Перейти к содержимому


Как Добавить Функцию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Theweatherisgood

Theweatherisgood

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 23:29

Здравствуйте!
В очередной раз нужна Ваша помощь!) Вопрос у меня такой:
Шаблон "Сияние" . Можно ли сделать так, что бы при выборе категории товара в каталоге, фотографии (наименования товаров) были размером меньше так, что бы могли поместиться в ряд по 3 наименования в каждом, при этом правое меню с категориями товаров перенеслось ближе к правой стороне сайта, а слева еще добавить функционал аналогичный этому http://www.220-volt....ornye-otvertky/ .
Прошу прощения, если написал не в тот раздел форума.
Заранее спасибо!

Ссылка на редактируемый сайт http://centrinstrument.storeland.ru/

#2 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 13:17

Не могли бы Вы написать номер аккаунта или  адрес Вашего сайта?

#3 Theweatherisgood

Theweatherisgood

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 15:04

Ну сайт я же написал. А номер аккаунта SL-228001

#4 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 15:29

Просмотр сообщенияTheweatherisgood (05 Август 2013 - 15:04) писал:

Ну сайт я же написал. А номер аккаунта SL-228001

По поводу меню: найдите в main,css
ul.leftmenu  {
  margin-right: 20px;
  margin-left: 20px;
}
замените на
ul.leftmenu  {
  margin-right: 0px;
  margin-left: 45px;
}

Сейчас у вас отображение товаров как раз по 3 в ряд, можно сделать так, чтобы вид таблицы у Вас был всегда или по умолчанию стояло не списком на таблицей. Поможем Вам для этой реализации данная тема

#5 Theweatherisgood

Theweatherisgood

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 17:55

Спасибо, с правым меню немного помогло, но сделал 0 на 110, вместо 0 на 45, больше 110 начал перемещаться список с товарами. Хотелось бы все таки передвинуть еще ближе к правому краю, и выровнять в одну строку "Каталог товаров" , а то разбился на две.

С отображением списка и таблицы разобрался.

А вот на счет ползунков с левой стороны и галочек, как я показывал ссылкой (http://www.220-volt....ornye-otvertky/), так ничего не понял можно ли добавить их или нет?
Если таких функции нет на самой платформе, то было бы ОЧЕНЬ хорошо их внедрить, ибо такие функции, очень упрощают жизнь клиентам, и уже давно есть на большинстве сайтах интернет магазинов.

Было бы так же очень здорово, если бы можно было добавлять сколько угодно ползунков и квадратиков для галочек, работающих по одной системе, но задавать им разные параметры . Опять таки, если нет ))

#6 AlexP_RUS

AlexP_RUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 19:01

На счёт ползунков: У них к сожалению нет такой функции, и внедрять её они похоже не хотят. Я им уже предлогал (и не только я) сделать такую функцию, но они в ответ лишь отмалчиваются.
Так что про ползунки Вам скорее всего придёться забыть.

#7 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 19:15

Просмотр сообщенияTheweatherisgood (05 Август 2013 - 17:55) писал:

Спасибо, с правым меню немного помогло, но сделал 0 на 110, вместо 0 на 45, больше 110 начал перемещаться список с товарами. Хотелось бы все таки передвинуть еще ближе к правому краю, и выровнять в одну строку "Каталог товаров" , а то разбился на две.

С отображением списка и таблицы разобрался.

А вот на счет ползунков с левой стороны и галочек, как я показывал ссылкой (http://www.220-volt....ornye-otvertky/), так ничего не понял можно ли добавить их или нет?
Если таких функции нет на самой платформе, то было бы ОЧЕНЬ хорошо их внедрить, ибо такие функции, очень упрощают жизнь клиентам, и уже давно есть на большинстве сайтах интернет магазинов.

Было бы так же очень здорово, если бы можно было добавлять сколько угодно ползунков и квадратиков для галочек, работающих по одной системе, но задавать им разные параметры . Опять таки, если нет ))

Я Вам в инструкции написала значение 45px, т.к. больше поставить значение нельзя, иначе каталог начинает разбиваться на несколько строчек (как у Вас сейчас). Правее передвинуть категории нельзя, т.к. заканчивается блок, выделенные под контент. Лучше его не менять, т.к. при меньшем разрешении экрана он может не поместиться. Попробуйте поставить у себя меньше разрешение и Вы увидите о чем я говорю.

#8 Theweatherisgood

Theweatherisgood

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 19:57

Спасибо, теперь понятно. А на счет функции дополнительной так и не ответите, как говорят?  Может, своими там силами что нибудь тут можно придумать? Уж больно нужная вещица ))

#9 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 00:17

Добавить фильтры вы можете в разделе управления каталогом. Выберите категорию, нажмите на правой кнопкой по категории, и выберите редактирование категории. В появившемся разделе вы можете настроить фильтр товарной категории как по свойствам, так и по характеристикам. К сожалению ползунки, сделать на данный момент не представляется возможным.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных