Перейти к содержимому


При Добавлении Товара С Главной Страницы Не Дает Продолжить Покупки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ОльгаВикторовна

ОльгаВикторовна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 13:44

Здравствуйте! Такая проблема: при добавлении товара с главной страницы (из раздела "Скидки") не дает продолжить покупки, перебрасывает сразу в Корзину. Никакой ссылки "Вернуться к покупкам" оттуда уже нет. Только "Оформить заказ". Заранее спасибо за помощь!

#2 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 04:01

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста, какие последние изменения вы производили в шаблоне HTML и\или main.js?

#3 ОльгаВикторовна

ОльгаВикторовна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 13:19

Просмотр сообщенияVaccina (20 Июль 2019 - 04:01) писал:

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста, какие последние изменения вы производили в шаблоне HTML и\или main.js?

Здравствуйте! На тот момент в шаблоне main.js, кажется, не менялось ничего. Может быть (я не помню до или после я вставила код. чтобы изменить в моб версии размер шрифта в слайдере

@media all and(max-width:641px){
#slideshow .content .title {font-size: 26px;padding: 5px 5px;}
#slideshow .content {width: 210px;right: 10%;left: unset;margin-left: auto;padding: 0;text-align: center;}
}

В шаблоне HTML я меняла только картинки — banner1.png banner2.png, картинки категорий, логотип вставила, картинки слайдера поменяла. И иконки соцсетей в подвале.

#4 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 09:23

Просмотр сообщенияОльгаВикторовна (22 Июль 2019 - 13:19) писал:

Здравствуйте! На тот момент в шаблоне main.js, кажется, не менялось ничего. Может быть (я не помню до или после я вставила код. чтобы изменить в моб версии размер шрифта в слайдере

@media all and(max-width:641px){
#slideshow .content .title {font-size: 26px;padding: 5px 5px;}
#slideshow .content {width: 210px;right: 10%;left: unset;margin-left: auto;padding: 0;text-align: center;}
}

В шаблоне HTML я меняла только картинки — banner1.png banner2.png, картинки категорий, логотип вставила, картинки слайдера поменяла. И иконки соцсетей в подвале.

Здравствуйте. У Вас была проблема в шаблоне HTML, мы сейчас его восстановили изначальный. Если какие-то изменения исчезли - Вам нужно из произвести еще раз




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных