Перейти к содержимому


Подключение Платежной Системы Rbkmoney (Для Физических Лиц)

rbkmoney платежной системы подключение rbk как настроить прием платежей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 20:33

Просмотр сообщенияIntellectMoney (22 Апрель 2014 - 14:48) писал:

Обратите внимание на IntelleсtMoney Комиссия - 3,2%, с последующим понижением. Вывод без комиссии. Если заинтересуют наши условия, готова провести вас по всем этапам подключения, пишите на e.maslova@intellectmoney.ru. Подключение магазина https://intellectmon...ampaign=mention
Платформа storeland не планировала внедрять данную системы оплаты, поэтому онлайн методом при подключении к магазинам нашей платформы он не будет.

#22 Serik34

Serik34

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 08:36

Просмотр сообщенияlelik538@gmail.com (28 Июнь 2013 - 11:21) писал:

  
Когда кошелек идентифицируют, нужно во вкладке СЕРВИСЫ->СОЗДАНИЕ САЙТА добавить свой сайт и прописать все настройки (пара пунктов настроек описаны в бек-офисе вашего магазина во вкладке НАСТРОЙКИ->ОПЛАТА->ДОБАВИТЬ НОВЫЙ ВАРИАНТ ОПЛАТЫ->RBKmoney).
У меня вопрос в вкладке СЕРВИСЫ нету пункта создание сайта, что делать или я смотрю куда-то не туда.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg


#23 Serik34

Serik34

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 12:06

Ребята кто - нибудь может помочь мне с моим вопросом?

#24 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 01:25

Если у вас ответствует пункт СЕРВИСЫ->СОЗДАНИЕ САЙТА, то попробуйте обратиться в службу технической поддержки RBKmoney. Возможно в созданном вами аккаунте есть ограничения или же пункт был удален/перемещен администрацией RBKmoney. Получить точный ответ на данный вопрос вы сможете только в службе технической поддержки RBKmoney.

#25 neo.bokr

neo.bokr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 21:38

Сегодня  тех. поддержка RBK ответила мне, что в соответствии с действующим законодательством принимать платежи могут только ИП и юр.лица. Физикам теперь не подключают магазин.

#26 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 22:28

Просмотр сообщенияneo.bokr (31 Октябрь 2014 - 21:38) писал:

Сегодня  тех. поддержка RBK ответила мне, что в соответствии с действующим законодательством принимать платежи могут только ИП и юр.лица. Физикам теперь не подключают магазин.
RBK всегда только регистрировала магазины на юр.лиц и ИП. Данная возможность была только у системы robokassa

#27 neo.bokr

neo.bokr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 01:16

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (31 Октябрь 2014 - 22:28) писал:

RBK всегда только регистрировала магазины на юр.лиц и ИП. Данная возможность была только у системы robokassa
Тогда разъясните мне, физ.лицо это и есть ИП или что не так в этой тем про физико на RBK. lelik целую инструкцию написал для физиков.

#28 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 01:42

Просмотр сообщенияneo.bokr (03 Ноябрь 2014 - 01:16) писал:

Тогда разъясните мне, физ.лицо это и есть ИП или что не так в этой тем про физико на RBK. lelik целую инструкцию написал для физиков.

Когда вы принимаете платежи на ИП, это юридическое лицо. Кокда платежи идут  Мише Иванову из Гадюкино, без регистрации ИП- это физик

#29 sVs

sVs

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 15:56

Просмотр сообщенияKoshmarik (03 Ноябрь 2014 - 01:42) писал:

Когда вы принимаете платежи на ИП, это юридическое лицо. Кокда платежи идут  Мише Иванову из Гадюкино, без регистрации ИП- это физик
ИП не является юридическим лицом. Юридические лица отдельно, ИП - отдельно. ИП является субъектом предпринимательской деятельности как частное лицо, осуществляющее предпринимательскую деятельность, т.е. систематическое получение прибыли, зарегистрированное в соответствующем законодательству порядке (Налоговая, Пенсионный, ФСС). При этом осуществляемая деятельность должна соответствовать выбранным кодам ОКВЭД.

#30 Нонна

Нонна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 19:13

Здравствуйте!
Вы сами настраивали Робокассу на своем сайте или нашли программиста? Возможно ли самой все это сделать? Или лучше обратиться к специалисту? Спасибо.





Темы с аналогичным тегами rbkmoney, платежной, системы, подключение, rbk, как, настроить, прием, платежей

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных