Перейти к содержимому


Основной Домен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 sitim

sitim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 20:19

Добрый день,
зарегистрировал магазин sitimtm
Подцепил основной сайт в зоне ru, DNS прописались
поставил галочку "перекидывать домен", он стал перекидывать, а на сайте стояла старая CMS теперь не могу зайти в админ панель storeland.
это из за  того, что кеш где-то не очистился?
можно исправить проблему или хотя бы отключить редирект, чтобы с сайтом можно было работать

#2 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 07:15

Да, возможно имеет смысл подождать пока все dns сервера узнают про ваш новый домен.
И попробовать очистить кеш браузера.
У меня на сайте ваш сайт http://sitimtm.ru открывается.
Попробуйте зайти в админку с другого компьютера, лучше через другого провайдера.

#3 sitim

sitim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 09:49

да, с другого IP работает, видно действительно, кеш
спасибо

#4 КсенияБелка

КсенияБелка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 07:28

Подскажите пожалуйста, вчера решили поменять домен нашего интернет магазина, домен был до этого уже создан. По инструкции изменили в данных домена на сайте где его регистрировали dns данные, на вот эти ns1.storeland.ru. Потом в интернет магазине, в администрировании в "Домен" добавили этот домен и сделали его основным. А теперь пишет ошибка 404 при в ходе в админку, а при переходе на сам магазин выходит старый наш сайт который был на домене этом. Что делать? как зайти в админку и все поменять??? прежний адрес http://pel-nan.store...dmin/site_pages новый домен pel-nan.ru

#5 mikola

mikola

    Good soo good

  • Модератоpы
  • 1 550 сообщений
  • Городгород Нижний Новгород

Отправлено 03 Май 2013 - 10:54

Просмотр сообщенияКсенияБелка (03 Май 2013 - 07:28) писал:

Подскажите пожалуйста, вчера решили поменять домен нашего интернет магазина, домен был до этого уже создан. По инструкции изменили в данных домена на сайте где его регистрировали dns данные, на вот эти ns1.storeland.ru. Потом в интернет магазине, в администрировании в "Домен" добавили этот домен и сделали его основным. А теперь пишет ошибка 404 при в ходе в админку, а при переходе на сам магазин выходит старый наш сайт который был на домене этом. Что делать? как зайти в админку и все поменять??? прежний адрес http://pel-nan.store...dmin/site_pages новый домен pel-nan.ru
Назовите номер вашего аккаунта и адрес сайта

#6 КсенияБелка

КсенияБелка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 12:03

Номер #SL-203277

pel-nan.ru

#7 mikola

mikola

    Good soo good

  • Модератоpы
  • 1 550 сообщений
  • Городгород Нижний Новгород

Отправлено 03 Май 2013 - 13:10

Просмотр сообщенияКсенияБелка (03 Май 2013 - 12:03) писал:

Номер #SL-203277

pel-nan.ru
сейчас у вас нормально всё переходит на сайт.,на сайт pel-nan.ru

#8 КсенияБелка

КсенияБелка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 21:28

То работает, то нет с чем это связано? Если выставлять подряд товаров 10 то он пишет что страница не найдена, а через минут 15 все опять работает

#9 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 15:35

Просмотр сообщенияКсенияБелка (03 Май 2013 - 21:28) писал:

То работает, то нет с чем это связано? Если выставлять подряд товаров 10 то он пишет что страница не найдена, а через минут 15 все опять работает

Если у вас что-то случается с доменом, то зайти на свой сайт Вы всегда в качестве админа сможете через главную страницу storeland.ru (вход/перейти в магазин)
По поводу 10 товаров не поняла. Напишите поподробнее

#10 КсенияБелка

КсенияБелка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 15:43

если я вношу какие то изменения в свой сайт через админку, например добавляю товар или что то корректирую, то через некоторое время вылазит надпись страница не найдена ошибка 404. через некоторое время сайт и админка опять начинает работать

#11 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 11:11

Просмотр сообщенияКсенияБелка (04 Май 2013 - 15:43) писал:

если я вношу какие то изменения в свой сайт через админку, например добавляю товар или что то корректирую, то через некоторое время вылазит надпись страница не найдена ошибка 404. через некоторое время сайт и админка опять начинает работать

Сейчас ваш сайт работает. Вероятно были проблемы связанные с DDOS атакой в ДЦ.

#12 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Май 2013 - 01:18

Просмотр сообщенияКсенияБелка (04 Май 2013 - 15:43) писал:

если я вношу какие то изменения в свой сайт через админку, например добавляю товар или что то корректирую, то через некоторое время вылазит надпись страница не найдена ошибка 404. через некоторое время сайт и админка опять начинает работать
Также есть вероятность, что проблема была в том, что домен лишь недавно зарегистрирован и по-видимому у него не успели обновиться DNS сервера. Сейчас у меня он работает чётко, DNS работают корректно: http://whois7.ru/pel...=1&noquestion=1
Сайт открывается.

#13 dizel1990

dizel1990

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 18:31

Здравствуйте. У меня такая проблема. Раньше основной домен у меня был macinbox.ru. Он был зарегистрирован в поисковиках во всех. Теперь появилась необходимость сделать основным доменом ichehol.com. Это я сделал. Теперь не могу зарегистрировать ichehol.com на яндексе. Яндекс говорит, что ichehol является зеркалом macinbox.ru. Что делать в данной ситуации?

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
  • Безымянный.png
  • Безымянный.png


#14 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 01:28

Вам необходимо выставить в разделе Настройки -> Домен в качестве основного домена ваш домен ichehol.com а домену macinbox.ru выставить перенаправление на домен ichehol.com

#15 dizel1990

dizel1990

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 09:31

Просмотр сообщенияСake (01 Июнь 2013 - 01:28) писал:

Вам необходимо выставить в разделе Настройки -> Домен в качестве основного домена ваш домен ichehol.com а домену macinbox.ru выставить перенаправление на домен ichehol.com
Так и сделал. Но яндекс ругается считает не главным зеркалом macinbox.ru . Как быть?

#16 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 13:37

Просмотр сообщенияdizel1990 (01 Июнь 2013 - 09:31) писал:

Так и сделал. Но яндекс ругается считает не главным зеркалом macinbox.ru . Как быть?

Ваш сайт уже зарегистрирован и не требует повторной регистрации.

#17 dizel1990

dizel1990

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 16:34

Просмотр сообщенияmiyako (01 Июнь 2013 - 13:37) писал:

Ваш сайт уже зарегистрирован и не требует повторной регистрации.
Да но я хочу, чтобы в яндексе отображался ichehol.com, а не macinbox.ru. Или будет отображаться и то и то?

#18 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 07:25

Просмотр сообщенияdizel1990 (02 Июнь 2013 - 16:34) писал:

Да но я хочу, чтобы в яндексе отображался ichehol.com, а не macinbox.ru. Или будет отображаться и то и то?

Вам ответили здесь - http://forum.storela...домен/#entry608

#19 ivilii

ivilii

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 13:44

Здравствуйте!
Ставлю как основной домен sharfik.storeland.ru, второй домен шарфик-слинг.рф отмечаю перекидывать на основной, через какое то время захожу, всё наоборот - шарфик-слинг.рф стоит основным, и так уже второй день. Как исправить?

#20 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 15:15

На данный момент у Вас основным стоит sharfik.storeland.ru, а второй домен перекидывается. Проверьте права доступа к Вашему сайту.

Прикрепленные изображения

  • домен.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных