Перейти к содержимому


Как Поменять Меню В Футере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 НатальяC

НатальяC

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 14:45

У меня в верхнем меню и в нижнем дублируются вкладки: Главная, Каталог, Доставка, Гарантии, Контакты, Корзина, Войти в ЛК, Политика конфиденциальности. Потому что они как-то связаны видимо. В настройках я в футере другие прописываю пункты меню, а на сайте дублируются из верхнего. Так, например, гарантии и политику конфиденциальности я хотела вписать только в футере, но они там появились только когда я в верхнем меню их прописала. Как сделать, чтоб меню в футере не дублировалось из верхнего меню?

Прикрепленные изображения

  • вопр 2.jpg


#2 Danil

Danil

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 645 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 15:08

Просмотр сообщенияНатальяC (02 Май 2017 - 14:45) писал:

У меня в верхнем меню и в нижнем дублируются вкладки: Главная, Каталог, Доставка, Гарантии, Контакты, Корзина, Войти в ЛК, Политика конфиденциальности. Потому что они как-то связаны видимо. В настройках я в футере другие прописываю пункты меню, а на сайте дублируются из верхнего. Так, например, гарантии и политику конфиденциальности я хотела вписать только в футере, но они там появились только когда я в верхнем меню их прописала. Как сделать, чтоб меню в футере не дублировалось из верхнего меню?
Здравствуйте.
Не дублируйте, пожалуйста, вопросы, Вам ответили в другой переписке.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных