Перейти к содержимому


Как Открыть Магазин И Что Для Этого Нужно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 olyaho

olyaho

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМожайск

Отправлено 04 Март 2011 - 23:26

Здравствуйте. Я хотела бы открыть интернет магазин. Но не знаю с чего начать. Не могли бы вы мне все подсказать. И легко ли будет управлять им, я во всяких программных заковырках не особо понимаю.

#2 olyaho

olyaho

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМожайск

Отправлено 05 Март 2011 - 08:01

Просмотр сообщенияolyaho (04 Март 2011 - 23:26) писал:

Здравствуйте. Я хотела бы открыть интернет магазин. Но не знаю с чего начать. Не могли бы вы мне все подсказать. И легко ли будет управлять им, я во всяких программных заковырках не особо понимаю. Я в общем то имею в виду пошаговая инструкция есть или я без нее все пойму.


#3 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2011 - 14:51

Прошу прощения за столь долгий ответ.

По поводу вашего вопроса:

Просмотр сообщенияolyaho (04 Март 2011 - 23:26) писал:

Здравствуйте. Я хотела бы открыть интернет магазин. Но не знаю с чего начать. Не могли бы вы мне все подсказать. И легко ли будет управлять им, я во всяких программных заковырках не особо понимаю.

Для открытия магазина достаточно зайти на наш сайт, http://storeland.ru/ нажать кнопочку "Открыть свой магазин" выбрать подходящий тарифный план и указать в регистрационной форме как Вас зовут, авторизационные данные и временный адрес на котором будет размещаться магазин.

После регистрации нужно будет произвести небольшую настройку магазина (указать телефоны, способы доставки, оплаты) и добавить товары либо через импорт товаров либо вручную, после этого магазин будет готов к приёму покупателей и началу продаж. Многие полезной информации Вы сможете найти здесь, на нашем форуме. Тут есть множество ответов на часто задаваемые вопросы. А так же в панели управления у нас висит ИНФ, который практически ежедневно обучается и становится умнее от ваших вопросов. Так же Вы всегда можете написать или позвонить нам, мы Вам поможем разобраться с любыми вопросами связанными с работой вашего магазина и сервиса в целом.

Судя по опыту создать магазин, с готовыми прайс листами можно за 2-4 часа, что позволит уже сегодня запустить продажи. Более того вариант этот довольно экономен, т.к. первый месяц использования системы бесплатен, а создание простой витрины без излишиств обойдётся всего в 250 рублей в месяц. Домен мы зарегистрируем для Вас бесплатно, продление его так же будет бесплатным при использовании наших услуг.

На нашей системе создано несколько тысяч магазинов, потому что наша система позволяет открыть магазина быстро, экономно и очень просто без специальных навыков. Вот здесь доступно несколько примеров:
http://storeland.ru/about/sample

Условно работу любого интернет магазина можно поделить на 3 части:
1. Техническая часть (хостинг, поддержка, разработка, домены и пр..)
2. Продвижение и привлечение потенциальных покупателей
3. Обработка заказов

Наша платформа полностью берёт на себя ответственность за первую часть - техническую. Мы даём передовой инструмент который ежедневно дорабатывается и совершенствуется для увеличения объёмов продаж и повышения конверсии. Он заложит крепкий фундамент для последующих этапов и полностью подготовим магазин к эффективным продажам. В общем случае наши клиенты занимаются вторым и третим этапом работы интернет магазинов, - продвижением и обработкой заказов. Ваш магазин сразу же доступен всем пользователям интернета, другой вопрос какой канал привлечения посетителей Вы будете использовать. Если основным каналом привлечения посетителей будет SEO (Поисковики яндекс, гугл, маил, рамблер...) и требуются хорошие позиции там, то мы советуем использовать для продвижения автоматизированные сервисы, такие как seopult, чтобы сделать  его эффективным и не дорогим. В их видео-презентации они довольно ёмко описали чем занимается сервис и в чём его удобство.

Поскольку поисковое продвижение даёт результаты не быстро, обычно не раньше 2-3 месяцев, то возможно Вам будет интересен вариант использования каналов продаж, таких как группы вконтакте, тематические форумы, блоги, гугл ответы, маил ответы, adwords и директ. Эти каналы дают мгновенный отклик и большое количество посетителей сразу, без долгого ожидания, поэтому их использование в сочетании с поисковым продвижением на наш взгляд является оптимальным выбором не только для любого владельца интернет магазина, но и любого сайта другой направленности. Судя по статистике переходов посетителей на магазины наших клиентов первое место пока занимает поисковый трафик - яндекс и гугл, но на третьем месте по переходам стоит вконтакте, причём многие этот канал трафика не используют и при приложении усилий в этом направлении можно получить покупателей с вконтакте больше чем с поисковиков. В начале прошлого года был зафиксирован факт того что с facebook переходов за день на внешние ресурсы было больше чем с гугла. Это довольно показательный момент, говорящий об этой реальной возможности.

Надеюсь моя информация была для Вас полезной. Успехов Вам!

#4 Starbear

Starbear

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 09:30

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли выбрать тариф "Базовый", а потом поменять его на другой в дальнейшем? Просто хотелось бы посмотреть сначала, как он работает. Но там нет опции "Личный кабинет", он даст возможность клиентам регистрироваться и оформлять заказ? И поскольку навыков программирования нет, будет очень сложно наполнить контент сайта? Или всё не так страшно, как на первый взгляд? Большое спасибо заранее.=)

#5 a.pashuta

a.pashuta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 072 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 10:13

Просмотр сообщенияStarbear (10 Июнь 2011 - 09:30) писал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли выбрать тариф "Базовый", а потом поменять его на другой в дальнейшем? Просто хотелось бы посмотреть сначала, как он работает. Но там нет опции "Личный кабинет", он даст возможность клиентам регистрироваться и оформлять заказ? И поскольку навыков программирования нет, будет очень сложно наполнить контент сайта? Или всё не так страшно, как на первый взгляд? Большое спасибо заранее.=)
Вы всегда сможете сменить тариф на интересующий вас, не зависимо от времени работы магазина.
С наполнением контентом сайта не должно возникнуть никаких проблем. Все просто и интуитивно понятно, как при работе с ОС Windows. Всегда можно задать свой вопрос в тех. поддержку, как по телефону, так и в форме обратной связи. И для вас всегда открыт форум.

#6 Starbear

Starbear

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 10:33

Просмотр сообщенияa.pashuta (10 Июнь 2011 - 10:13) писал:

Вы всегда сможете сменить тариф на интересующий вас, не зависимо от времени работы магазина.
С наполнением контентом сайта не должно возникнуть никаких проблем. Все просто и интуитивно понятно, как при работе с ОС Windows. Всегда можно задать свой вопрос в тех. поддержку, как по телефону, так и в форме обратной связи. И для вас всегда открыт форум.
Большое спасибо! Мне Ваш сайт очень понравился, надеюсь, получится создать свой Интернет-магазин с Вашей помощью!

#7 a.pashuta

a.pashuta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 072 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 11:25

Просмотр сообщенияStarbear (10 Июнь 2011 - 10:33) писал:

Большое спасибо! Мне Ваш сайт очень понравился, надеюсь, получится создать свой Интернет-магазин с Вашей помощью!
Успехов в ваших начинаниях.

#8 magazin777

magazin777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 15:52

Здравствуйте. Я хотел бы открыть интернет-магазин. Не подскажете могу ли я приступить к продаже через интернет-магазин сейчас а оформить его(ИП или ООО и прочие документы), через несколько месяцев(дабы проверить будет ли он приносить мне прибыль)?
И что мне за это может быть если это незаконно?

#9 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июль 2011 - 17:22

Просмотр сообщенияmagazin777 (12 Июль 2011 - 15:52) писал:

Здравствуйте. Я хотел бы открыть интернет-магазин. Не подскажете могу ли я приступить к продаже через интернет-магазин сейчас а оформить его(ИП или ООО и прочие документы), через несколько месяцев(дабы проверить будет ли он приносить мне прибыль)?
И что мне за это может быть если это незаконно?
Регистрироваться в нашей системе можно не имея юр лица, ничего плохого в этом нет. Многие магазины торгуют без образования юр.лица, несмотря на то что это не законно. Торговая деятельность физ лицам запрещена, но факт многократной продажи для интернет магазинов зафиксировать трудно, поэтому многие продают товары так, только с товарным чеком. Мы не советуем так делать, лучше сразу строить бизнес на твёрдом фундаменте, поэтому естественно советуем регистрировать юр.лицо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных