Перейти к содержимому


Как Удалить Сайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Rio

Rio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 01:27

Подскажите как удалить сайт.

#2 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 03:20

К сожалению, этого сделать нельзя. Для отключения сайта вы можете просто не оплачивать аренду, и через некоторое время магазин будет не доступен, но вам всегда будет доступна панель администрирования. Если вы передумаете, то вам достаточно будет продлить аренду, и магазин вновь заработает.

#3 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 13:06

Просмотр сообщенияRio (22 Август 2013 - 01:27) писал:

Подскажите как удалить сайт.
Вы можете удалить свой аккаунт пользователя из раздела аккаунт -> пользователи. Таким образом Ваша почта будет отвязана от того магазина.

#4 kalashman

kalashman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 04:14

после удаления привязки к домену, он перенаправляется на вашу главную страницу. Как это убрать? Это мой домен и он мне нужен сейчас пустой, а не с редиректом!?

#5 Castiel

Castiel

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 519 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 01 Февраль 2014 - 06:48

Просмотр сообщенияkalashman (01 Февраль 2014 - 04:14) писал:

после удаления привязки к домену, он перенаправляется на вашу главную страницу. Как это убрать? Это мой домен и он мне нужен сейчас пустой, а не с редиректом!?

Если вы регистрировали домен через нас, то воспользуйтесь этой инструкцией для передачи домена в свое управление.

Если вы регистрировали домен не у нас, то заходим на сайт регистратора, в панели управления доменом изменяем DNS сервера на стандартные для этого регистратора.

#6 kalashman

kalashman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 18:25

Просмотр сообщенияCastiel (01 Февраль 2014 - 06:48) писал:

Если вы регистрировали домен через нас, то воспользуйтесь этой инструкцией для передачи домена в свое управление.

Если вы регистрировали домен не у нас, то заходим на сайт регистратора, в панели управления доменом изменяем DNS сервера на стандартные для этого регистратора.
Спасибо. я так и сделал, сменил на стандартный. а в техподдержке мне пишут наоборот что надо сменить стандартный на ns1.storeland.ru . что-то я не понимаю ...

#7 Castiel

Castiel

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 519 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 04 Февраль 2014 - 06:06

Просмотр сообщенияkalashman (01 Февраль 2014 - 18:25) писал:

Спасибо. я так и сделал, сменил на стандартный. а в техподдержке мне пишут наоборот что надо сменить стандартный на ns1.storeland.ru . что-то я не понимаю ...

Для того чтобы удалить ваш домен из нашей системы, вам необходимо изменить DNS на стандартные сервера вашего хостинга.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных