Перейти к содержимому


Как Растянуть Таблицу По Ширине Внутреннего Окна В Главной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Andrew S.

Andrew S.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений
  • ГородKhabarovsk

Отправлено 19 Апрель 2013 - 21:00

Это нужно для того чтобы хоть как-то главную страницу улучшить.

Вручную не получается задать ширину - в некоторых браузерах начинают плыть некоторые надстройки, буквы, слова. Есть ли какой-то код с помощью которого можно этот Width сделать по ширине? Чтобы при масштабировании он соответствовал полностью всей ширине, как бы было автозаполнение. Надеюсь вы меня поняли.
Аккаунт SL-142295 Можно зайти на главную и посмотреть. Таблица влевой стороне торчит. Некрасиво.

Ещё подскажите, можно ли точно также по ширине вставить картинку? Не то что в центр, а именно чтобы она все время соответствовало ширине и ничего чтобы не сдвигалось. Или вообще, как можно подобное организовать? Вообще ничего в голову не приходит что можно сделать с этой главной. Хотя бы эту таблицу пока вставить. Но по ширине. А то некрасиво ужасно.

#2 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 08:00

Просмотр сообщенияAndrew S. (19 Апрель 2013 - 21:00) писал:

Это нужно для того чтобы хоть как-то главную страницу улучшить.

Вручную не получается задать ширину - в некоторых браузерах начинают плыть некоторые надстройки, буквы, слова. Есть ли какой-то код с помощью которого можно этот Width сделать по ширине? Чтобы при масштабировании он соответствовал полностью всей ширине, как бы было автозаполнение. Надеюсь вы меня поняли.
Аккаунт SL-142295 Можно зайти на главную и посмотреть. Таблица влевой стороне торчит. Некрасиво.

Ещё подскажите, можно ли точно также по ширине вставить картинку? Не то что в центр, а именно чтобы она все время соответствовало ширине и ничего чтобы не сдвигалось. Или вообще, как можно подобное организовать? Вообще ничего в голову не приходит что можно сделать с этой главной. Хотя бы эту таблицу пока вставить. Но по ширине. А то некрасиво ужасно.

Можете попробовать растянуть таблицу:
Для этого добавьте стили к тегу <table>:
<table border="0" cellpadding="1" cellspacing="1" style="
	margin: 0 auto;
	width: 100%;
">


#3 Andrew S.

Andrew S.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений
  • ГородKhabarovsk

Отправлено 20 Апрель 2013 - 08:08

Просмотр сообщенияmiyako (20 Апрель 2013 - 08:00) писал:

Можете попробовать растянуть таблицу:
Для этого добавьте стили к тегу <table>:
<table border="0" cellpadding="1" cellspacing="1" style="
margin: 0 auto;
width: 100%;
">
А где этот тег найти? Я же редактирую в программной оболочке главную, а не знаю где все эти коды сохраняются.

#4 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 08:54

Просмотр сообщенияAndrew S. (20 Апрель 2013 - 08:08) писал:

А где этот тег найти? Я же редактирую в программной оболочке главную, а не знаю где все эти коды сохраняются.
Сайт-Страница-Главная. Откройте описание страницы через источник. И примерно вторая строка с таблицей

#5 Andrew S.

Andrew S.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений
  • ГородKhabarovsk

Отправлено 20 Апрель 2013 - 09:34

Просмотр сообщенияmiyako (20 Апрель 2013 - 08:54) писал:

Сайт-Страница-Главная. Откройте описание страницы через источник. И примерно вторая строка с таблицей
У меня получилось засунуть только в классы CSS, в стили ругается, не сохраняет. И в таблице вылез кусок "">" Что-то не так.

Всё, нашёл этот кусок и убрал. Спасибо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных