Перейти к содержимому


Помогите, Приклеился Фон С Чужого Сайта!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Elif

Elif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • ГородСтамбул

Отправлено 02 Июль 2013 - 23:09

здравствуйте, в шапке сайта я хотела вставить надпись как было рекомендовано здесь
Как На Пластике Добавить В Шапку Крупный Текст"

"http://forum.storela...php?/topic/5198 , но не получилось то что я хотела, все новые значения что я вставила я заменила на старые, НО сверху моего фона прилип чужой фон, а мой едва проглядывает сверху, помогите пожалуйста, я проверила свои файлы у меня нет такой картинки которая прилипла.  Мой аккаунт SL-208321

#2 Elif

Elif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • ГородСтамбул

Отправлено 03 Июль 2013 - 00:51

Извините, все само пришло в норму!

#3 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 01:26

На данный момнгт с фоном проблем не вижу.
Тему, чт вы указали - подходит под ваш шаблон,возможно где-то была соблюдена неточность.
Если у вас "искажается" дизайн при изменении - прилагайте скриншот, чтобы мы сразу поняли в чем проблема недуга.

#4 Elif

Elif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • ГородСтамбул

Отправлено 05 Июль 2013 - 17:29

Просмотр сообщенияVaccina (03 Июль 2013 - 01:26) писал:

На данный момнгт с фоном проблем не вижу.
Тему, чт вы указали - подходит под ваш шаблон,возможно где-то была соблюдена неточность.
Если у вас "искажается" дизайн при изменении - прилагайте скриншот, чтобы мы сразу поняли в чем проблема недуга.

Здравствуйте, знаете, этот чужой фон периодически появляется при обновлении страницы, вот посмотрите скрин, там на самом верху страницы мой голубой фон, а серый с узором это не мой....
И еще, прочитала форум но не нашла как можно изменить цвет шапочки в блоках, тоже в скрине указала.
И еще, пробовала изменить цвет подвала (как было предложено в одной из тем форума), он у меня серый, а мне бы хотелось другой цвет, подскажите и это. Заранее очень благодарна! :rolleyes:

#5 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 17:40

Просмотр сообщенияElif (05 Июль 2013 - 17:29) писал:

Здравствуйте, знаете, этот чужой фон периодически появляется при обновлении страницы, вот посмотрите скрин, там на самом верху страницы мой голубой фон, а серый с узором это не мой....
И еще, прочитала форум но не нашла как можно изменить цвет шапочки в блоках, тоже в скрине указала.
И еще, пробовала изменить цвет подвала (как было предложено в одной из тем форума), он у меня серый, а мне бы хотелось другой цвет, подскажите и это. Заранее очень благодарна! :rolleyes:

по поводу серого фона с узором, не совсем понятно, т.к. серый фон вижу, голубой фон с узором вижу, а вот серого с узором - нет.
Для того, чтобы заменить цвет изображения в блоках, Вам нужно в разделе сайт -> редактор шаблонов -> найти слева изображение block-bg.jpg, скачать его и в графическом редакторе изменить цвет, далее загрузить на сайт с точно таким же именем, предварительно удалив или изменив название у старого изображения.
по поводу подвала, то для того, чтобы изменить цвет подвала сайта, найдите в файле main.css строчку
#footer { clear:both;width:100%; background:#485d63; border-top:4px solid #64828b; margin:20px 0 17px 0; }
#485d63 - цвет фона подвала сайта, замените на любой другой. подобрать цвет можете здесь

#6 Elif

Elif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • ГородСтамбул

Отправлено 05 Июль 2013 - 17:44

Просмотр сообщенияVaccina (03 Июль 2013 - 01:26) писал:

На данный момнгт с фоном проблем не вижу.
Тему, чт вы указали - подходит под ваш шаблон,возможно где-то была соблюдена неточность.
Если у вас "искажается" дизайн при изменении - прилагайте скриншот, чтобы мы сразу поняли в чем проблема недуга.
Изображение

#7 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 18:07

Просмотр сообщенияElif (05 Июль 2013 - 17:44) писал:



зайдите в файл main.css и найдите блок
#backtop {
		background: url("http://indiantrend.storeland.net/bgout.jpg") repeat center bottom !important;
}
замените на
#backtop {
}

также вероятно Вам не нужен и фон картинки, что идет по умолчанию. Для этого найдите
#backtop {
background: url({ASSETS_IMAGES_PATH}bgout.jpg) bottom center no-repeat;
}
замените на
#backtop {
}

как изменить цвет шапки, я Вам выше написала. По поводу поиска, то Вам нужно изменить изображение searchbg.jpg

#8 Elif

Elif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • ГородСтамбул

Отправлено 05 Июль 2013 - 22:27


Vaccina, support 2.0, большое спасибо вам за помощь, у меня все получилось!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных