Перейти к содержимому


Публикации n.rimsky

32 публикаций создано n.rimsky (учитываются публикации только с 06-Июнь 23)



#217298 Внести Изменения

Отправлено от n.rimsky в 18 Ноябрь 2015 - 22:49 в Изменение общей стилистики

Продолжение на работ по редактированию на сайте не актуально,  с шаблона "движение" перешел на "цитрус".

Прикрепленные изображения

  • 12.jpg



#225928 Вопросы по импорту. Изображения. Примеры. Копирование со склада на витрину в...

Отправлено от n.rimsky в 07 Февраль 2016 - 12:23 в Импорт

Добрый день.

Вношу изменения в каталог товаров, добавляю картинку и описание, после того как хочу уйти в весь каталог товаров, возникает красная надпись. "Не возможно выполнить загрузку дерева категорий склада. Пожалуйста, пересоберите каталог склада или свяжитесь с нами." Все что вношу сохраняется. В чем проблема?



#221390 Вопросы по импорту. Изображения. Примеры. Копирование со склада на витрину в...

Отправлено от n.rimsky в 24 Декабрь 2015 - 20:47 в Импорт

Здравствуйте.

Могу ли я получить комментарий по прошлому посту?
1) Почему изображения удаляются по через какое то время? (Загрузил с ксв, изображения дошли смотрел в карточке товара изображения есть, сегодня допустим, но на следующий день изображений нет)

2) Возможно ли загружать изображения пакетно через ксв файл? Если ссылкой через http на другой ресурс (корректная ссылка на изображения) выкладывать на сайт, изображения не грузятся на хостинг?



#220836 Вопросы по импорту. Изображения. Примеры. Копирование со склада на витрину в...

Отправлено от n.rimsky в 19 Декабрь 2015 - 09:59 в Импорт

Здравствуйте.

Загружаю файлы ксв с изображениями до этого всё было нормально, сейчас же почему то пропали картинки с товаров.
Хотя  я загружал фото до этого они загрузились и всё было нормально. В чем причина? Исправьте пожалуйста, готовлю магазин к выпуску но такие проблемы очень мешают, исправьте пожалуйста.

Во вложении хотел загрузить файл ксв но ваш форум мне пишет "Вы не можете загружать файлы подобного типа"

Прикрепленные изображения

  • wtf.jpg
  • 2.png



#232476 Беспорядок В Каталоге

Отправлено от n.rimsky в 30 Март 2016 - 18:47 в Каталог товаров

Здравствуйте.

Очень большая проблема в каталоге товаров:

В каталоге товаров при наведении на товар появляются функциональные блоки - это "в избранное", "сравнение" и "быстрый просмотр". При нажатии на "быстрый просмотр" происходит инициация открытия страницы (идет загрузка) которая пустая. Если данную проблему не возможно решить прошу видоизменить логику кнопки, пусть она открывает карточку товара на котором появляется (я про кнопку "быстрый просмотр").

Прикрепленные изображения

  • фыв.jpg



#217424 Помогите Изменить Шапку Сайта

Отправлено от n.rimsky в 19 Ноябрь 2015 - 18:40 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияVaccina (19 Ноябрь 2015 - 02:38) писал:

В style.css найдите:
.fluid-container {
position: relative;
height: 600px;
}

замените на:
.fluid-container {
position: relative;
height: 600px;
display: none;
}

далее найдите:
.promo_block {
background: #000;
top: -55px !important;
}

замените на:
.promo_block {
background: #000;
top: 185px !important;
}

далее найдите:
.promo_block + .contentText {
top: -55px !important;
}

замените на:
.promo_block + .contentText {
top: 175px !important;
}

Продолжение на работ по редактированию на сайте не актуально,  с шаблона "движение" перешел на "цитрус".



#217297 Помогите Изменить Шапку Сайта

Отправлено от n.rimsky в 18 Ноябрь 2015 - 22:42 в Изменение общей стилистики

здравствуйте
Необходимо убрать слайдеры с машинками со всех страниц сайта (но не удаляйте их с админки), пока что просто скрыть а потом видоизменить... сейчас необходимо нижний блок оплата "Множество способов оплаты" , доставка, Гарантии и т.д. подтянуть к самому верху а слайдер скрыть во все.

Мой аккаунт SL-363266

Прикрепленные изображения

  • 1241254.jpg