоб на каждой странице были B)



#259179 Продукты Из Южной Кореи

Отправлено от Миромарт в 28 Март 2017 - 15:58 в Магазины

мне с первых секунд показалось, что вы третьестепенный склад корейских товаров оптом, у которых надо заказывать тоннами. Это первое впечатление. Без обид. Перейдите на более приветливый шаблон для вашего бизнеса



#257895 Магазин Доставки Продуктов На Дом Миромарт

Отправлено от Миромарт в 05 Март 2017 - 14:08 в Магазины

Просмотр сообщенияМ.Малыш (05 Март 2017 - 13:44) писал:

посмотрите такой вариант (на фото) может понравится, в самой карточке товара (вместо красного текста) :)
ну опять же чисто на мой взгляд)))
А да, обязательно изменим. И всё что вы предложили так же внесём изменения. Спасибо за советы B)



#257905 Магазин Доставки Продуктов На Дом Миромарт

Отправлено от Миромарт в 05 Март 2017 - 16:15 в Магазины

Просмотр сообщенияСергей Иванович (05 Март 2017 - 15:33) писал:

Уберите слайд-шоу. Никто не будет тупо смотреть и ждать - а вдруг тут появится что-то нужное. Не занимайте дефицитное место на первом экране.
Сразу разместите каталог. Да не просто списком, а иллюстрированный, чтобы было ясно видно, что тут за продукт.
Я набрал в поиске "тварог" - такого товара нет, клиент потерян. Вместе с поиском надо программно обрабатывать типичные ошибки посетителей. Такой посетитель уверен, что он набрал слово без ошибок.
В каком городе, микрорайоне?
<meta name="description" content="Чай" /> Здесь должно быть повествовательное предложение типа: Доставим вам домой чай лучших брендов"

<p><strong>Мы заметили что у Вас выключен JavaScript.</strong></p> Посетитель в гробу видел такие советы.
<p>Необходимо включить его для корректной работы сайта.</p>

Вот спасиб! Поиск с ошибками как яндекс? Написал с ошибками, а он всё равно нашёл

Я бы рад убрать, но отдел развития против :mellow: