Перейти к содержимому


Нужен Интернет-Магазин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 olga_wd

olga_wd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2024 - 08:08

Я начинаю обучение в бизнес-школе iWENGO по онлайн-курсу “E-COMMERCE 360”. И хотя у  меня минимальный опыт в данной области, она мне очень интересна. Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество: мне хотелось бы проходить обучение на конкретном примере, анализируя реальный интернет-магазин (объем, ассортимент неважен), а вы получаете бесплатного “тайного покупателя”, который оценит юзабилити, ассортимент, карточки товара, CJM, качество контента, включая текстовые.   Если у вас есть желание получить взгляд со стороны, напишите мне в телеграмм
https://t.me/olga_wdmail

#2 jackvote

jackvote

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Июль 2024 - 10:22

Вы не могли бы подсказать на примере анализа данного магазина. Какой там стоит шаблон? Хотелось бы себе поставить такой дизайн, но не знаю как найти его по названию. Или проще заказать новый чтобы сделали?

#3 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 369 сообщений

Отправлено 17 Июль 2024 - 00:12

 jackvote (14 Июль 2024 - 10:22) писал:

Вы не могли бы подсказать на примере анализа данного магазина. Какой там стоит шаблон? Хотелось бы себе поставить такой дизайн, но не знаю как найти его по названию. Или проще заказать новый чтобы сделали?

Здравствуйте.

Данный магазин не зарегистрирован на нашей платформе и мы не сможем подсказать, какой шаблон у него используется.

#4 аккаунт

аккаунт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений
  • ГородС-Петербург

Отправлено 18 Июль 2024 - 21:54

 Vaccina (17 Июль 2024 - 00:12) писал:

Здравствуйте.

Данный магазин не зарегистрирован на нашей платформе и мы не сможем подсказать, какой шаблон у него используется.
Здравствуйте,
а что у вас с тех поддержкой? она не отвечает в чате. Сегодня весь день ошибки при работе с сайтом.
И форум весь захламлен спамом и рекламой, все забросили и уехали в дубай?))




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных