Перейти к содержимому


Интеграция Калькулятора Сдэк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Mashenka

Mashenka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 12:17

Добрый день. Подскажите, как я могу интергрировать на страницу "доставка" калькулятор СДЭК?
Возможно ли в одном калькуляторе объединить калькуляторы СДЭК и Почта России? Возможно ли добавить калькулятор на страницу "корзина". И может ли калькулятор самостоятельно рассчитывать стоимость доставки в зависимости от выбранного товара? И стоимость доставки сразу добавлять в корзину?
А еще у меня вна странице "доставка" под калькулятором был логотип почты россии со ссылкой на их страницу. На данный момент картинка логотипа не открывается, ссылка не работает. Как можно убрать то, что осталось от логотипа, не трогая калькулятор. Я пыталась убрать через источник, но боюсь снова сломать калькулятор

#2 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 03:57

Здравствуйте.

Инструкция по установке калькулятора(сообщение #113 и далее):
https://forum.storel...100#entry150015

Также на странице http://cdek-online.ru/ можно получить готовый виджет и разместить на необходимой странице.

Только все реализации будут только информативными, к сожалению, нельзя повлиять на итоговую сумму заказа из вне. Сумма заказа формируется на стороне сервера. Выполнить расчет конечно можно, но вот использовать этот расчет в последствии для формирования суммы заказа уже не получится.

#3 Mashenka

Mashenka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 05:31

Как можно сделать так, чтобы сумма доставки могла быть сразу оплачена при оформлении заказа?

#4 Mr.Nito

Mr.Nito

    Активный участник

  • Модераторы
  • 1 364 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 09:57

Просмотр сообщенияMashenka (20 Март 2018 - 05:31) писал:

Как можно сделать так, чтобы сумма доставки могла быть сразу оплачена при оформлении заказа?

К сожалению это невозможно, как написали в сообщении выше

Просмотр сообщенияVaccina (20 Март 2018 - 03:57) писал:

Только все реализации будут только информативными, к сожалению, нельзя повлиять на итоговую сумму заказа из вне. Сумма заказа формируется на стороне сервера. Выполнить расчет конечно можно, но вот использовать этот расчет в последствии для формирования суммы заказа уже не получится.


#5 Mashenka

Mashenka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 18:59

Очень жаль. Это необходимая функция. Многие хотят оплачивать товар и доставку сразу онлайн

#6 samoylov712

samoylov712

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Август 2018 - 22:22

Просмотр сообщенияMr.Nito (20 Март 2018 - 09:57) писал:

К сожалению это невозможно, как написали в сообщении выше
Здравствуйте! Когда ожидать интеграцию??? У всех есть только тут ни как не можем добить эту Доставку. :mellow: Всё в нее упирается хоть тресни.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных