Перейти к содержимому


Изменение Url, Title И H1 В Зависимости От Фильтра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Floyd

Floyd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 17:21

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, возможно ли настроить формирование URL страницы, Title и H1, на основе изменения названия фильтра.

Например, на странице категории "Телефоны" адрес \category\phone выбираем фильтр "Samsung" и url меняется на \category\phone-Samsung, a Title, например, "Телефоны - купить Samsung",  и H1 заголовок - "Телефоны/Производитель Samsung"

#2 Floyd

Floyd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 14:11

Юп, Уп, Ап, Up

#3 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 07:52

Здравствуйте.

К сожалению, подобное реализовать не получится.

#4 Santos

Santos

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 17:23

Здравствуйте!
Данный вопрос очень актуальный!!! Многие сайты давно используют название фильтра в тайтлах и урл, что благотворно влияет на посещаемость и пр. Почему уважаемый сторелэнд не займется данным вопросом? я думаю, он только положительно повлияет на функционал наших е-магазинов особенно у кого фильтры по "Брендам". Ведь многие потенциальные клиенты ищут товары по брендам!!!
Про урл в фильтрах - это просто жесть! Взгляните на мой фильтр боксерских перчаток - бренд "rdx"
/catalog/Bokserskie-perchatki?form%5Bfilter%5D%5Bprice%5D%5Bmin%5D=2600&form%5Bfilter%5D%5Bprice%5D%5Bmax%5D=12800&form%5Bfilter%5D%5Bavailable_price%5D%5Bmin%5D=2600&form%5Bfilter%5D%5Bavailable_price%5D%5Bmax%5D=12800&form%5Bfilter%5D%5Battr%5D%5B3042181%5D%5B10495005%5D=1
Это НОРМАЛЬНО?
А хотелось, что бы был, вот такой вид урл: /catalog/Bokserskie-perchatki/rdx
И в тайтле автоматом подставлялось название фильтра "RDX" - купить боксерские перчатки RDX ....

Ведь можно ТАКОЕ сделать!!! и внедрить этот код в каждый шаблон.
Возможно у вас есть, какие то мысли для внедрения такого функционала, хотя бы частично? буду рад услышать и опробовать. Он очень нужен!!!
Всего доброго!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных