Перейти к содержимому


Помогите - Бухгалтерия - "статус Оплачен"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 farmont

farmont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 13:32

Здравствуйте, на данный момент бухгалтер отмечает пришедшие суммы в файле Excel. Мы для бухгалтера в икселе сделали отдельный доступ по паролю на весь столбец. И только бухгалтер может изменить содержимое на "Оплачен" напротив всех заказов. Если бы в сторленде можно было реализовать что-то подобное было бы супер. То есть создать нового пользователя и изменять статус оплаты может только 1 пользователь - Бухгалтер. Менеджеру это не нужно, поэтому ему хотели бы закрыть эту возможность. Можно ли это сделать?

#2 Smailer

Smailer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 661 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 14 Апрель 2017 - 15:32

Просмотр сообщенияfarmont (14 Апрель 2017 - 13:32) писал:

Здравствуйте, на данный момент бухгалтер отмечает пришедшие суммы в файле Excel. Мы для бухгалтера в икселе сделали отдельный доступ по паролю на весь столбец. И только бухгалтер может изменить содержимое на "Оплачен" напротив всех заказов. Если бы в сторленде можно было реализовать что-то подобное было бы супер. То есть создать нового пользователя и изменять статус оплаты может только 1 пользователь - Бухгалтер. Менеджеру это не нужно, поэтому ему хотели бы закрыть эту возможность. Можно ли это сделать?

Полностью Поддерживаю, так как хотелось бы Более гибку Админ Панель где можно было бы давать доступ не просто по общим разделам а конкретно по частным моментам.
Но Помойму кто как не мы должны понимать с тобой что все наши идее с очень малой вероятностью будут реализованы.

Более того даже актуальный Товарый чек (вы им пользуетесь?) - Немогут поставить (внедрить тутда ) статус - про оплату. тоесть всеже когда печатаеш чек заказа - там ничего про статус оплаты нету.
А предложение и идея даже конкретно где это сделать - предлагалось. Но даже насущные вопросы не решаются)
Помойму нам уже можно ботов создавать на местном сайте по предложениям - и голосовать за свои же идеи.. )

#3 Smailer

Smailer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 661 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 14 Апрель 2017 - 16:06

Просмотр сообщенияfarmont (14 Апрель 2017 - 13:32) писал:

Здравствуйте, на данный момент бухгалтер отмечает пришедшие суммы в файле Excel. Мы для бухгалтера в икселе сделали отдельный доступ по паролю на весь столбец. И только бухгалтер может изменить содержимое на "Оплачен" напротив всех заказов. Если бы в сторленде можно было реализовать что-то подобное было бы супер. То есть создать нового пользователя и изменять статус оплаты может только 1 пользователь - Бухгалтер. Менеджеру это не нужно, поэтому ему хотели бы закрыть эту возможность. Можно ли это сделать?

Admin: Это невозможно, данные изменения находятся в области платформы- которую мы не в состаянии изменить, а если хотите данное изменение пишите на реформал и если за ваше предложение проголосует свыше 1000 пользователей что бы оно попало на 1 место то возможно мы это осуществим в ближайшие пару лет.
а может и не осуществим.

#4 farmont

farmont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2017 - 16:20

Цитата

Но Помойму кто как не мы должны понимать с тобой что все наши идее с очень малой вероятностью будут реализованы.

Прекрасно понимаю, я уже здесь не первый год, и знаю как всё здесь работает и медленно реализовывается. Однако хочу заметить что около 50% обращений в тех. поддержку были удачны. В данном обращении я прекрасно понимал, что скорее всего тут мне не помогут, и пошлют на реформал. Они же прекрасно знают, чтобы расширить функционал доступа это много работы. Но в этом случае я готов был заплатить за работу, однако я всё равно получил шаблонный ответ.

Цитата

Более того даже актуальный Товарый чек (вы им пользуетесь?) - Немогут поставить (внедрить тутда ) статус - про оплату. тоесть всеже когда печатаеш чек заказа - там ничего про статус оплаты нету.

Вообще-то это у меня идет следующим пунктом) Статуса оплаты очень не хватает (для перепроверки) на товарном чеке. Я думаю, это вопрос не такой время затратный как расширения функционала по доступам - ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ статуса оплаты

Цитата

Помойму нам уже можно ботов создавать на местном сайте по предложениям - и голосовать за свои же идеи.. )

А смысл? Посмотри на том же реформале топовые идеи, я большинство поддерживаю по сей день и посмотри какого они года.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных