Перейти к содержимому


Посмотрите Свежим Взглядом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 emix777

emix777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 16:39

Подскажите что можно сделать, что бы сайт был поинтереснее! Жду комментариев! :rolleyes: Какой - то он сыроватый! Что добавить?
sss-sport.ru

#2 pavelkosenkov

pavelkosenkov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 17:05

Вам поинтереснее или чтобы продавал хорошо? (это разные вещи)
Сейчас с точки зрения продаж и конверсии - плохо.

Первое впечатление у многих клиентов будет, когда зайдут на сайт: Как-то недоделано и дешего. Пойду ка я лучше в спортмастер или в heverest.
Моделируйте лучших в свой нише.

Если нужны конкретные рекомендации по сайту и бизнесу, которые создатут вам поток клиентов, поднимут конверсию и увеличат продажи, то пишите мне сюда в личное сообщение или на email: urbantime24@gmail.com

#3 Асель

Асель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 22:33

В слайд-шоу нужно сделать картинки одинаковыми по размеру,и логотип немного дешевит

#4 skanderbeg

skanderbeg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 09:17

Присоединяюсь к вышеперечисленным замечаниям.
А также мои предложения:
1) 1 контакт для связи - маловато! Хотя бы что-нибудь еще надо: адрес или скайп или ещё один телефон или аська или он-лайн консультант.
2) Кстати он-лайн консультант в вашем случае почти обязателен
3) Желателен уникальный текст в описаниях карточки товара. Сейчас он на 100% повторяет текстовку с других сайтов
4) В будущем неплохо было бы добавить видео с примерами упражнений. Не сейчас конечно, а так на будущее. Привлекало бы клиентов, я думаю.
5) Организуйте группу вконтакте. На вашу тему можно вполне разогнать группу, конечно не чисто продажами, а какими-то полезными советами (по упражнениям, еде диете и т.д.), история известных людей и т.д. и т.п. Тема обширная. А под это дело и продажи пойдут
6) Организуйте e-mail подписку (smartresponder) а форму подписки вынести на страницы сайта.
7) А почему правый блок на главной странице пустует?
8) Обратите вниманиеslivanir.PNG
9) А почему на страницах карточек товара какие-то повторяющиеся блоки? povtorenie.PNG
10) Страницы товара оформлены вразнобой: то синий заголовок, то черный, то жирный, то обычный. Приведите к единому стилю.
11) Что за категория "Аксессуары тенис"? Может быть "Аксессуары для тенниса"? Почему она пустует?
12) Не забывайте заполнять поля  
<meta name="keywords">
<meta name="description">
Я честно говоря и сам забываю их заполнять, но другим обязательно указываю! Гугл частенько берет при поиске описание страницы именно из "description"
13) Обратите вниманиеrazdel.PNG
14) Укажите город

В целом сайт хорошо заполнен, с хорошим ассортиментом. Я думаю при хорошей доработке, при подключении разных источников траффика и наполнении уникальным контентом - есть хорошие перспективы.

#5 emix777

emix777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 20:51

Огромное спасибо!!!!! Со всем согласна полностью! Очень помогли, буду работать и исправлять!  :rolleyes: Как все сделаю, обязательно покажу! ;)

#6 emix777

emix777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 14:00

Посмотрите по дизайну, так лучше? sss-sport.ru, осталось только в товарах поправить,позже это сделаю.
И как вы думаете, стоит сделать в закладке каталог товаров вывод по категориям?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных