Перейти к содержимому


Что Актуально В Seo 2019

Seoпродвижение поисковики ра

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Shop24

Shop24

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 12:12

Делимся какие методы актуальны в SEO оптимизации в 2019 году, и на что уже не стоит тратить время.
Вместе мы сила!)

#2 Alisa858

Alisa858

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородМосквы

Отправлено 03 Апрель 2019 - 09:28

Сейчас важно делать хороший контент на сайте. Ну и стараться следить за качеством ссылочной массы

#3 justmen

justmen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2020 - 07:43

Просмотр сообщенияAlisa858 (03 Апрель 2019 - 09:28) писал:

Сейчас важно делать хороший контент на сайте. Ну и стараться следить за качеством ссылочной массы
Эти два момента были актуальны и важны всегда :)

#4 YSA_WEB_Team

YSA_WEB_Team

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Май 2020 - 13:25

И будут важны еще долгое время. Главное удержать пользователя на сайте и подвести его к конверсионным действиям. Удачи!

#5 Коробка Радости

Коробка Радости

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Май 2020 - 17:40

Думаю не маловажным будет считаться правильное оформление полей страницы товара - title, description, keywords. Или может я ошибаюсь, что скажете ребята? Можно по шаблону всё сделать прописав код в шаблоне HTML. Можете посмотреть как это сделано у меня на сайте: https://korobka-radosti.ru/
Может какие советы и замечания будут по поводу моего молодого сайта. Как оформлены страницы товара и т.д. Буду рад любой критике.

#6 Xalva

Xalva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 19:26

Так интересно осознавать, что в конце 2019 мы понятия не имели, что 2020 год будет такой каким он есть. Я долго пыталась сама разбираться во всех тонкостях и буквально в середине февраля решилась всё-таки делегировать продвижение в интернете агентству. Как я была рада, что на момент, когда начался кризис и карантин ведением уже занимались профессионалы. Мы  оптимизировали бюджет, добавили сервис по доставке и соответствующие элементы на сайт и за счет такой оперативной работы "прокарантинили" с минимальным ущербом для бизнеса. Я продолжаю читать их блог и не перестаю восхищаться, как они держат руку на пульсе в этом изменчивом мире.





Темы с аналогичным тегами Seoпродвижение, поисковики, ра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных