Перейти к содержимому


Несколько Несложных Пожеланий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 kovalevap

kovalevap

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 11:48

Ну, во-первых, ни смотря на недостатки, которые само собой есть везде и всегда, хочется сказать большое спасибо за адекватный и преимущественно очень хорошо продуманный сервис. Видна кропотливая работа и забота о пользователях. Отдельное спасибо Vaccina за постоянную поддержку в нелегком процессе создания на шаблонной площадке чего-то более-менее интересного (субъективно, конечно). Пришлось немного поизобретать.

Поэтому пожелания от просто к сложному:

1. Я думаю несложно сделать так, чтобы в админке файлы сортировалиь по алфавиту. Мелочь, а как её нехватака ощущается иногда...!
2. Формы. Возможность их создания и настройки сделали бы сервис на голову выше конкурентов. Создали несколько форм на базе feedback, без извратов не обошлось (спасибо Vaccina, опять же). Тоже самое касается формы заказа (корзина). Настриваемость рулит.
3. Система upselling'а очень нужна!
4. При создании отдельных страниц есть непонятые моменты. Если в html'е ошибка - просто пропадает весь код, без возможности восстановления. Это больно! Не могу обернуть в ссылку <a> элемент <div>. Только в обратном порядке. Тоже странность.
5. При выгрузке товаров в csv не выгружаются SEO поля и описания картинок. Иногда возникает необходимость выгрузить всё и загрузить по-новой с новыми хар-ми, например. Более 10 товаров, сами понимаете, вручну прописывать...


Не буду углубляться особо, это основное, что запомнилось, а значит самое важное)

В остальном - спасибо за работу и поддержку, удачи!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных