Перейти к содержимому


У Яндекс 301-Й Редирект Полностью Заменил Директиву Host

301 редирект

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Sharlex

Sharlex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 21:39

Добрый день!

Для того, чтобы получить информацию из первых рук, а также отсутствием каких-либо информационных сообщений от технических специалистов Сторелэнда, создам тему здесь.

Яндекс окончательно отказался от директивы host, ссылку привожу:  yandex.ru/blog/webmaster/301-y-redirekt-polnostyu-zamenil-direktivu-host, в связи с этим возникли вопросы:

1. Мой сайт является главным зеркалом первичного сайта с суффиксом dns *.storeland.ru?

2. Специалисты Яндекс пишут - тут пример касающийся большинства ваших клиентов
Вопрос: Мне не нужно никуда переезжать, нужно ли мне что-то менять, редирект я поставить могу
Ответ: проверьте, чтобы на всех неглавных зеркалах вашего сайта стояли постраничные редиректы на главные, это позволит прямо указать роботу на нужный вам адрес в поиске

В этом случае, нужно ли мне ставить постраничные редиректы на страницы моего основного сайта и могу ли я вообще это сделать?

3. Директива host в robots.txt больше не работает, корректно ли будет происходить перенаправление, если ничего не предпринимать?

4. Если нужно провести какие-то действия, прошу срочно разместить инструкцию по их выполнению.

Ответьте пожалуйста как можно оперативнее, так как это крайне важные вопросы, касающиеся работы сайта и выдачи его в поиске и рекламных компаниях.

#2 Sharlex

Sharlex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 10:38

up





Темы с аналогичным тегами 301 редирект

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных